Нионила Чекризова

Как Вы воспитываете в подростке мужские черты характера?

Ответы · страница 2
Ёшкин Кот

Личный пример отца -- основа воспитания мужских качеств. Прежде всего -- как мужчина относится к женщине.

Татьяна Мороз

Если мальчик живёт среди женщин , сложновато.У нас так .Вырос очень добрый вежливый не хам , но мамошник.

Виктор Шаламов

Личным примером. Слова на подростка не действуют, в одно ухо влетает, из другого вылетает. Моментально.

Владимир Гаврилов

Бесчисленные одинокие женщины воспитывают только женоподобных подкаблучников. Примеры повсюду )

Улугбек

Требованиями, как к взрослому мужчине и соответствующим уважением его личных взглядов на вещи...

Алексей Пигулевский

Ну, младший (20) на мечах рубится 3 раза в неделю..., старший (30) давно женат... Что тут воспитывать...

Нионила Чекризова

всю жизнь живи, всю жизнь учись: беседы о сохранении семьи не помешают.

Алексей Пигулевский

Да у него любовь тоже на мечах рубится... Была лучница, теперь - валькирия...)))

Queen Of Wolves

твёрдое слово и недавать слабинку,вот тогда современем поймёт и вырабатается муж.,характер

Особенная Особа=)

хи..у меня одни девчёнки....а студенты, с которыми я работаю..они уже состоявшиеся личности...

Ал
Александра

..давно это было...) просто как-то само собой получалось..) Видела в сыне личность с пеленок..)

Климентий Ким

заниматься спортом, уважать и любить женщин,не обижать слабых ,быть обязательным и т.д.

Ольга Витковская

собственным примером, как детей ни воспитывай, они будут такие, как Вы - известная вещь

Марина Шевченко

Изображаю, что я слабая... Показываю, как помогать женщинам и слабым. Иногда помогает...

Нионила Чекризова

хорошо придумано, главное. проникнуться к подростку доверием.

Людмила Головач

Если в генах не заложены -бесполезно.Просто хотя бы объяснять.что хорошо,а что плохо.

Людмила Головач

Если в генах не заложены -бесполезно.Просто хотя бы объяснять.что хорошо,а что плохо.

Елена Митрофанова

Относилась как к мужчине. Обращалась с просьбами. Советовалась. Вроде ничего вырос.

Ольга Пасишная(Махитко)

Беру с собой и вместе выполняем мужскую работу. а также много обсуждаем информации

Любимчик Паша

Я внуку купил тельняшку дал свой берет и он всем говорит что солдат а они не плачут

Нионила Чекризова

надо радоваться

Любимчик Паша

Я и радуюсь

Владимир Павлов

Личным примером. Хош-нихош, а вставать на работу надо....мало ли где ты фчира был...))

Александр Галицкий

воспитывать можно пока ребёнок помещаеться поперёк кровати,а когда повдоль.......

Я Кот

токо мужчина может воспитать мужчину,женщина как правило воспитывает прислугу

Нионила Чекризова

девочка-подросток тоже нуждается в мужском воспитании

Я Кот

я про мужчин говорил,возможно

Al
Alexander217

Сейчас это трудней . Вот в наше время в брюках ширинка на пуговицах была .... 😠

Сергей Никонов

Меня, Сидорова-младшего, мой отец, Сидоров-старший, лупил как сидорову козу...

..

хорошо в этом принимали бы участие папы, имею ввиду только настоящих отцов.

Вячеслав Лебеднов

розгами конечно(прут - верба; настаивается в тёплой воде не менее 2-х часов)

Люб Любавишна Любава

Вячеслав, согласна на все 101%

Вячеслав Лебеднов

Да это просто элементарщина нашей реальной жизни...ничего особенного...

Люб Любавишна Любава

Естественно, но..... мы ее живем

Вячеслав Лебеднов

Да,это - наша реальность...

Irina Vahakangas

воспитывать должен отец и не с подросткового возраста а с года с двух...