Анюта !!!

День Победы уже давно порохом провонял.. . Зачем людям на дороге пробки создавать?

... Я тоже эту эссенцию нюхал, но не на войне

Анюта !!!

раздался голос со стороны параши

Юрий Розанов

не похабь то, что заработано кровью и смертями

Альбина Самигуллина

правильный у тебя ник-"некто". Что-то среднее, но человека меньше. чем скотины.

Елена Захарова

брателла ваще красава, всех с 9 мая!

Юрий Сунцов

Понюхай еще!

Анастасия Акубардия

а ты зад свой от авто оторви и езжай на метро!!!! А то для умных повторяли повторяли, а тупым надо было СТО раз сказать!!!!

Полина Сулавко

Конечно при организации парадов техники уходят в том числе и налево огромные, эти парады надо прекратить, но Праздник 9 мая должен остаться, он выстрадан народом, отмена праздника была бы оскорблением памяти десятков миллионов погибших