Илья Кипер

Как узнать если ли на мне или моем доме порча???

Марина Рубцова

Что бы узнать наложена ли порча. нужно проверить свое самочувствие. Например: вечером, когда уже темно, зажечь красные свечи декоративные. Если станет плохо, то порча наложена. Так же можно использовать белые свечи.

Сергей Колотилов

сердцем.... если вам в вашем доме не комфортно пребывать либо переходя порог вы чувствуете безпокойство... .
лучше позвать священника и освятить дом

Истеричка

по диагностике по фото либо по отливку на воске можно определить есть ли порча

Вадим Ковалев

если на вашем доме порча-это чувствуется эмоцианально.. вам некомфортно и неспокойно. постоянные скандалы и ссоры тоже могут быть показателем негатива в доме. возьмите церковную свечку и обойдите всю квартиру по часовой стрелке, особенно хорошо поработайте с углами-они больше всего впитывают в себя грязь... потом сбрызните углы святой водой. не забывайте о боге.... кто реже ходит в церковь, тот больше подвержен разному негативу... это уже проверено на моей практике. удачи вам))