Владимир Дмитриев

этат тетка имеет какой нибудь талант?

она медиум таролог и экстрасенс? простите боюсь нарваться на шарлатанов

Елена Грачева

Боитесь обращаться не обращайтесь, слушайте отзывы знакомых, а здешнее мнение далеко не истина в последней инстанции

Елена

пустышка

Екатерина Болдырева

она прекрасный психолог, но не экстрасенс это точно

Сергей Шуликин

Все шарлатаны. никому верить нельзя.

Машка Андрейчук

Она таролог и психолог. С таро она давно, но они с ней говорят не охотно, а вот к медиуму думаю вообще она отношения не имеет

Sanek Homka

..ну почему же сразу шарлатаны.... гадать на Таро она научилась по книге и обозначениям на картах.... вот и гадает... это как карта выпадет.... это нельзя назвать шарлатанством, но и медиумом и экстрасенсом тоже.... баловство это, поиск простаков.

Елена Зорина

есть, что то, но ясновиденьем не владеет, скорее на картах и шаприт только