Мадина Айткулова

Что в жизни самое интересное произошло у вас?

Ответы · страница 2
Максим Иконников

В церкви Св. Николая повесился знакомый, мне пришлось его снимать, настоятель обвинил меня в его смерти и выгнал из храма на улицу, бесы покойника перебрались теперь ко мне и недают спать, жена-христианка подает на развод и сказала что ей дороже батюшка чем муж.

Мадина Айткулова

Конечно, попрошу Господа Бога за вас, помолюсь. ..все будет хорошо

Максим Иконников

Спаси Боже! Жена уже позволяет видеться с ребёнком. Правда пока на пороге.

Максим Иконников

Спаси Боже! Жена уже позволяет видеться с ребёнком. Правда пока на пороге.

Мадина Айткулова

И то хорошо)

Максим Иконников

Дальше, было больше, я стал изменять жене. За пол года было две подружки, одна даже заберемненнила..... Была жесть! Теперь почти все друг-другу простили. Но новый уровень отношений, уже другой.

Ирина Масленицына

Любовь к моему мужу. Это было изначально чудо и по прошествии почти тридцати лет мы не перестаём удивлять друг друга своей любовью и нежностью. А всё остальное интересное мы переживали вместе. И многое и интересным-то стало потому что мы наблюдали это вдвоём.

Мадина Айткулова

Это очень замечательно. ......Ведь не все пронесли ЛЮБОВЬ всю жизнь. .....низкий поклон и почтение. .....

Ирина Масленицына

Но согласитесь, что любовь даже если она была не слишком долговечна -- это прекрасно! И такое же чудо -- появление ребёнка. Вот вчера ты была одна, а сегодня тесты выдают наличие у тебя под сердцем другой, совершенно неведомой тебе жизни. Непостижимо, правда?

Мадина Айткулова

Это потрясающее чувство! !!!!!!!!!

Ирина Масленицына

Мало что может быть более непостижимым и удивительным.

Мадина Айткулова

Желаю счастья

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Много всякого, например встречи и игры с некоторыми реальными полубогами, то что я материалист крещенный вдруг осознал, что Господь следит за мною, рождение детей, понимание что в куче человеческого дерьма изредка но попадаются живые души и даже святые...

Мадина Айткулова

Действительно, есть святые, на которых можно равняться, подражать им. ...... .искренне рада, что вы тоже разглядели

Netali Domin. Sambiss.

Первый секс, свадьба, рождение дочери, и то что у меня один мужчина и других мне не нужно. Он лешил меня девственности и он же будет у меня последним. На данном этапе этот мужчина является моим мужем и отцом моего ребёнка. Это самое интересное в моей жизни.

Мадина Айткулова

Мои поздравления и восхищение

Netali Domin. Sambiss.

Приятно. Спасибо.

Мадина Айткулова

Удачи

Юрий Иванов

После третьего класса отец хотел отправить меня в пионерлагерь.. я "уперся рогом" - и потому сейчас жив.. весь отряд, в котором бы я был, утонул (лодка перевернулась)
отец бы не перенёс этого; из трёх рождёных сыновей выжил я один.. послевоенное было время

Мадина Айткулова

Понимаю, и искренне рада ,что живы

Млечный Путь

Много. Я очень интересный жизнь прожиль. Однажды в студенческие годы меня уговаривали друзья воровать хлопок и сами они меня пугали. Я так избежал от них в темноте. Они от смеха обморг упали. Мы досих пор вспоминаем и чуть попойдем на эти ситуации.

Млечный Путь

Я всегда выполнял, они нет.

Мадина Айткулова

Премию давали за выполнение?

Млечный Путь

Да.во время хлопка можно было заработать, сэкономить стипендию, примию месячный стипендия, падарок спортивная форма и сумка много чего.

Мадина Айткулова

О, да. И я оттуда, когда мы себя обеспечивали. Мы убирали кукурузу, собирали картошку и зарабатывали

Млечный Путь

Где собрали каком вузе учились. Это меня интересно.

Ivan Perdunkoff

Слушай, запилил алгоритм теней на плоскости, 2 месяца парился, но всетаки добился, причем без посторонней помощи, вот ссылка на видос а вот на форум http://stackoverflow.com/questions/32410189/360-fov-depth-buffer-by-topology-and-2d-shadows и спасибо что спросила !

Мадина Айткулова

Хорошо

Ivan Perdunkoff

Ну давай, встретимся в сети, удачи !

Мадина Айткулова

Мир тесен,тем более, спрашка. Всего доброго

Ivan Perdunkoff

и вам спасибо

Татьяна Величко

Я в 10 классе с подругой залезла вечером в квартиру к другу через кухонную форточку ,нечаянно сломала замочек на двери- зато перемыла всю посуду. Дождались друга -напали и связали его. Как он нас не прибил там не знаю. Наоборот посмеялся только)

Мадина Айткулова

Значит, друг то хороший. ....

Татьяна Величко

Да, до сих пор со смехом вспоминаем)

Мадина Айткулова

Мало таких, понимающих))))) а за чем залезли к нему? Помыть только посуду?

Татьяна Величко

Зима была, холод на улице. А он позвонил и сказал,что сейчас подойдет. Но долго шел (

Мадина Айткулова

Ааааа. ...понятно))))

Елена Бойкова

Самое интересное произошло в моей жизни, когда мне исполнилось 83 года. Меня научили выходить в Интернет, я написала несколько работ, разместила их на сайте ПРОЗА.ру и у меня началось очень интересное общение с многими незнакомыми мне людьми.

Мадина Айткулова

Классно. Реально?

Елена Бойкова

Абсолютно. Можете запросить в Яндексе "Проза.ру, автор Алина Боковая, найти", и откроется моя страница, увидите сами.

Мадина Айткулова

Спс хорошо

Камилла Сафиуллова

наверное это тот момент когда я во сне танцевала вальс со своей кошкой , а еще когда я первый раз села в самолет и мы попали в зону торбулентности тогда я на весь самолет орала "помогите я умираю мамочки" мы летели 6часов . Из Казани в египет

Мадина Айткулова

Прикольно

Валерий Жолобов

Ощущение железного коня, которым я управлял, находясь в танке...Он наезжает на предстоящую лужу и плюхается в неё всей махиной и, что интересно, пушкой ударяет по голове, а там ...шлемофон... рычаги на себя и... выезжаем.....легко!

Мадина Айткулова

Потрясающе

Валерий Жолобов

Особенно для головы!

Галина Илиева

каждый день я проживаю с удовольствием. Утром иду на рыбалку, потом сплю, потом хожу по магазинам готовлю кушать общаюсь с подругами.Я ещё и пищу . Собираемся вся студия, обсуждаем написанное. Каждый день у меня насыщен.

Мадина Айткулова

Вы-потрясная! !!!!!!!!! !Одни восхищения!!!!!!!!!

Галина Илиева

для желающих зайти на мою страничку; журнал самиздат проза шатковская галина алексеевна

Галина Илиева

жду ваши коментарии

Сергей Ракитин

Привет с Литвы, Мадина...Я прожил интересную жизнь, от того , вот так вот , "навскид" и не скажешь, не выделишь , что то особое....работал в авиации, по работе бывал в очень многих странах, всё получалось, очень многое видел...

Александр Погребняк

У меня самая обычная жизнь - 35 лет работы в шахте, смерти коллег, иногда по 15 человек за один раз, потом война, снаряд в дом и отъезд с родины с остатками вещей, выживание на первых порах и т.д. Ничего интересного нет

Мадина Айткулова

Тяжело, понимаю. Но жизнь продолжается. Главное, что живы и здоровы

Александр Погребняк

Я ведь написал - обычная жизнь. От трудностей у нас не застрахован никто. Можно и плюсы найти - мои дети и внуки увидели то, что им и не светило - Москву, Красную площадь, Нижний Новгород и массу других вещей ))

Мадина Айткулова

Согласна, в жизни хорошее и плохое идут рядом

Александр Погребняк

Главное - не впадать в панику и видеть хоть что-то хорошее даже в трудной ситуации

Мадина Айткулова

Безусловно

Крестина Тасенко

БИЗНЕC, котoрый меняет жизнь прoстых людей!!! ЗАРАБОТОК только через ИНТЕРНЕТ! Все oфициально. Приглашаю домoхозяек, молодых мам и всех желающих! Нужно всего 2 - 4 часа в день. ВЛОЖЕНИЙ НЕТ. интересно???? пиши отвечу

Парикмахер Выезд На Дом

Парикмахерские услуги на дому. Стрижки, окрашивание волос. Аппаратный маникюр с покрытиеи и многое другое. Бесплатный выезд по Юго-Западному району. Буду рада творческому сотрудничеству! Ваш мастер Натали.

De
De_Javu

Я путешествовала. Много. потом я поступила в институт вопреки родителям и опять путешествовала. Работала, знакомились с людьмилюдьми, много общалась. Вернулась в свой город. У меня интересная вся жизнь

Мадина Айткулова

Да, насыщенная. Рада

Evgen Pozdnyakov

Самое интерестное у меня произошло это когда я сам для себя неожиданно стал мудреть, это и интерестно и печально одновременно потому что с мудростью жизнь стала разнообразней но и цифры стали больше)))

Мадина Айткулова

Разве МУДРОСТЬ- печаль?

Evgen Pozdnyakov

Самое интерестное у меня произошло это когда я сам для себя неожиданно стал мудреть, это и интерестно и печально одновременно потому что с мудростью жизнь стала разнообразней но и цифры стали больше)))

Денис Желновач

Женился, нет серьёзно ! Можете меня придурком считать, но после этого моя жизнь стала просто сказкой ! А самое главное у меня родилась дочь, я счастлив ! Это самый незабываемый момент в моей жизни !

Мадина Айткулова

Искренне рада за вас

Денис Желновач

Ну, спасибо!

Мадина Айткулова

Счастья вам

Денис Желновач

Спасибо !!!

Игорь Есмагамбетов

В текущем году, поездка в Афганистан. Попытка вернуться в свою юность, служба в армии. Увы неудачную, предка свершилась но попасть в свою провинцию не удалось, там начались опять боевые действия.

Мадина Айткулова

Вы родом из Афганистана?

Игорь Есмагамбетов

Нет. Я там служил срочную службу в 1981-1983 годы.

Мадина Айткулова

Да, я помню. В те годы многие служили там

Семён Семён

Машину вечером поставил в одном месте, а утром обнаружил ее в 5 метрах от места в котором парковался, без следов насилия !!! Все делалось в трезвом виде, есть куча свидетелей! Парадокс!?

Мадина Айткулова

Да, странно

Семён Семён

Пятый год ломаю голову, что за телепортация и мой приятель, который присутствовал при парковке тоже.

Мадина Айткулова

Даже у меня целый день крутится в голове эта странность. ....

Даниил Стопчиков

Упал в 4 года в лужу, вокруг которой было очень много бабочек. Они все разом взлетели , а я лежу и смотрю на это. В 4 года произошло и запомнилось на всю жизнь(думаю) . Сейчас только 17 лет.

Мадина Айткулова

Забавная история

Доктор Кот

Хмм...А ведь много чего произошло интересного, но думаю, это не стоит писать сюда, ведь то, что интересно мне, не может быть интересно для другого, по-крайней мере, это в основном так.

Мадина Айткулова

На ваше усмотрение

Лана ...

в моей - ничего... а дочь 12 метров в Питере приобрела!!!! ( не без моей помощи) я 20 лет на жильё копила, но так и осталась бомжихой... так и умру без своего угла, так хоть доча зацепится

Мадина Айткулова

Искренне рада, а бомжихой не будете при родной дочери.