Константин Носачев

Если космос клетка организма, этот организм живет в пространстве и там есть свой космос, а тот космос еще клетка пиздец

Анна Шилина

Поменьше об этом думай.

Andrei Tango

А то! В каждом цветочке космос, в каждой капельке!))

Александр Конюшенко

Не мучайте свой мозг.. . лучше поспите.

Денис

смех смехом, а я тоже об этом задумывался) нам космос кажется бесконечным. А с другой стороны ничто не вечно и вроде не может быть бесконечным. Ну а если космос имеет границы, тогда что за его пределами ?)

Алёна Иванова

Не то слово.