Фаина Эдильбаева

Бывает ли, такая хроническая болезнь: собачья или кошачья шерсть в организме человека?

никогда не слышала, о таком... Вот попросили узнать... если существует расскажите поподробнее...

Марина Сергеева

Нет. Это бывает у собак, кошек, коров и др. животных, которые постоянно вылизывают свою шкуру. И то кошек, как правило, время от времени тошнит и они ее выбрасывают. В основном шары из проглоченной шерсти образуются в желудке коров, у которых желудок устроен так сложно, имеет несколько частей. , что просто вытошнить эту шерсть они не могут.

Артём Снетков

вроде нет..

Николай Клягин

нет не бывает

Виктор Муравьёв

Есть только "конский волос"....