Марийка Lopatkina

замёрз ручник и я поехал на нём километра 3. после этого оно отошло но появился стук. возможно ли это от стирания или э

после этого оно отошло но появился стук. возможно ли это от стирания или это в барабане дело нужно ли разбирать?

Р*
Рушана ************

а ведь нужно то было всего-навсего кипяточком немножко полить на задние колёса.
ставлю и в мороз и в любую погоду, иначе как запустится на автозапуске? само собой не нужно до дури дёргать ручник в крайнее полождение, а примёрзнуть может только если ставишь например вечером +2 было а под утро бац так минус пять...

Марьяна

могло при этом сорвать накладку с колодки.

Дмитрий Каминский

этому же в авто школах учат что в мороз нельзя ставить машину на ручник скорее всего прийдется

Nicole Mmm

Разбирать и устранять стук. Если на ходу на льду заклинит, - занос обеспечен. Со всеми вытекающими, в зависимости от ситуации.

Инна

колодку сорвало.

Ritakichaeva Kalina

Думаю, не страшно, но проверить тормозной путь обоих задних колес надо обязательно. Скорее всего, гремит растяжка на колодках. У меня такое было на "шестерке"

Александр Жоламанов

тормоза не шутка лучше проверить