Андрей Сушков

А что дороги, все построили? Давно обсуждения не было...

Владимир Взоров

Наверное все, раз уж денег некуда девать кроме как на военные игры.

Сергей Маркин

еще про дураков не закончили вы уже про дороги, после Украины начнется...)

Бакытбек Ныязбеков

строят та строят, а вот старые ремонтировать не хотят

Анна Фирюлина

когда у людей есть большой враг или возможность быть причастными к чему-то значимому, то они могут и не заметить что живут в говне не по колено, а уже по пояс.

Юлдуз Ганиева

строят. да еще как!

Лебедева Надежда

Мне пофиг! У меня Ниссан сафари есть!

Надежда

ага. Вчера был вопрос на эту тему. Девушка рассказывала как прокатилась на автобусе. Говорит, как только закончилась плохая дорога, кончила

Алёна Николаева

Крысолов так достал с мулинской дорогой, что о других и говорить не хочется.