Сергей Котляров

я очень люблю ханну монтанну! майли стёрт! не хочу хвалиться но в январе я поеду на её гастроли

Виктор Швец

Отлично, хоть я и не знаю кто это:)

Елена Лагуткина

Серезно? Тогда я скажу охранникам, что бы тебя не пускали! Твоя фотография и имя у нас уже есть)

Римма Антипова

Ими только мелкие интересуются! Ты маленькая? Ну, тогда поздравляю тебя! хаха*))

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Ой да было бы чем хвастаться.. . Плюнь ей в лицо от меня пожалуйста, ну и привет передай конечно

Julia Fokina

Майли Сайрус вообще-то в Ханне Монтане отказалась сниматься несколько лет назад. А если просто попадёшь на концерт - поздравляю от всей души и повеселись.
Но хвастаться - это не очень красиво. На будущее)

Анна Елизарова

майли сариус 20

Ирина

ахах ты хоть знаешь сколько это стоит вот я там была 250000 мы заплатили ничего обычного, и её зовут Майли Сайрус! ! Ей 18!!! И у неё нет гастролей в этом месяце

Ситников Андрей

А вопрос то в чем? ? если просто захотелось похвастаться, то всем по барабану, если честно

Наталья Ведищева

В чем вопрос?
Поздравляю приятно, съездить

Владимир Гаврилов

А в чем вопрос, зайка? Конечно, за тебя рады, мало кто из Росси сможет увидеть вживую своего кумира, удачи тебе:)

Андрей Шаламов

Молодец. Хоть у кого-то мечта сбылась. А у меня вот еще не сбылась-Дом-2 и Закрытую школу еще не закрыли.

Слава Дмитриев

бедняжка, мне тебя очень жаль, легче в АД спустится чем туда поехать

Юля Кременева-Лебедева

Господи, да всем насрать.

Юлия Тарасова

поздравляю! счастливого пути

Наталья Торгачева

Круто, рада за тебя.