Сепфора

Говорят, что каждый человек мечтает написать книгу. Правда ли это? Какую книгу Вы желаете написать? Какое название ей дадите?

Ответы · страница 3
Профиль Удалён

Да я уж написала... слезливо-сопливую... на антрисоли валяицца!)))))))))))))))

Сепфора

Какое название у Вашей книги? Она имеется в продаже?

Профиль Удалён

Да нет конечно)))))) Но название имеецца!)))) Красивае да неба!)))) Она звалася... "Причины слёз и сопель женщины, каторая была не дура, а кретинка!))))))

Со
Соня

Да, минимум, три: мемуары, книгу стихов, детектив. И еше что-то о жизни

Со
Соня

Всякие темы, о жизни, любви

Сепфора

Интересно) пришлете что-нибудь почитать для ознакомления с Вашим творчеством?

Со
Соня

Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне, закуришь молча, свет не зажигая. И холод ветра, память обостряя, вдруг воскресит и силуэт в окне, благословенье юности прошедшей, и нас двоих, немного сумасшедших, и то что было между нами далее, предвесницей теперишней печали...

Сепфора

Как хорошо Вы пишете! За душу берет)

Со
Соня

Спасибо)

Александр Шестопалов

нет повести печальнее на свете, чем о повесть о .... дальше цензура))

Ирина А

как я сидела ,размышляла и вот что придумала , а название "Выдумка"

Ир
Ирина

Лично я не мечтала об этом,если бы написала,то о легендах рока.

Зловещий Кактус

Приключений, а может даже ужасов. Пока Над названием не думала

Павел Броздняков

Я написал как-то ужасный детектив. С тех пор понял, что не моё.)

Сепфора

Можно в другом направлении поработать попробовать)

Таня Сердечная

Моя книга-это моя жизнь!Которую пмшут по сценарию моей жизни.

Serj Key

Методическое указание или толковый словарь ситуаций в жизни

Бес Пристрастный

Когда напишу, узнаете. Следите за новинками на книжном рынке.

Бэлла Болтова

Духовные причины болезней. И Космоэнергетика, уже написала!!

Майя Петрова

Я уже 10 рассказов написала... общее название: "Пёстрая жизнь"

Никитос Громов

Не задумывался вообще! Может мемуары когда на пенсию выйду)

Alex Warner

Гиперинфляция в Российской Федерации. Полный п*здец. Том I

Alex Warner

Ясно, это у меня нет смысла продолжать разговор. Конечно, их не надо использовать повсеместно, но иногда, когда ты один и в ярости, или когда это необходимо (вопрос чести), то можно, а иногда и нужно их употребить

Влад Уланов

А ещё советую почитать А.С. Пушкина "Тень Баркова" - много нового о любимом поэте откроешь для себя)

Сепфора

Спасибо, но Пушкина я считаю лучшим только из тех поэтов, произведения которых входят в школьную программу. Кроме них можно читать то, что пожелаешь. Среди тех книг, которые я читаю добровольно, я и выбираю себе любимых писателей. Пушкин в их число никогда не входил.

Влад Уланов

Как по мне, так судить по поэтому исходя из школьной программы - ограничивать себя в изучении той или иной темы) Всё-таки школьная программа далеко не всё дает человеку)

Сепфора

Мне даже и в голову не приходило то, что поведал Alex Warner. А особенного желания изучать творчество Пушкина у меня нет.

Жизненный

я хотел написать.. начал.. бросил... т.к есть дела по важнее..

Mimarin В Стране Чудес

Я писала только краткие рассказы, и названия были разные)

Кайрат Бесбалаев

но хотят но не каждый может написать ... а мечтать можно ...

Ирина Цветкова

У меня фантазия не развита до такого, что бы писать книгу

Гуль Жан

Человек- паук против человека- тапка...друзья просили.

Семен Казаков

Один уже написал книгу..Моя Борьба..хватит писателей..

Полина Краузе

Я бы хотела написать книгу , ну я об этом не думала еще

Евгения Корчмарь

Не мечтаю, а пишу книги и стихи, хотя и не публикую....

Сепфора

Можно будет почитать?

Евгения Корчмарь

Когда закончу...

Юлия Степанова

я пишу 14 штук одновременно... Вам все перечислить?))

Сепфора

Откуда у Вас столько свободного времени? Если только Вам нетрудно.

Юлия Степанова

нет у меня времени... зато мыслей много) по ходу дня записываю в блокнотик, а как появляется возможность - вношу в общий текст на компьютере. но это тоже процесс неравномерный. можно за один вечер пятьдесят страниц настрочить, а можно месяцами ничего не делать.творческий кризис штука такая)

Сепфора

Молодец! Желаю Вам побольше таких творческих вечеров!

Юлия Степанова

спасибо)

Александр Юрьевич

седня рассказ придумал ,но забыл уже ,хороший был

Илюся Кутаева

Куча идей и многие книги уже имеют своё начало)

Сепфора

О чём Ваши книги?

Илюся Кутаева

Фантастика