Barba Rossus

Кто хочет стать одной из четырех жен ?

Ответы · страница 2
С*
Света *

я одной-то быть не хочу. А тут 4. Хотя, наверное, я в гареме лучше устроюсь, чем одна)))))))))) А то всё на мне. Нееее. Одной из 4-ёх.)))))

Ри
Рим

Четыре женщины как стороны света - Север и Юг, Запад и Восток...

Z*
Zhumagulova *********

А в состояние ли вы брать на себе ответственность за четыре жены, любить уважать каждую ну и обеспечивать соответственно ...

Mail Ивановна

Я к этому отношусь полностью отрицательно . Но знаю знакомую которая стала третей женой тут нужно быть. Сильным в исламе

Barba Rossus

и читали Коран?

Mail Ивановна

Да я Библию все прочла теперь Коран)))

Barba Rossus

что думаете об этих писаниях?

Mail Ивановна

Ну знаешь для меня полностью все совпадает что читаю только у вас законы Шариата

Barba Rossus

что совподает, Маил?

Инна Царицынская

из четырех вряд ли...вот если бы из десяти, еще бы подумала - ответственность меньше, и когда косячишь не так заметно)

Barba Rossus

Больше четырех нельзя

Инна Царицынская

печально

Наташа Шильцова

араб русской замуж предлагает говорит будешь четьвертой женой,а она отвечает: я еще в очереди за хреном не стояла!

Леди Мила

Правильно!! И я так говорю.

Юлия Коновалова

Возможно, что когда найдете одну, то желание искать еще трех отпадет само собой)) Искренне Вам этого желаю, Рахим)

Maria ***

Я не говорю,что ты плохой. Быть может,я сама такая. Но, не хочу я быть второй......И даже первой,если есть другая.

Barba Rossus

счастья вам, Мария)

Maria ***

спасибо)..и Вам удачи в поисках)

Ирина Троицкая

я но я уж порядок наведу в твоем гареме, я сделаю так, что я стану единственной женой 😜шутка

Barba Rossus

Смешно)

Айида Абдуллаева

Если бы я был султан имел бы я трёх день.Ну очень просто с другой стороны,ну очень сложно с другой стороны:)

Анастасия

ответ из анекдота: еще я в очереди за х... не стояла🤣. да и в жизни не хотелось бы в очереди стоять🤣

Елизавета Сомкина

Новый Сайт Знакомств >>>> http://paznakomka.ru Ждем Всех, Онлайн Чат, Видео На Сайте, БЕЗ РЕКЛАМЫ, ВСЕ БЕСПЛАТНО!

ольга солина

для этого нужно родиться в мусульманской семье, и впитать с молоком матери их традиции и культуру

Barba Rossus

Есть и новообращенные мусульманки которые согласны

ольга солина

лично я нет! Мой муж- это моя крепость. А то что принадлежит мне, я ни с кем не делю.

Екатерина Трунова

Нужно искать не одну из четырех, а единственную, которая будет совмещать в себе качества четырех!

Barba Rossus

Я как-бэ тут жен ищу,а не советы)

Екатерина Трунова

ну почему бы не найти одну! и не 4?

Barba Rossus

Жалко))

Екатерина Трунова

удачи в поисках)

Barba Rossus

Спс))

Ы Ть

Только подожди, когда подрастёт (хотя, вы же маленьких больше любите...) 🖼

Олеся

Это мне мой муж говорит: "Если бы был султан, ты бы любимою была". А так вот я за всех жен отдуваюсь.

Barba Rossus

Молодец ))

Олеся

Стараюсь. Или вы его имеете в виду?

Barba Rossus

Молодцы если честно )) весело у вас )) счастья вам

Олеся

Да, весело, когда все вместе.

Олеся

"Мораль пишут не от душевного избытка и мудрости, а от своего порока: развратник, как известно, проповедует воздержание, скупой — расточительность, злобный — мир и милосердие."
Алексей Михайлович Ремизов

Олеся

Это я хотела отправить в ответ другому. Получилось вам. Ну, что же.

Barba Rossus

Бывает )

drakon vesely

По твоему прикиду, ты похож на нищеброда, который и одну не обеспечит... руками сэр руками😀😂

Barba Rossus

Мда

Гарна Дивчина)

огоооо)))))) вы Шейх Дубаев??? хотя нет там уже и то не берут 4))) жены))) Это большая ответственность

Barba Rossus

Видит Аллах мое сердце, мне и одной жены достаточно)

Гарна Дивчина)

А что есть мусульманки проститутки??ОООО вот это да!! не знала такого ...и семьи разрушают !!!ухх ты!! я жила в Сирии и на Кавказе у меня есть знакомые дагестанки не замужем никто ничего не рушит и живут себе достойно как мусульманки вы ишщете себе оправдание в своей похоти начиная говорить плохо о других вы как все мужчины))))))женщины плохие гуляют я их спасу))))Меня в жены брал один из самых богатых людей Эмиратов второй женой если прийму ислам мне было 27 лет тогда)))сейчас 40 я бы жила как королева но я золотую клетку и терпеть старую истеричку его первую жену не захотела бы даже на растоянии а вот вторая жена он с ней развелся ))она была с Казахстана и вела себя так что толкьо нужны деньги)))так что вторая яжена либо страшная внешне разводная с детьми да та пойдет а молодые женщины без детей с хороших семей нет!!! Даже в Дубаях такого нет остался Дагестан и Чечня там это модно))

Barba Rossus

Вижу вы везде побывали) не болтайте зря.

Гарна Дивчина)

Не везде но побывала и кроме того да будет вам известно я приняла Ислам в 2010 году ...и мой будущий муж удивлен заннием Корана его мать знает меньше меня сказал он ...так что не будем о вторых женах человеку жившему на востоке и в Азербайджане ,Сирии, Болтать не буду у меня для это есть правидные друзья братья мусульмане ..Удачного поиска десятой жены)))ох пардон я забыла только 4 можно ..))

Barba Rossus

Знаете, что можно, главное.

Е:
Евгения :star2:

нет, слишком ревнива и собственица, порву конкуренток. А потом раз в неделю или в две - маловато

Dale Ra

думаю если есть такие , то они дадут точный ответ если будут знать что вы можете ей предложить

Barba Rossus

Есть

Софья Морозова

Н-да, мужу каждую ночь разная жена... А женам всегда один и тот же муж... Неинтересно и нечестно.

Софья Морозова

Дети - это счастье. Но без секса и любви, не будешь терпимее к детям.

Barba Rossus

Любовь есть а секс через три дня

Софья Морозова

Прикольно....

Barba Rossus

Необходимость

Софья Морозова

Скучно так жить.

Ол
Ольга

Простите я бы никогда не смогла...((( Хотя верю , что кто-то может быть в такой семье счастлив ...

Виталий Соловьев

в этой семье хорошо только мужу

Barba Rossus

Вы так думаете?

Barba Rossus

По моему вы не тем местом думаете

Виталий Соловьев

обычная православная, какая у вас синодальный перевод

Михаил Гедьо

если ты не собираешься метро взрывать то можешь и 10 жен снять а там разберешься кто лучшая

Barba Rossus

Нет, не собираюсь. Нельзя

Михаил Гедьо

ты мне скажи вот как человек человеку как же можно так загрузить мозг чтобы поверить что если убьешь и сдохнешь то у тебя будет хорошая жизнь? я не против убийст на войне но просто так идти и взрывать невинных людей это зверинство! неужели это в Коране вашем прописанно? мне кажется наоборот все это наводит тень на мусульман

Barba Rossus

Нет, не написано. Я вам говорю нельзя. Эти теракты делают ваши спецслужбы, чтоб очернить Ислам и чтоб отвести взгляд от реальной проблемы. Во всех крупных городах проходят митинги против путина...

Михаил Гедьо

значит я мудак и чегото не понял! тоесть ебануть людей это типа знак что не согласны с правительством? честно друг я военный бывший и знаю все и сейчас тут нет проблем все пиздят из бюджета но теперь стали немного и народу внимание уделять боятся что их блошиную контору разворотят

Illusion Life

Нет, Миш. Ты не так понял. Это само правительство взрывает. Когда им нужно усилить контроль над людьми, они спецом создают ситуацию, при которой люди сами начинают требовать усиления контроля... мудрый ход добиться того что им нужно, не правда ли? Кстати, кризисы тоже сами по себе не возникают.

Barba Rossus

Спасибо

Ирина Басова

А слабо стать одним из четырёх мужей? У меня впереди большой ремонт, работы на всех хватит.

Валерий Толоконников

А иди ка ты нахуй! Пидарас!!! Заебал!!! Себе в жопу засунь петарду и взорвись! все будут рады.

Barba Rossus

Лечись

Валерий Толоконников

А ты свой вопрос удали. Найдутся ведь дуры!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

...Валерий, а что в этом не нормального..?))

Barba Rossus

Иметь любовниц для них нормально а законных жен безумие.

ᚦᛊ∨ᛁ

...именно..))

Фрейя Асвинн

Не-а... У славяно-ариев - любовь не делится - ни на два, ни на четыре...Она либо есть, либо нет!

Barba Rossus

Это печально

Фрейя Асвинн

Наоборот))) Это очень классно! Никаких телегоний не нацепляется)))

Barba Rossus

Зато много одиноких женщин и последствия из-за этого (проституция, распространение неизлечимых болезней половым путем...).

Фрейя Асвинн

враньё на счёт перечисленных вами последствий... Проституция, болезни, в том числе и однополые (пидрестические отношения), они не от одиночества... Всё это - БОЛЕЗНИ социального общества, от ПРОГНИВШЕЙ ПАРАЗИТЕЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ. Больная управленческая элита - больное общество!