Дмитрий Кузнецов

Сколько Ханне Монтане сейчас лет?

Алексей Лившиц

майли сайрус - её имя при рождении дестини хоул сайрус, 22 ноября она родилась и 92 года и ей 24 года

Ксения Житькова

Лучше тебе не знать в кого она превратилась

Макс Цорионов

Майли Сайрус 21 год (Д. Р. 23 ноября 1992)

Ол
Оля

14 лет, она в школе учится

Дмитрий Доркин

ой, что-то намудрили с возрастом. если 92-го, то никак не может быть 24 года, 21 или 22, в зависимости от месяца рождения. и вообще-то ХМ это сериальный персонаж, и ей лет столько, сколько по сериалу, другое дело сколько лет актрисе, исполняющею эту роль, но вам уже подсказали

Марина Бакулина

Имя при рождении

Дестини Хоуп Сайрус

Полное имя

Майли Рэй Сайрус

Дата рождения

23 ноября 1992 (21 год)

Место рождения

Нашвилл, Теннесси, США

Профессии

актриса

певица

композитор

Жанры

поп

тин-поп

кантри

рок-музыка

данс-поп[1]

Сотрудничество

Билли Рэй Сайрус

Jonas Brothers

Джастин Бибер

Timbaland

Александр Ткаченко

Майли Рэй Сайрус (англ. Miley Ray Cyrus; имя при рождении: Дестини Хоуп Сайрус (англ. Destiny Hope Cyrus); род. 23 ноября 1992 года) — американская актриса ипевица, дочь кантри-исполнителя Билли Рэя Сайруса и Летиции Сайрус.
Недавно исполнилось 21 год.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%B9%D1%80%D1%83%D1%81,_%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%B8

Дмитрий Лаврентьев

Ей 22 ноября 21 год исполнился. Сейчас 22ой год пошёл.... ппц помню её когда она снималась в сериале Ханна Монтана, такая красавица была. А сейчас шлюха... Перед всеми жопой трясёт! ФУ!!

Анастасия Понявина

её зовут майли сайрус! ей недавно иполнилось 21 в декабре

Владимир Миллер

19 а майли сайрус 21,5