Ситдекова Валерия

Можно ли самовольно построить дорогу

Здравствуйте. Могу ли я прокатать дорогу от своего земельного участка к трассе. Дело в том что мой участок находится в 100 метрах от прямой дороги, ведущей в город, но там так сказать трава, и проехать можно только в объезд и чтобы выехать на шоссе нужно проездить около километра по деревенским закоулочкам

Ах да забыл самое главное, нужно ли согласовывать все это с кем-то, собирать разрешения?

Михаил Филатов

если у вас есть средства, по-моему, все будут лишь рады...

Евгения

если земля чужая то обязательно. Начать с акта согласования предварительного размещения и что то в этом духе
Разрешение на строительство нужно получить

Алексей Жиляков

Проект нужен.. " Подземку" вы не можете знать..

@(
@юличка@ (@@@)

Думаю, никогда вам не получить разрешения- только на свой риск. Почитайте и задайте вопросы тут http://www.forumhouse.ru/threads/127543/