Vitaliy Petrenko

Есть мнение, приглашаю на обсуждение.

ТЕХ, кто реально "этим всем" заведует, ни так уж и много (1% населения планеты) . Спрашивается, почему 99% населения позволяют себя эксплуатировать? Кто дал право "элите" использовать людей в качестве РАСХОДНОГО МАТЕРИАЛА? А все потому что, АРМИЯ вместе с ПОЛИЦИЕЙ работают на "элиту", яростно защищая ИХ интересы и ИХ "правила". А "правила" таковы, что каждый военный "отсубординирован", не выполнил приказ---расстрел, выполнил---молодец, держи "конфетку". Также, помимо "конфетки", "элита" позволяет военным приворовывать у народа, чему военные несказанно рады. В руках армии и полиции практически все "стволы" государства, и поверьте, если "элите" не понравится поведение народа, все эти "стволы" будут направлены в лоб народу. А народ, да чем народ сможет противостоять армии.. . НИЧЕМ. Вот только военные либо не верят, либо не понимают, в "правилах" "элиты" есть забава по стравливанию армий разных государств. Только если ВСЕ военные откажутся выполнять приказы "элиты" ---ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ.

Графф Де-Мон Maksimus

Я смотрю ты много о военных знаешь.

Al"mira Sakieva

мне лень ето читать, зря старался

Антон Мазухин

не рассуждаю на необоснованные темы

Ве
Вера

Народ может противостоять армии, если будет полностью сплочен) Но люди не знают о том что нужно контролировать правительство.

Ан
Анна

Кака замонали ваши заморочки! Нам не на стреме надо жить, а доказывать, что мы хозяева этих просторов. А служаки себе дали уважение в 91. Ну а муйню за что судить7 за золотые унитазы? Дуракам закон не мерян.

Ек
Екатерина

Все мы знаем только о том, как надо вести себя другим. А как надо поступить нам, почему-то нет вопросов. Может поэтому стоим на месте?