Амид

Как вы относитесь к скорпионам(знак зодиака)

Ответы · страница 2
Sa
Samson

Нормально ... причём даже в случаях когда они делают "татуировку скорпиончика у себя на груди")). 😂 Хоть и терпеть не могу татуировки)).

Ок
Оксана

Если женщина хочет научиться водить автомобиль, самое главное — не стоять у нее на пути.

Sa
Samson

Буду знать.

Амид

Стоять на пути у женщины всегда не без опасно

Sa
Samson

Как у Вас строго)).

Ок
Оксана

У кого?

Ма
Майя

вообще то я замужем за скорпионом. иногда это два человека: утром перед работой всё нормально. а после работы это кошмар и исчадье ада

Амид

???почему

Ма
Майя

настроение меняется. надо всех покусать испортить всем настроение а потом удобненько ходить и делать кислую рожу: а чего вы все чем то недовольны?

Амид

)))

Валерий

Бабы злые и злопамятные!!!три раза обжигался ,правда потом себя же и жалят !!!друзей под этим знаком никого нет!!ничего не могу сказать

Денис

Не заморачиваюсь гороскопами.Человек либо расположен к общению со мной ,либо нет.А кто он там по знаку Зодиака ,так это мне не важно.

Вера Bdfyjdf

Всегда должны кого-то кусать, либо себя , либо других. Себя кусать больнее , поэтому чаще кусают других, потом переживают, но добрые.

Амид

))))

Светлана Иванова

Замечательно!!!! Очень люблю скорпионов!! Сама такая!! У меня 2 сына скорпионы, муж- скорпион!!!! Вот такая замечательная у нас семья!!!!

Амид

))))

Светлана Михалина

Как ко всем, но вот поверье,что перед рождением скорпиона(или после в течении года) кто-то из семьи уйдет, так вот работает реально

Амид

Знаю

Амид

Ну правда или нет но так и было

Светлана Михалина

нам просто не повезло

Ир
Ирина

Нормально. Все мы люди. Тем более стихия как и у меня - вода. Неготип к хамам и неадекватныМ людям напрочь лишенным чувства юмора

Людмила Гур

Терпеть не могу!Мой покойный супруг был скорпионом-на всю оставшуюся жизнь теперь вообще отрицательное отношение к мужчинам!

Иванова Виктория

ооо... в моей жизни их слишком много... как отношусь... да нормально, вредные эгоисты...но зато искренние и верные своим идеалам.

Снусмумрик))

Очень хорошо! Более верных своим принципам людей не встречала, при этом они честны в отношениях и не склонны к лицемерию.

Амид

))))мы же такие милые особенно если нас не трогать

Снусмумрик))

Не так, если вас трогать правильно и в правильных местах)))

Амид

Ну да так правельнее))))

Амид

))))

Наталья

я Водолей и по гороскопу Скорпионы мне противопоказаны,но по иронию судьбы у меня была мама Скорпион и сын тоже Скорпион

Татьяна Кириченко

я и сама скорпион поэтому отношусь к людям родившимся под этим знаком очень хорошо хороший знак гороскопа самый лучший

Амид

Тока большенства нас боятся

Татьяна Кириченко

глупости это самый лучший знак

Амид

Я с этим согласен

Татьяна Кириченко

это хорошо

Амид

Сам скорпик

Татьяна Кириченко

это я уже поняла

Nikolai Garskov

Я больше уделяю внимание знакам препинания, но все равно ошибки допускаю. А те, что Вы имеете в виду, с улыбкой принимаю.

Сергей

Отлично, я сразу же при знакомстве спрашиваю дату рождения и потом начинаю думать, как же относиться к этому человеку.

Наталья Пойда

У меня сын скорпион характер ужас обидчивый делает один шаг вперед два назад, но при этом умеет подмять под себя людей

Katrin O

очень сложный знак зодиака, с людьми, которые родились под этим знаком, нужно суметь найти способ правильно общаться

Юл
Юлия

я отношусь к их числу))), а вообще классный, но очень сложный знак. Мне жаль тех, кто со мной живет, но я ценю их любовь.

Маргарита Мариенко

все разные. в принципе я с ними лажу (с мужчинами), а вот с женщинами немного тяжеловато общаться - они своеобразные

Лилия Крупицкая

Меня, кроме тельцов и козерогов никто не интересует. Людей, имеющих иные знаки, воспринимаю такими, какие они есть.

Нина

Много лет прожила с мужем-скорпионом. И сын у меня тоже скорпион. Но они совершенно разные, поэтому не верю знакам.

Ел
Елена

Как мне показалось ,не могу сказать за всех, это люди узкой направленности. И если им Бог не дал ума, то это пи-дец.

Амид

)))))

Irisha Демьяненко

Хочешь повысить адреналин и давление - завяжи отношения со Скорпионом.😊😊Отношусь замечательно 👍👍

Сара Фомина

Кошмарный знак. 🦂 Вообще-то они не виноваты. Я стараюсь держаться от них подальше. Мне этот знак не подходит.

Амид

)))

Татьяна Зарецкая

Нормально. Я не разделяю людей по знакам зодиака. По человеческим качествам. Эгоистов много среди любых знаков.