Алена А

Я сегодня лягу спать в десять...... минут второго!))) А во сколько Вы обычно ложитесь спать?

Ответы · страница 2
Владимер Пакулов

АЛЁНУШКА! ДОРОГАЯ! У МЕНЯ НЕ НОРМИРОВАННЫЙ ДЕНЬ. Я РАБОТАЮ ДАЛЬНЕБОЙЩИКОМ!

Алена А

Владимир!!! Ровных Вам дорог!!!

Владимер Пакулов

А ВАМ, АЛЁНУШКА! ПРИЯТНЫХ И ХОРОШИХ СНОВ. МОЖЕМ Я К ВАМ ПРИДУ ВО СНЕ! ПРИМЕТИ?!.. СПАСИБО. НИ КАКОВА ВУЛЬГАРИЗМА.

Алена А

Спасибо)))

Владимер Пакулов

РАДИ БОГА! АЛЁНУШКА! )))))))))))))) СПАСИБО. Я ЖЕ В ПУТИ.

Алена А

Ну, все, не отвлекайтесь))))

Владимер Пакулов

НЕ, ПОЧЕМУ. Я ЖЕ УЖИНАЮ НА ТРАСЕ. МУЗЫКА ИГРАЕТ, ПТИЧКИ ПОЮТ, БАБОЧКИ ВСЯКИЕ ЛЕТАЮТ. ВСЁ ТАК ЗДОРОВО. НА СЕВЕРЕ ТАКОЕ ХОЛОДНОЕ ЛЕТО НЫНЧЕ ПРОТЕКАЕТ.

Александр Быков

Когда как. Если перед работой, то часов в 11, 11,30. А, если в отпуске, то позже.

Че Бу Ратор

когда как. Обычно в 23 00 - 23 15. А если с женой рандеву то на час-полтора позже

Ан
Антон

в 10. почему то. Обычно в час, встаю в шесть двадцать. Жирный наверное стал

Дм
Дмитрий

Важно не то, что вы ложитесь в это время, важно то, что или кто вас будит)

Алена А

Я бужу)))

Дм
Дмитрий

Вы сами себя будите?

Алена А

Всех бужу))

Дм
Дмитрий

Чтоб всех разбудить надо же самой сперва проснуться)

Екатерина Лахаузова

Не раньше двенадцати...а иногда засыпаю пораньше,чтоб в три ночи встать

Дарья Соловьева

Как повезёт с домашними делами с 1 до 3 ночи примерно стараюсь успеть=)

Андрей Давыдов

Хорошие девочки в постель ложатся в 10 потому что надо быть дома в час

Николай Иванов

приблизительно так же с точностью до часа, как раньше так и позже....

Александр Жук Эстония Таллин

примерно так же может на пару минут позжедесять минут четвёртого

Александр Назаров

)))))))))))))))))))))))

Джафаров Владимир

В СВОЁМ КАБИНЕТЕ,В ПОЛНОМ ОДИНОЧЕСТВЕ! ПОЙДУ ПРИМЕРНО В ТРИ УТРА.

Владимир Васин

Здравствуйте,Алёна.Я ложусь спать,если выходные дни,то 1ч30мин,2:00.

На
Наталья

каждый день хочу лечь в десять....а получается обычно первого...

Серёжкина Я!

ай, завтра так и не успевает наступить, всегда, плин, СЕГОДНЯ!)))

Юрий Кривич

Между 0.00 и 1.00. Работаю с 9-ти, так что обычно успеваю выспаться.

Марина Сергеевна

У меня мечта ложиться с закатом, а вставать с рассветом, но ....

Алексей Иванов

тоже примерно в десять минут первого, а по выходным и второго

Jackal Jackal

22:00 ) спать нужно рано ложится раньше ляжешь раньше встанешь)

Jackal Jackal

из чего они их готовят таджики эти))))

Алена А

Из чего только не готовят!))))

Jackal Jackal

страшно посмотреть в нутарь ато посмотрят от туда на тебя))

Алена А

🙂

Jackal Jackal

)))

Олег

в десять около второго а около первого уже утром ляжите 😄

*тори* *тори*

Немножко пораньше... Стараюсь к 22:00... Но получается позднее:)

Другой Толя

Обычно в десять, а в выходные в 00 или в 01, и то невыдерживаю))

Александр Воронин

я постараюсь в 9...не засунуть, и хотя бы возле одной заснуть

Кирилл Ткач

я стараюсь после 12 ночи ложится спать... инвалиду полезно...

Гагик Галстян

разбуди меня, пожалуйста, в девять...... минут второго! 😄

Алена А

Я- да)))))

Гагик Галстян

теперь понял... 😄

Алена А

🙂

Гагик Галстян

💐 💐 💐Удачи Вам!

Алена А

Спасибо, взаимно))

World See

а вдруг опоздаешь и ляжешь в в десять минут 30 секунд 3го?

Алена А

Не опоздаю, я точно по часам)))