Владимир Веселов

Кавалер, вопрос преднльно прост: зачем человек живет? Какова цель его существования? Вся эта суета... - каков ее смысл? Лично я имею ответ на этот вопрос, но он больше напоминает не лаконичный логичный ответ, но клубок ниток, в котором последние постоянно движутся, плетутся и меняются...

Ответы
Аквалангист Йужныхморей

это миг. всего лишь

Владимир Веселов

Но этот миг стоит того, чтобы над ним задумываться и беречь его...

Аквалангист Йужныхморей

через миллиард лет тебе самому станет смешно)

Ав
Аврора

Клубок однако)))

Владимир Веселов

Это как вьюнок (цветок): куда, зчем, по какому принципу - а Бог его знает!

Ав
Аврора

Полная анархия)))

Владимир Веселов

Непознаная закономерность...

Ав
Аврора

Возможно