Сепфора

Говорят, что каждый человек мечтает написать книгу. Правда ли это? Какую книгу Вы желаете написать? Какое название ей дадите?

Ответы · страница 2
Внеземная Фея

Возможно, фантастический роман. Но думаю все таки фантазии маловато. С названиями всегда проблематично

Оксана Алексеева

Я написала, но не берут. От женщин принимают только книги типа - Как я ему изменила и испорти жизнь и тд.

Сепфора

На какую тему Ваша книга?

Оксана Алексеева

Библиография Лавкрафта.

Мария Веретова

Мб. она была бы небольшой, про больного человека, скорее всего женщину, в стиле Оскар и розовая леди..

Мария Веретова

Мб. она была бы небольшой, про больного человека, скорее всего женщину, в стиле Оскар и розовая леди..

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

зачем книгу писать давайте сразу сериал снимем)) Смысл Жизни, Друзья из прошлого, как я стал Ученым

Сепфора

Сериалы слишком длинные - лучше фильм. Но книга превосходит даже фильм, потому что в ней возможно написать о внутреннем мире человека, о его мыслях, страхах.

Валерий Рахно

*Мёрзкиё дёяния либёрастов и дёрьмократов и ижё с ними сфироидов*, однако😃 😄 😁 😆 🌹

Артем

Хотел бы, но в данный момент еще для меня не ясна тематика или еще нет необходимого материала.

Сепфора

Главное, что желание есть, а все остальное приложится.

Артем

согласен

Серый Лис

Я бы написал, но о чем и как бы назвал не знаю. Одно могу сказать точно - книга вышла бы веселой

Марьям Таймазова

Я уже написала и пишу еще. Моя первая книга "Темная сторона.книга первая. Поиграй со мной".

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Может и напишу лет через 5...) о людях, их отношениях и эмоциях и о том. как это все связано))

Вадим Дорог.

Трактат, одним словом...

Вадим Дорог.

"Руководство по культуре отношений и регуляции эмоций в прямых и обратных связях социальных контактов постиндустриального общества."

Ед
Единорог)

Я уже пишу (пишу громко сказано. Скорее пробую перо), и это правда увлекательный процесс.

Сепфора

Что пишете?

Ед
Единорог)

Вы знакомы с таким жанром, как фанфик?

Сепфора

Да

Ед
Единорог)

Вот именно их и пишу)

Леонид Литейный

Чтобы снять фильму, Пр Серафиму, Нужна книжка - Серафимка!Или брошюра... Серафима - мура!!!

Михаил Астахов

ахах, дааа, пытался написать, хотя даже еще пытаюсь, один рассказик в жанре антиутопии

Артем T1mon

все мы писатели своей судьбы, честно говоря нет особого желания чего-нибудь написать)

Максим Маклаков

не факт что мечтает,и точно не каждый.Но я уже писал. Что-то вроде биографии и мистики

Котопланетянин.

Не знаю, на счет каждого, но реально знаю, многих, которые держут такую мыслишку :)_

Анжела Никулина

За всех сказать невозможно. Например я уж точно не мечтаю и не хочу этого делать.

Олег Блинов

Бывший Инквизитор Ярослав. Никак не получается. Проза уже служить не хочет мне

Глеб Секретьев

я хотел бы написать книгу про свою жизнь например моя жизнь! жизнь человека

Михаил Матвеев

я хочу романтические стихи писать а назвать все стихи девушка моей любви

An
Ant

так-то я не мечтаю, а пишу!) и не первую, правда не издавался, пишу для себя

Сепфора

О чем Вы пишете?

An
Ant

НФ, мистика, но больше философия и психология

Сепфора

Успехов Вам желаю творческих!

Николаич In Da House

пока мало прожил, чтоб написать книгу. по крайней мере ту что хотелось бы

Сергей Побелянский

Точно- когда начинает слабеть память, то хочется начать писать мемуары !

Анастасия Малышева

Книга под названием "как научиться жить в реальной жизни без интернета"

Сепфора

И как Вам удаётся? Раскроете секрет?)))

Анастасия Малышева

К сожалению пока нет(

Алёнушка 112

Я мечтаю написать книгу о своей жизни, назвала бы я ее "Что эта за жизнь"