Дарья

Что означает комок шерсти кошачей и собачей, найденный моей мамой в папиных штанах, моя мама его тут же сожгла?

Марина Старчик

возможно это был подклад кто-то хотел навести на вас порчу либо сглаз

Александр Лакосник

Рассорку сделали, если шерсть чёрная. Обычно такой ритуал делают, чтобы пара ругалась и в конечном итоге разошлась. Правда в штаны не подкладывают)) ) Это уже новодел какой-то)) ) Сожгла-и правильно сделала

Валентина А.

надо спросить у папы как ему в штаны это попало? дать по морде и подумать жить с ним вашей маме или нет

Рустам Багаев

Кого сожгла? ! Папу? ! За комок шерсти в штанах... Такой веский повод посмеяться и пошутковать над Вашим вопросом.

ОК
Ольга Кельбах

Диагностику надо зделать абезательно. Если есть негатив снимать сразу чем быстрее тем лутше.

Ольга Хлебтовская

На маму и папу сделана рассорка, ждите серьёзных конфликтов в семье, вплоть до развода.

Ольга Бреева

Рассорка-чтобы жили как кошка с собакой-плохо