Это путь, из которого возврата нет.
Своего рода проклятие передающееся по наследству.
______________________________________
ну и так (без чей то помощи, молитвами, и всякими магическими ритуалами можете избавится от него)
Магия
что такое пояс одиночества и как от него избавиться самостоятельно?
это выражение некоторых магов, но как правило можно назвать по разному .если самостоятельно, то попробуйте молиться ксении .питербурской .,искренняя молитва творит, а нет сделаете не лучше .
О святая всеблаженная мати Ксение! Под покровом Всевышняго жившая, ведомая и укрепляемая Богоматерью, голод и жажду, холод и зной, поношения и гонения претерпевшая, дар прозорливости и чудотворения от Бога получила еси и под сенью Всемогущего покоишися. Ныне святая Церковь, яко благоуханный цвет, прославляет тя. Предстояще на месте твоего погребения, пред образом твоим святым, яко живей ти, сущей с нами, молимся ти: приими прошения наша и принеси их ко престолу милосерднаго Отца Небеснаго, яко дерзновение к Нему имущая, испроси притекающим к тебе вечное спасение, на благая дела и начинания наша щедрое благословение, от всяких бед и скорбей избавление. Предстани святыми твоими молитвами пред Всемилостивым Спасителем нашим о нас, недостойных и грешных. Помози, святая блаженная мати Ксение, младенцы светом святого крещения озарити и печатию дара Духа Святаго запечатлети, отроки и отроковицы в вере, честности, богобоязненности воспитати и успехи в учении им даровати; болящия и недугующия исцели, семейным любовь и согласие ниспосли, монашествующих подвигом добрым подвизатися удостой и от поношений огради, пастыри в крепости Духа Святаго утверди, народ и страну нашу в мире и безмятежии сохрани, о лишенных в предсмертный час причащения Святых Христовых Тайн умоли. Ты наша надежда и упование, скорое услышание и избавление, тебе благодарение воссылаем и с тобою славим Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Ну люди чего только не придумают. Венец безбрачия есть, а пояса не существует. Это новые веяния болтунов.
Что это такое я пару часов назад ответил, повторяться не буду. Избавиться самостоятельно нельзя
нет. это выдумка