Наталья Бахвалова

Одну из Пуссек, Надежду Толоконникову приглашает для съемки на обложку журнала украинский Playboy.Ваше мнение? Достойна?

Владимир Михеев

молодцы девчонки! дали всем прикурить-весь земной шар трясётся! мужиков в россии нет-некрасов был прав!

Си Сишка

У нее к этому делу талант.. . )))

Артём Давыдов

И без съёмок фотографий этой блядёшки полно. Одна из них приведена выше.

Grimme Gray

Её будет рисовать Никас Сафронов, и Церетели памятник изваяет.
Бондарчуг кино снимет и Меладзе дуэтом споет.

Amante De La Muerte

Да как-бэ нет наверное.

Владимир Воробьев

Тока не давайте ей замороженую курицу, придатки застудит.

Андрей Тюрин

Однозначно! Последнее время как-то уменьшилось количество анекдотов про Украину.

Constantin Tugui

там им и место

Евгения

Да ну они там все какие то уродины кривые...

Ас- Строй

только на это-мозгов в башке-то нет! шалава- и этим все сказано!

Анна

Заслужила. Признали)

Марина Яцентюк

плейбой недостойных не приглашает, только Личностей, их мнению доверяют во всем мире