Дарья Белявская

сколько лет хане монтане

Сергей

Ханны Монтаны нет ее роль играла Майли Сайрус
Майли 20 лет
Майли Рэй Сайрус (англ. Miley Ray Cyrus; имя при рождении: Дестини Хоуп Сайрус (англ. Destiny Hope Cyrus); род. 23 ноября 1992 года) — американская актриса и певица, дочь исполнителя кантри Билли Рэя Сайруса.
В Последнем сезоне, т. е в четвертом Хане было 17 лет.

Алишер Шомурадов

может разрушу твои детские мечты, но: ЕЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Валерия Рыбка

вы хоть сериал до конца смотрели, она сняла парик и призналась что Майли
про сериальных героев спрашивать странновато
но ей 20 лет, судя по логике сериала и возрасту самой Сайрус