Дп
Дпомпвл

Мужики помогите. 2106.резко газанул с места. Газ заклинил, пинал педаль отпустило, после это появился стук в двигане.

Сильный, яркий звонкий стук, как молоточком по двигану бьет будто. Вместе с оборотами увеличивается. ((((

Ми
Михаил

пипец двиглу -задир

Алексей

Ну шумахер догазовался кырдык,

Наталья Степина

Цепь грм, натяжитель, успокоитель. Плюс настройка карбюратора, чтоб впредь шаха не взлетала как ракета.

Илья Кирьянов

Откапиталишь и будешь думать-ГАЗОВАТЬ или ДОРОГОВАТО ЭТО ОБХОДИТСЯ!

Галина Мухамметова

Смотри успокоитель

Нина Москвина

Тягу газа за двигателем погнули, вот она и стучит по клапанной крышке 🙂

Вархуил Вархуилов

Было б интересно с таким как ты погонять по ночному городу. У тебя нога тяжелая