Чибик Чиби

Волосяной щип или порча "СОБАЧИЙ ЩИП" можно ли как нибудь избавиться самостоятельно???

Помогите прошу, я уже все надежды потеряла!

Андрей Задорожный

фото надо . надо смотреть что и как . самостоятельно вам не удасться ,просто так ничего не даёться и всё это за грехи .

Жанна Водяницкая

Самостоятельно врятли. . Можно только навредить!!!

Артем

можно нужно в дурке полежать

Екатерина Афиногенова

От любой порчи можно избавиться лишь бы было терпение и желание

Сандал

От любой порчи можно избавится у специалиста. Но маг априори не снимает ничего. Такие вещи надо снимать если ты это видишь. Ритуалами вы там ничего не снимете, не смешите никого. Что мешает заплатить несколько тысяч и грамотно снять? ? ?
Скупой платит дважды, а в магии в 10 раз выйдет дороже.

Фото тут ничем не поможет, все это для цыган. Нужно общаться с вами и посмотреть что там вам прилетело.

Если денег нет или не готовы тратиться - можете смело забыть это и дальше жить

Анастасия

Самостоятельно такое снять нереально, только у специалиста. Ритуалы должны делать специалисты, у которых высокий уровень энергии. Почему Вы думаете, что весь смысл ритуала в правильном наборе вещей и заклинаний? Только маг с высоким уровнем энергии может сделать ритуал эффективным. Вашу проблему можно убрать и на расстоянии по фото.

Александр Дашкевич

конечно можно самостоятельно, это так же как можно самой себе и зуб запломбировать или аппендицит вырезать. А если серьёзно, то лучше не экономте и обратитесь к магу для качественной работы. Только чтобы не нарваться на шарлатанов ищите рекомендации по друзьям и знакомым, по проверенным людям.

Наталия Леванюк

Бесплатно такие вещи не делаются, это комплексная работа, тут работы с вами на 2 недели минимум, а дальше уже как покажет диагностика. Думайте, если нужно пишите в личку...

Лена Журавлева

Снимается эта порча так. Больной входит в баню третьим по счету, садится задом к печи и читает наговор для снятия щипа, а затем, стоя спиной, обмывает себя водой (не моясь) и уходит.
Другой раз идет в баню вторым, а третий раз первым и делает все, как сказано выше. Только в третий раз уходит в рубахе, надетой задом наперед. Если ему кто скажет, что он не так оделся, он должен ответить: "Зато черт щипать не будет".
Мои пациенты говорили, что больше не щипали себя после этого.
Наговор для снятия щипа:
Черт печь топил? Топил.
Задом к печке садил? Садил.
Воду мыться разбавил? Разбавил.
А я ему за это свой щип оставил".