Назифа Бакиева

как вы реагируете на внесение себя в чёрный список...когда то близкими людьми..

Ответы
Лиза Иванова

Близкие люди- это семья, друзья, родственники. А в Вирте могут быть просто знакомые. Ну, внесли в чёрный список, печалька... И что дальше? Мало с кем ещё потрепаться можно, что-ли? Или я чего то не понимаю?

Назифа Бакиева

правы во всём...характер такой..

Маруся Мамина

Вопрос для меня в тему! Хоть человек и не близкий был, но туда почему то внес. Реакция моя была - удивление. Потом узнала, что у него развлечение такое - в ч.с. вносить. Плюнула и забыла

Любовь Чудновец

Спокойно.Что было,то прошло.Лучше никак,чем как попало!И с кем попало!Стараюсь общаться с теми,с кем мне комфортно и им тоже.Иначе зачем?Ведь Жизнь Такая КЛАССНАЯ ШТУКА!!!

Назифа Бакиева

...знаю...жизнь --приключение..

Любовь Чудновец

Тогда зачем ее портить общением с не прияным???

Назифа Бакиева

..неделя прошла...всё прошло...и всё наладится...

Любовь Чудновец

Помогай вам Всевышний!!!

Назифа Бакиева

алла бирса..

Марина Милеева

я не делала никогда людям плохо, если они внесли меня в этот список, значит, была причина...и в их ситуации, по-другому у них не получилось

Зоя Овсиенко

Спокойно. (Типа "Баба с возу..."). Значит, ЗАКОНЧИЛИСЬ "совместные" жизненные уроки, и судьба подкинет кого-то ДРУГОГО для общения.

Назифа Бакиева

умница...

Наталья Полетавкина

Значит не такие они и близкие. Просто попутчики по жизни. Как в поезде. Приехали, вышли и уже не узнают друг друга на перроне.

Назифа Бакиева

в данном случае это мать моего внука...

Светлана Костина

неприятно очень и удивление конечно,мне кажется это и глупым и недостойным поступком.и совсем не мужским

Олеся

Меня тетя так занесла. А я бы ей обрадовалась по-детски и подарок бы подарила. Это ее выбор. И я уважаю его.

Сергей Забабурин

за что она тебя так ?

Олеся

Мы не виделись с тех пор, как мне годик был.

Сергей Забабурин

печалька

Олеся

Да. Ладно. Мне же не грустно. У казахов есть пословица: "Не принимай близко к сердцу, а то это станет твоим".

Сергей Забабурин

иногда это лучше чем держаться на расстоянии

Артур Галимов

как не странно может быть но скорее всего положительно значит что вы не пустое место для этого человека

Ажимова Жансулу

я загрузила себя тяжелой работой физической и вся дурь ушла и жизнь в белом цвете заново переродилась

Айрат Кадыров

Вызывает улыбку, еще удаляют из друзей и потом заходят в гости, видимо смотрят, жив ли еще, умора

Валя Самсонова (Курносова)

спокойно у меня друзей больше и проверенные годами есть друзья 40 летнем стажем а есть 30 летнем

Виталий Калашников

Никак. Это в первую очередь проблема того человека, который внес меня или Вас в черный список

Назифа Бакиева

согласна....мне сегодня уже легче...

Виталий Калашников

Ваше настроение и состояние не должно зависеть от мнения окружающих. Вы лучше всех знаете себя и только Вам решать правильно или нет Вы живете.

Назифа Бакиева

да знаю..

Александр Таран

Если ты вдруг стал для кого то плохим , значит слишком много хорошего ты для него сделал .

Назифа Бакиева

...сто раз ...так получалось..

Александр Таран

Существует поговорка : ' Не делай добра - не получишь зла '.

Назифа Бакиева

особенно от родственников..

Александр Таран

А не важно от кого , от родственников конечно больнее - они знают куда бить .

Игорь Микушев

Шок ----------- иначе определить невозможно , всегда надеешься что это простая случайность !!!

Назифа Бакиева

для меня тоже..

Тилекбай Кыдыров

Меня много раз близкие мне люди обидели не за что, но им зло не держу потому что я прав

Ирина Пинина

возможно им так проще,не все умеют объяснить ,почему все закончилось,с пониманием

Л.
Лариса .........

ровно....чс это не конец жизни...это всего лишь конец игры...но много новых ведь....

Назифа Бакиева

согласна с вами..

Николай Дубовцев

Нормально...значит был не тот человек...а то что долго.значит долго притворялся

Виконт Т

это неправильно но если это произошло то врятли буду долго думать на эту тему

Анатолий Петрович

Видимо не разглядел,что люди тебя использовали,а не были близки как казались

Олег Старочкин

В жизни бывает и хуже. Обижаться не стоит,дороги разошлись,так по сему и быть.

Viktor Titarenko

Не приятно! Но и эту неприятность нада пережить! Ведь жизнь продолжается!

Назифа Бакиева

да знаю...

Viktor Titarenko

Сначала будет трудновато, а потом все пойдет нормально! Главное не зацикливаться на этом!

Фуат Насыров

с улыбкой!!! значит они до меня не дотянулись...........удаляю все данные!!!!!

Назифа Бакиева

не обязательно...в том случае это была сноха--бывшая жена моего сына...и сейчас не даёт встречаться с внуком....и двумя неродными мальчиками...она только проиграла...всю любовь и внимание внучкам теперь дарю...

Фуат Насыров

конечно печально!!! а с ее стороны недальновидно............

Назифа Бакиева

детей жалко...они с удовольствием ко мне приезжали...

Фуат Насыров

вот именно прежде всего она обделила их.........

Helg Sibiryak Питер

сожалеешь и ничего не сделаешь. коли решили, то насильно мил не будешь.