Амид
Амид

Как вы относитесь к скорпионам(знак зодиака)

9560
1103
5
Ответы
Ольга Бунеску
Ольга Бунеску

Я 100%-й скорпион. Нормально отношусь. Дебильный знак, так как полностью игнорирует все данные от природы способы самозащиты, открывает тылы и верит в справедливость и любовь. Ну полный дурак! Чуйка говорит не лезь, а он лезет - типо люблю!!!! Но потом наступает полный похренизм и давит всех на своем пути всех с таким же синдромом от которого пострадал. Даже Глоба вам такого не расскажет. Вывод: станьте первым для скорпиона и сделайте его счастливым, либо умрите в муках!!!

0
0
МJ
Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

0
0
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Подлый, мстительный, жук. Самоуверенный и надменный, верит в то, что может манипулировать людьми))) вполне может совершить преступление. Ну что ещё можно сказать, без мыла в задницу, всегда на рассказе, несёт всякую хрень лишь бы прокатило. Ну типа очень властный, главное чтоб сам в это верил😏 Легко обидеть, легко задеть 😏

7
0
Амид
Амид

🤣🤣🤣🤣ктота из нас тя нехило задел

1
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Очень чувствительный знак, знает как подкатить и что говорить, способен создать комфорт, оч сексуальный на этом все его положительные качества перекрываются плохими.

1
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Я знала не одного скорпиона в своей жизни и немалое время, и могу сказать точно, жизненное кредо абсолютно любого скорпиона это подлость и предательство - ну просто потому что скучно без этого жить ну или выгодно!

1
Амид
Амид

Всегда цели добиваемся

1
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Ну тельцы тоже всегда добиваются цели, и что дальше? Как это перекрывает все Ваши низменные ценности?

1
Амид
Амид

А ни как мы лучшие

1
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

худшие 😂 но вы усиленно пытаетесь это опровергнуть, но нито не скроет ваши комплексы неполноценности

1
АЛ
Анатолий Лихачёв

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

0
0
Ни
Николай

Не довелось в живую общаться. Но девушку как то даже на приколе искал скорпиона) такое ощущение что в округе они вымерли) просто в гороскопе вычитал что к моему знаку скорпион девушка идеальная пара) в интернете общался пишут выбирают кого угодно но не мой знак)))

0
0
СБ
Светлана Бульская

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЛА ВНИМАНИЯ ЗНАКИ ЗОДИАКА.ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ.ЗНАЕШЬ АНЕКДОТ ТАКОЙ ПРО ДВА КИРПИЧА?"ПОЛЗУТ ДВА КИРПИЧА К КРАЮ КРЫШИ.ОДИН ГОВОРИТ:"КАЖЕТСЯ ДОЖДЬ НАЧИНАЕТСЯ".ВТОРОЙ ОТВЕЧАЕТ:"ДА ,НИЧЕГО.ЛИШЬ БЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ."))

0
0
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Я ко всем одинаково отношусь, мне говорят, что первый раз видят такого скорпиона как я, а мне пофиг, я никогда не интересуюсь, если кто-то вытрепывется, то мне пофиг скарпион он или кто ещё

0
0
Павел Ломега
Павел Ломега

Просто слушаю её поучение (мама). Они считают, что нюхнули в этой жизни пороха и им крепко досталось от жизни! Люди других знаков зодиака должны пройти хотя бы половину их испытаний!

0
0
Зина Процив
Зина Процив

Отлично. И вообще, не очень придерживаюсь знакам зодиака. Так, скорее ради любопытства бы спросила мужчину кто он по знаку, Все знаки хороши, главное, чтобы мужчина был хороший.))))

0
0
Наталья Сорокина
Наталья Сорокина

У меня невестка Скорпион. И ни чего, мы находим общий язык. Я Телец. Просто нужно сначала подумать, а потом ее спрашивать. Она строгая и замечательная. Моему сыну просто повезло.

0
0
Тамара Бобровникова
Тамара Бобровникова

У меня дочка скорпион - дракон ох какой тяжёлый характер её можно гладить только по шерсти чуть против сразу огонь и пламя и очень злапаметна но с супругом живёт душа в душу .

0
0
Аксинья
Аксинья

Хорошие любовники, страстные. Это все плюсы мужчин, родившихся под этим знаком. А минусов хоть отбавляй: ревнивые, злопамятные, мстительные, вспыльчивые. Совсем не мой знак.

0
0
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Трудный противоречивый знак: разные декады и люди разные попой)У меня приятель скорпион был,жаль,в тюрьму сел,десантник)Я сам скорпион)А вот водолеев и близнецов не люблю )

0
0
ПК
Присси Клинтон

к знаку зодиака хорошо...а вот те кто думает что скорпион-он не скорпион))))так как за 2000 лет с момента создания примитивного западного гороскопа время ушло вперед на 13 дней

0
0
HV
Helena Veselova

Сложно. Это, однозначно, люди трезвосыслящие, отменные профессионалы, с отличной логикой, интересные личности. Однако, легко обижают и обижаются по поводу и без повода.

0
0
ОВ
Ольга Васюкова

Только одну представительницу этого знака знаю, и я порой как то даже восхищаюсь ее выдержке, терпению и пониманию, я наверное такому только к старости научусь

1
0
Амид
Амид

))

1
Эн
Энигма

прекрасно! у меня магнетическая зависимость от них. Я соседний знак Стрельца и у меня чувство, что кроме Скорпионов других знаков просто не существует

0
0
Ан
Анжелика

у меня обе тети скорпионы. очень хороший знак, яркий общительный позитивный, много друзей, но единственно, может очень больно укусить...неожиданно....

0
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

супер знаки! всегда ими восхищалась! Умные, сильные, знают , чего хотят! А то, что вредные - это не беда! они кусают в первую очередь себя... я сама - Рак

2
0
Амид
Амид

))))

1
Светлана Шулятьева
Светлана Шулятьева

Лично мне в жизни попадались скорпионы....но с ними очень тяжело....они скрытые....говорят одно поступают по другому, жестокие люди, хладнокровные

0
0
Ду
Душа-К-Свету

Интересные теплые люди умные люди с которыми всегда есть о чем поговорить. Да хвост скарпиона выскакиевает но только в отношении неприятеля

0
0
Юлия Логинова
Юлия Логинова

Дружу с ними, почему-то очень хорошо уживаюсь, хотя многие не любят.Знала одного работодателя, который даже на работу не брал скорпионов)

0
0
Анюта
Анюта

С ужасом иногда. У меня оба родителя скорпионы. И очень близкая подруга скорпион. Это просто капец какой-то. То убить хочется, то наоборот

0
0
ОС
Ольга Сонина

У меня минимум 2 друга знака Скорпион - принимаю такими, какие они есть - жетско прямолинейные и в чем-то нетерпимые к недостаткам других

0
0
Наталья
Наталья

У меня мама Скорпион, сильный знак. Не отказалась бы иметь друзей этого знака, но я никогда не буду в отношениях с мужчиной-Скорпионом.

11
0
Амид
Амид

Я да

1
Наталья
Наталья

А разве тот факт,что все должно быть по-вашему, разве не деспотизм? Совместная жизнь- это взаимные компромиссы, уступки, снисходительность.

1
Амид
Амид

))))я могу уступить тока в одном случае если вижу в этом выгоду в будующем

1
Наталья
Наталья

Ну ясно все с вами. )))

1
Амид
Амид

И чтоже

1
Следующая страница
Другие вопросы
запчасти какой модели группы VAG начинаются с 8C0 ----------
как установить второй аккумулятор на скутер для установки навигатора и музыки
Opel Zafira. 2005г. в. 2.2dti. Внутри.
что выбрать сабвуфер? Pioneer TS-WX304T или Sony XS-GTX150 LE
Существует ли карта приморского края для навигатора pioneer
Как узнать на глаз будет гнуть клапаны двигатеть (на 10-ке) при разрыве ремня ГРМ???
какой навигатор лучше всего купить? быстрый чтоб был, не думал по "3часа" и верно показывал
Почему через некоторое время после движения педаль тормоза твердеет и машина начинает сама притормаживать? Ваз 2110
у меня не работал винтелятор в машине
Молодой человек переезжает из Волгограда в Ярославль жить и работать. Он без проблем тут обустроится?
Генератор от ваз (классика) , выпал плюсовой контакт (утерян) [ссылка появится после проверки модератором]
в онлайн казено можно выигревать или нет? ? кто играт только честно
а тюмень .новосибирск . иркутск далеки от москвы?
вообще работа за 2000 баксов для не гражд рф в москве есть?
Какой сейчас % у менеджеров по продажам ПО (софта и др. ) или же бонус от оклада