Аслан Абаев

Мне кажется, что на моем друге порча. Что делать?

В жизни одни неприятности, долги, год без работы, болезнь, операция, потом снова болезнь и операция под вопросом. В жизни там еще много всякой ерунды неприятной, здесь написала в кратце. Что делать и куда бежать?

Хотели сходить к бабушке одной, но денег нет совсем. Я в поисках работы, вот-вот найду уже, но з/п нескоро.

Ге
Геннадий

В таких случаях, чистка делается, защита ставится.

Ок
Оксана

В церковь

Д.
Демон ....

к магу обратитесь

Виктория

По фото нужно смотреть.

Ирина

Давайте его имя и фото.

Ольга Самелюк

в данном случае нет никакой порчи, к магам обращаться нет смысла, стечение обстоятельств и еще пусть выучит пару молитв (христианских, естественно) -это поможет, полоса скоро пройдет