Амид
Амид

Как вы относитесь к скорпионам(знак зодиака)

9565
1103
5
Ответы · страница 2
Sa
Samson

Нормально ... причём даже в случаях когда они делают "татуировку скорпиончика у себя на груди")). 😂 Хоть и терпеть не могу татуировки)).

51
0
Ок
Оксана

Если женщина хочет научиться водить автомобиль, самое главное — не стоять у нее на пути.

1
Sa
Samson

Буду знать.

1
Амид
Амид

Стоять на пути у женщины всегда не без опасно

1
Sa
Samson

Как у Вас строго)).

1
Ок
Оксана

У кого?

1
Ма
Майя

вообще то я замужем за скорпионом. иногда это два человека: утром перед работой всё нормально. а после работы это кошмар и исчадье ада

3
0
Амид
Амид

???почему

1
Ма
Майя

настроение меняется. надо всех покусать испортить всем настроение а потом удобненько ходить и делать кислую рожу: а чего вы все чем то недовольны?

1
Амид
Амид

)))

1
Валерий
Валерий

Бабы злые и злопамятные!!!три раза обжигался ,правда потом себя же и жалят !!!друзей под этим знаком никого нет!!ничего не могу сказать

0
0
Денис
Денис

Не заморачиваюсь гороскопами.Человек либо расположен к общению со мной ,либо нет.А кто он там по знаку Зодиака ,так это мне не важно.

0
0
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Всегда должны кого-то кусать, либо себя , либо других. Себя кусать больнее , поэтому чаще кусают других, потом переживают, но добрые.

1
0
Амид
Амид

))))

1
СИ
Светлана Иванова

Замечательно!!!! Очень люблю скорпионов!! Сама такая!! У меня 2 сына скорпионы, муж- скорпион!!!! Вот такая замечательная у нас семья!!!!

1
0
Амид
Амид

))))

1
СМ
Светлана Михалина

Как ко всем, но вот поверье,что перед рождением скорпиона(или после в течении года) кто-то из семьи уйдет, так вот работает реально

3
0
Амид
Амид

Знаю

1
Амид
Амид

Ну правда или нет но так и было

1
СМ
Светлана Михалина

нам просто не повезло

1
Ир
Ирина

Нормально. Все мы люди. Тем более стихия как и у меня - вода. Неготип к хамам и неадекватныМ людям напрочь лишенным чувства юмора

0
0
Людмила Гур
Людмила Гур

Терпеть не могу!Мой покойный супруг был скорпионом-на всю оставшуюся жизнь теперь вообще отрицательное отношение к мужчинам!

0
0
Иванова Виктория
Иванова Виктория

ооо... в моей жизни их слишком много... как отношусь... да нормально, вредные эгоисты...но зато искренние и верные своим идеалам.

0
0
Снусмумрик))
Снусмумрик))

Очень хорошо! Более верных своим принципам людей не встречала, при этом они честны в отношениях и не склонны к лицемерию.

9
0
Амид
Амид

))))мы же такие милые особенно если нас не трогать

1
Снусмумрик))
Снусмумрик))

Не так, если вас трогать правильно и в правильных местах)))

1
Амид
Амид

Ну да так правельнее))))

1
Амид
Амид

))))

1
Наталья
Наталья

я Водолей и по гороскопу Скорпионы мне противопоказаны,но по иронию судьбы у меня была мама Скорпион и сын тоже Скорпион

0
0
ТК
Татьяна Кириченко

я и сама скорпион поэтому отношусь к людям родившимся под этим знаком очень хорошо хороший знак гороскопа самый лучший

6
0
Амид
Амид

Тока большенства нас боятся

1
ТК
Татьяна Кириченко

глупости это самый лучший знак

1
Амид
Амид

Я с этим согласен

1
ТК
Татьяна Кириченко

это хорошо

1
Амид
Амид

Сам скорпик

1
ТК
Татьяна Кириченко

это я уже поняла

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Я больше уделяю внимание знакам препинания, но все равно ошибки допускаю. А те, что Вы имеете в виду, с улыбкой принимаю.

0
0
Сергей
Сергей

Отлично, я сразу же при знакомстве спрашиваю дату рождения и потом начинаю думать, как же относиться к этому человеку.

0
0
Наталья Пойда
Наталья Пойда

У меня сын скорпион характер ужас обидчивый делает один шаг вперед два назад, но при этом умеет подмять под себя людей

0
0
KO
Katrin O

очень сложный знак зодиака, с людьми, которые родились под этим знаком, нужно суметь найти способ правильно общаться

0
0
Юл
Юлия

я отношусь к их числу))), а вообще классный, но очень сложный знак. Мне жаль тех, кто со мной живет, но я ценю их любовь.

0
0
Маргарита Мариенко
Маргарита Мариенко

все разные. в принципе я с ними лажу (с мужчинами), а вот с женщинами немного тяжеловато общаться - они своеобразные

0
0
ЛК
Лилия Крупицкая

Меня, кроме тельцов и козерогов никто не интересует. Людей, имеющих иные знаки, воспринимаю такими, какие они есть.

0
0
Нина
Нина

Много лет прожила с мужем-скорпионом. И сын у меня тоже скорпион. Но они совершенно разные, поэтому не верю знакам.

0
0
Ел
Елена

Как мне показалось ,не могу сказать за всех, это люди узкой направленности. И если им Бог не дал ума, то это пи-дец.

1
0
Амид
Амид

)))))

1
Irisha Демьяненко

Хочешь повысить адреналин и давление - завяжи отношения со Скорпионом.😊😊Отношусь замечательно 👍👍

0
0
Сара Фомина
Сара Фомина

Кошмарный знак. 🦂 Вообще-то они не виноваты. Я стараюсь держаться от них подальше. Мне этот знак не подходит.

1
0
Амид
Амид

)))

1
ТЗ
Татьяна Зарецкая

Нормально. Я не разделяю людей по знакам зодиака. По человеческим качествам. Эгоистов много среди любых знаков.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как думаете Асад выйграет гражданскую войну? Могут ли США проиграть Асаду?
что делать если девушка тебя обманует не первый раз
пожалуйста, помогите найти песню!
Что означает комок шерсти кошачей и собачей, найденный моей мамой в папиных штанах, моя мама его тут же сожгла?
Задумался ))) вот ко мне не одна маньячка в жизни не приставала, я просто не красивый, да же ?)
как зарегистрироваться на mail/ru если на телефоне нет денег
Лан, а реально кто верит что Россия и Украина может стать членом ЕЭС.. ? А) да Б) нет...
ПОМОГИТЕ с автором или полным вариантом : "Да, ты свободы хочешь И к звездам улететь. Но полно! Та свобода не стоит и гро
Мне однажды приснилась маленькая девочка, красивая, с большими голубыми глазами? Скажите к чему ?
девушки почему вы пьёте?
Если космос клетка организма, этот организм живет в пространстве и там есть свой космос, а тот космос еще клетка пиздец
яОткуда в одноклассниках столько новых анкет "людей", которые добавляют всех подряд? И зачем им это?
Помогите...вопрос внутри...пожалуйста отзовитесь...
А Лера реально опозорилась? или это была шутка с ее стороны?
Сергей 26.02.1981 г. р бросит ли когда-нибудь злоупотреблять алкоголем??