Магия

как самостоятельно избавиться от порчи?

Пишите, я расскажу.
ДО
Дина Омарова
51 889
Лучший ответ
А чем ты не МАГ, все мы в этом мире волшебники, только перестали верить в чудеса, ты на столько уникальна и имеешь такой дар, Воспользуйся им,
просто ПОВЕРЬ, ТО ТВОИ ЧАРЫ СИЛЬНЕЕ ВСЕХ ДРУГИХ
Самостоятельно никак.
Natali- Наташенька
Natali- Наташенька
64 324
ищи спеца...
Nazym Ualikhanova
Nazym Ualikhanova
92 290
самостоятельно никак
нет на вас никакого магического воздействия, так что и снимать нечего
Ольга Крылова
Ольга Крылова
20 844
Очень просто! Примерно так же, как самостоятельно вырвать себе зуб! Вам рассказать? Берете клещи, которыми гвозди выдирают.. .
Вот вам тут дадут кучу рецептов по избавлениюот порчи - будет ли толк?
Екатерина М
Екатерина М
8 373
Самой никак и вот почему- у нас есть Высшее Я и его управление, эфирное тело и его управление, связи эфирного тела и чакр/тонких тел, каузальное тело, ментальное тело, астральное тело, духовное (интуитивное) тело, космический контур управления и тд... Порча пронизывает это все... пропитывает.... сама ты не избавишься так как веры нету и нету разрешения на это. А вот я это делаю.
Можно самостоятельно, даже рекомендую. . пишите в личку, расскажу..
Сначала нужно определить, порча это или программа. От порчи Вам не избавиться самой, а от программы можно попробовать. Программа это сгусток лежащий на плече, по этому Вы можете попробовать:
1. Принять ванну, добавив в воду пару литров святой воды. В ванной находиться хотя бы час, лежать так, чтобы лечи и шея были под водой. Добавляя святую воду в ванную, лучше лейте ее себе на шею и плечи, делая ладонью смахивающие движения от себя.
2. Сядьте в проеме двери, попросите кого-нибудь из близких зажженной церковной свечой медленно водить над вашими плечами, шеей и головой. потом обмойтесь святой водой.
да ни как! ищи умеющего человека и не тяни.
Вера Пляскина
Вера Пляскина
1 178
подными делами должен заниматься человек знающий
самой - никак
Самостоятельно? Никак!