ОК
Ольга Курцева

на моей дочери порча внутриутробная Собачья старость-что это?

Валерия Тимченко

фотки нужны

Зикрилло Хасанов

"Что это" должен был объяснить специалист. который порчу диагностировал.

Анастасия Шацких

внутриутробная порча собачья старость убивает человека в течение 3 лет. отличительные ее черты боли в суставах головная боль появление морщин хроническая апатия и усталость.

Владимир Иванов

Кто Вам такое сказал? Покажите фото, это очень сильная порча.

Ро
Роберт

Вы сразу ссылку на этого специалиста давали бы. Это надо же такое придумать! С такой порчей, женщину и рождённого младенца сразу бы отправили в спец. стационар. Или просто бы изъяли ребёнка в специализированный дом малютки.

Дархан

Вот отличная статья о внутриутробной порче: http://vladimir-hazan.com/articles/213.VNUTRIUTROBNAYA_PORCHA