Мадина Айткулова
Мадина Айткулова

Что в жизни самое интересное произошло у вас?

38 373
4874
30
Ответы · страница 2
Максим Иконников
Максим Иконников

В церкви Св. Николая повесился знакомый, мне пришлось его снимать, настоятель обвинил меня в его смерти и выгнал из храма на улицу, бесы покойника перебрались теперь ко мне и недают спать, жена-христианка подает на развод и сказала что ей дороже батюшка чем муж.

11
0
Мадина Айткулова
Мадина Айткулова

Конечно, попрошу Господа Бога за вас, помолюсь. ..все будет хорошо

1
Максим Иконников
Максим Иконников

Спаси Боже! Жена уже позволяет видеться с ребёнком. Правда пока на пороге.

1
Максим Иконников
Максим Иконников

Спаси Боже! Жена уже позволяет видеться с ребёнком. Правда пока на пороге.

1
Мадина Айткулова
Мадина Айткулова

И то хорошо)

1
Максим Иконников
Максим Иконников

Дальше, было больше, я стал изменять жене. За пол года было две подружки, одна даже заберемненнила..... Была жесть! Теперь почти все друг-другу простили. Но новый уровень отношений, уже другой.

1
Ирина Масленицына
Ирина Масленицына

Любовь к моему мужу. Это было изначально чудо и по прошествии почти тридцати лет мы не перестаём удивлять друг друга своей любовью и нежностью. А всё остальное интересное мы переживали вместе. И многое и интересным-то стало потому что мы наблюдали это вдвоём.

5
0
Мадина Айткулова
Мадина Айткулова

Это очень замечательно. ......Ведь не все пронесли ЛЮБОВЬ всю жизнь. .....низкий поклон и почтение. .....

1
Ирина Масленицына
Ирина Масленицына

Но согласитесь, что любовь даже если она была не слишком долговечна -- это прекрасно! И такое же чудо -- появление ребёнка. Вот вчера ты была одна, а сегодня тесты выдают наличие у тебя под сердцем другой, совершенно неведомой тебе жизни. Непостижимо, правда?

1
Мадина Айткулова
Мадина Айткулова

Это потрясающее чувство! !!!!!!!!!

1
Ирина Масленицына
Ирина Масленицына

Мало что может быть более непостижимым и удивительным.

1
Мадина Айткулова
Мадина Айткулова

Желаю счастья

1
Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)
Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Много всякого, например встречи и игры с некоторыми реальными полубогами, то что я материалист крещенный вдруг осознал, что Господь следит за мною, рождение детей, понимание что в куче человеческого дерьма изредка но попадаются живые души и даже святые...

1
0
Мадина Айткулова
Мадина Айткулова

Действительно, есть святые, на которых можно равняться, подражать им. ...... .искренне рада, что вы тоже разглядели

1
Netali Domin. Sambiss.
Netali Domin. Sambiss.

Первый секс, свадьба, рождение дочери, и то что у меня один мужчина и других мне не нужно. Он лешил меня девственности и он же будет у меня последним. На данном этапе этот мужчина является моим мужем и отцом моего ребёнка. Это самое интересное в моей жизни.

3
0
Мадина Айткулова
Мадина Айткулова

Мои поздравления и восхищение

1
Netali Domin. Sambiss.
Netali Domin. Sambiss.

Приятно. Спасибо.

1
Мадина Айткулова
Мадина Айткулова

Удачи

1
ЮИ
Юрий Иванов

После третьего класса отец хотел отправить меня в пионерлагерь.. я "уперся рогом" - и потому сейчас жив.. весь отряд, в котором бы я был, утонул (лодка перевернулась)
отец бы не перенёс этого; из трёх рождёных сыновей выжил я один.. послевоенное было время

1
0
Мадина Айткулова
Мадина Айткулова

Понимаю, и искренне рада ,что живы

1
Млечный Путь
Млечный Путь

Много. Я очень интересный жизнь прожиль. Однажды в студенческие годы меня уговаривали друзья воровать хлопок и сами они меня пугали. Я так избежал от них в темноте. Они от смеха обморг упали. Мы досих пор вспоминаем и чуть попойдем на эти ситуации.

8
0
Млечный Путь
Млечный Путь

Я всегда выполнял, они нет.

1
Мадина Айткулова
Мадина Айткулова

Премию давали за выполнение?

1
Млечный Путь
Млечный Путь

Да.во время хлопка можно было заработать, сэкономить стипендию, примию месячный стипендия, падарок спортивная форма и сумка много чего.

1
Мадина Айткулова
Мадина Айткулова

О, да. И я оттуда, когда мы себя обеспечивали. Мы убирали кукурузу, собирали картошку и зарабатывали

1
Млечный Путь
Млечный Путь

Где собрали каком вузе учились. Это меня интересно.

1
Ivan Perdunkoff
Ivan Perdunkoff

Слушай, запилил алгоритм теней на плоскости, 2 месяца парился, но всетаки добился, причем без посторонней помощи, вот ссылка на видос а вот на форум http://stackoverflow.com/questions/32410189/360-fov-depth-buffer-by-topology-and-2d-shadows и спасибо что спросила !

21
0
Мадина Айткулова
Мадина Айткулова

Хорошо

1
Ivan Perdunkoff
Ivan Perdunkoff

Ну давай, встретимся в сети, удачи !

1
Мадина Айткулова
Мадина Айткулова

Мир тесен,тем более, спрашка. Всего доброго

1
Ivan Perdunkoff
Ivan Perdunkoff

и вам спасибо

1
ТВ
Татьяна Величко

Я в 10 классе с подругой залезла вечером в квартиру к другу через кухонную форточку ,нечаянно сломала замочек на двери- зато перемыла всю посуду. Дождались друга -напали и связали его. Как он нас не прибил там не знаю. Наоборот посмеялся только)

5
0
Мадина Айткулова
Мадина Айткулова

Значит, друг то хороший. ....

1
ТВ
Татьяна Величко

Да, до сих пор со смехом вспоминаем)

1
Мадина Айткулова
Мадина Айткулова

Мало таких, понимающих))))) а за чем залезли к нему? Помыть только посуду?

1
ТВ
Татьяна Величко

Зима была, холод на улице. А он позвонил и сказал,что сейчас подойдет. Но долго шел (

1
Мадина Айткулова
Мадина Айткулова

Ааааа. ...понятно))))

1
ЕБ
Елена Бойкова

Самое интересное произошло в моей жизни, когда мне исполнилось 83 года. Меня научили выходить в Интернет, я написала несколько работ, разместила их на сайте ПРОЗА.ру и у меня началось очень интересное общение с многими незнакомыми мне людьми.

3
0
Мадина Айткулова
Мадина Айткулова

Классно. Реально?

1
ЕБ
Елена Бойкова

Абсолютно. Можете запросить в Яндексе "Проза.ру, автор Алина Боковая, найти", и откроется моя страница, увидите сами.

1
Мадина Айткулова
Мадина Айткулова

Спс хорошо

1
КС
Камилла Сафиуллова

наверное это тот момент когда я во сне танцевала вальс со своей кошкой , а еще когда я первый раз села в самолет и мы попали в зону торбулентности тогда я на весь самолет орала "помогите я умираю мамочки" мы летели 6часов . Из Казани в египет

1
0
Мадина Айткулова
Мадина Айткулова

Прикольно

1
Валерий Жолобов
Валерий Жолобов

Ощущение железного коня, которым я управлял, находясь в танке...Он наезжает на предстоящую лужу и плюхается в неё всей махиной и, что интересно, пушкой ударяет по голове, а там ...шлемофон... рычаги на себя и... выезжаем.....легко!

3
0
Мадина Айткулова
Мадина Айткулова

Потрясающе

1
Валерий Жолобов
Валерий Жолобов

Особенно для головы!

1
Галина Илиева
Галина Илиева

каждый день я проживаю с удовольствием. Утром иду на рыбалку, потом сплю, потом хожу по магазинам готовлю кушать общаюсь с подругами.Я ещё и пищу . Собираемся вся студия, обсуждаем написанное. Каждый день у меня насыщен.

3
0
Мадина Айткулова
Мадина Айткулова

Вы-потрясная! !!!!!!!!! !Одни восхищения!!!!!!!!!

1
Галина Илиева
Галина Илиева

для желающих зайти на мою страничку; журнал самиздат проза шатковская галина алексеевна

1
Галина Илиева
Галина Илиева

жду ваши коментарии

1
СР
Сергей Ракитин

Привет с Литвы, Мадина...Я прожил интересную жизнь, от того , вот так вот , "навскид" и не скажешь, не выделишь , что то особое....работал в авиации, по работе бывал в очень многих странах, всё получалось, очень многое видел...

0
0
Александр Погребняк
Александр Погребняк

У меня самая обычная жизнь - 35 лет работы в шахте, смерти коллег, иногда по 15 человек за один раз, потом война, снаряд в дом и отъезд с родины с остатками вещей, выживание на первых порах и т.д. Ничего интересного нет

5
0
Мадина Айткулова
Мадина Айткулова

Тяжело, понимаю. Но жизнь продолжается. Главное, что живы и здоровы

1
Александр Погребняк
Александр Погребняк

Я ведь написал - обычная жизнь. От трудностей у нас не застрахован никто. Можно и плюсы найти - мои дети и внуки увидели то, что им и не светило - Москву, Красную площадь, Нижний Новгород и массу других вещей ))

1
Мадина Айткулова
Мадина Айткулова

Согласна, в жизни хорошее и плохое идут рядом

1
Александр Погребняк
Александр Погребняк

Главное - не впадать в панику и видеть хоть что-то хорошее даже в трудной ситуации

1
Мадина Айткулова
Мадина Айткулова

Безусловно

1
Крестина Тасенко
Крестина Тасенко

БИЗНЕC, котoрый меняет жизнь прoстых людей!!! ЗАРАБОТОК только через ИНТЕРНЕТ! Все oфициально. Приглашаю домoхозяек, молодых мам и всех желающих! Нужно всего 2 - 4 часа в день. ВЛОЖЕНИЙ НЕТ. интересно???? пиши отвечу

1
0
Парикмахер Выезд На Дом
Парикмахер Выезд На Дом

Парикмахерские услуги на дому. Стрижки, окрашивание волос. Аппаратный маникюр с покрытиеи и многое другое. Бесплатный выезд по Юго-Западному району. Буду рада творческому сотрудничеству! Ваш мастер Натали.

0
0
De
De_Javu

Я путешествовала. Много. потом я поступила в институт вопреки родителям и опять путешествовала. Работала, знакомились с людьмилюдьми, много общалась. Вернулась в свой город. У меня интересная вся жизнь

1
0
Мадина Айткулова
Мадина Айткулова

Да, насыщенная. Рада

1
EP
Evgen Pozdnyakov

Самое интерестное у меня произошло это когда я сам для себя неожиданно стал мудреть, это и интерестно и печально одновременно потому что с мудростью жизнь стала разнообразней но и цифры стали больше)))

1
0
Мадина Айткулова
Мадина Айткулова

Разве МУДРОСТЬ- печаль?

1
EP
Evgen Pozdnyakov

Самое интерестное у меня произошло это когда я сам для себя неожиданно стал мудреть, это и интерестно и печально одновременно потому что с мудростью жизнь стала разнообразней но и цифры стали больше)))

0
0
ДЖ
Денис Желновач

Женился, нет серьёзно ! Можете меня придурком считать, но после этого моя жизнь стала просто сказкой ! А самое главное у меня родилась дочь, я счастлив ! Это самый незабываемый момент в моей жизни !

4
0
Мадина Айткулова
Мадина Айткулова

Искренне рада за вас

1
ДЖ
Денис Желновач

Ну, спасибо!

1
Мадина Айткулова
Мадина Айткулова

Счастья вам

1
ДЖ
Денис Желновач

Спасибо !!!

1
Игорь Есмагамбетов
Игорь Есмагамбетов

В текущем году, поездка в Афганистан. Попытка вернуться в свою юность, служба в армии. Увы неудачную, предка свершилась но попасть в свою провинцию не удалось, там начались опять боевые действия.

3
0
Мадина Айткулова
Мадина Айткулова

Вы родом из Афганистана?

1
Игорь Есмагамбетов
Игорь Есмагамбетов

Нет. Я там служил срочную службу в 1981-1983 годы.

1
Мадина Айткулова
Мадина Айткулова

Да, я помню. В те годы многие служили там

1
Семён Семён
Семён Семён

Машину вечером поставил в одном месте, а утром обнаружил ее в 5 метрах от места в котором парковался, без следов насилия !!! Все делалось в трезвом виде, есть куча свидетелей! Парадокс!?

3
0
Мадина Айткулова
Мадина Айткулова

Да, странно

1
Семён Семён
Семён Семён

Пятый год ломаю голову, что за телепортация и мой приятель, который присутствовал при парковке тоже.

1
Мадина Айткулова
Мадина Айткулова

Даже у меня целый день крутится в голове эта странность. ....

1
ДС
Даниил Стопчиков

Упал в 4 года в лужу, вокруг которой было очень много бабочек. Они все разом взлетели , а я лежу и смотрю на это. В 4 года произошло и запомнилось на всю жизнь(думаю) . Сейчас только 17 лет.

1
0
Мадина Айткулова
Мадина Айткулова

Забавная история

1
Доктор Кот
Доктор Кот

Хмм...А ведь много чего произошло интересного, но думаю, это не стоит писать сюда, ведь то, что интересно мне, не может быть интересно для другого, по-крайней мере, это в основном так.

1
0
Мадина Айткулова
Мадина Айткулова

На ваше усмотрение

1
Лана ...
Лана ...

в моей - ничего... а дочь 12 метров в Питере приобрела!!!! ( не без моей помощи) я 20 лет на жильё копила, но так и осталась бомжихой... так и умру без своего угла, так хоть доча зацепится

1
0
Мадина Айткулова
Мадина Айткулова

Искренне рада, а бомжихой не будете при родной дочери.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Выдаёт ошибку: "NSIS Error: Error writing temporary file. Make sure your temp folder is valid". Что делать?
Какой можно прикол создать? вот с этой фоткой?) токо не пошлое!
Самые популярные социальные сети России
Ноутбук пишет набор букв, тоесть сам по себе печатает. Почему и что делать?
Как лучше пропиарить сайт?
сколько будет стоить Ipad New с 3G на 16GB в америке???
где устанавливают lan card driver в ручном режиме? где устанавливают lan card driver в ручном режиме na windows XP????
перестала работать флешка
Я на модеме зпривысил лимит и скрость снизилась до 64 килобита
Как перенести большой объем инфо. с нетбука в компьютер, чем их соединить между собой?
нужна ли в Интернете скорость 100 мбит в с?
как называется мелодия из нарезки с 13:21 минуты
У кого есть ключ на Far Cry 3. или можно ли как нибудь поиграть без ключа?
Помогите с террарией.
Подскажите, пожалуйста, как настроить интернет и ммс на телефоне Samsung galaxy note.Оператор Билайн. Заранее спасибо!!!