Людмила Демидова

В 2000 г Путинские подручные обещали построить дорогу АнадырьЛенинград за полярным кругом, а почему не достроена Москва

Ленинград за полярным кругом, а почему не достроена Москва*?Владивосток? Хотя и Путин в 2004 г и Медведев в 2010 г торжественно открывали её. НО, пока, как говорят дальнобойщики, на тарссу Хабаровск Чита выезжают с бульдозером или тяжелым военным тягачем. Так будем строить, может быть, при помощи патриотов геев?

Игорь Титов

Этих геев?

Татьяна Дедяева

Едорсня столько всего обещала и где оно?

Юльчик Марущак

Я вам на почтовый ящик ответила.

За
Забияка

Трепаться можно много