Оксана Гордюшкина
Оксана Гордюшкина

Как себя вести с отделом взыскания банков?Учитывая,что задолжность есть.

928
85
0
Ответы
Марина Ольхова
Марина Ольхова

От банков не нужно скрываться, с ними нужно поговорить. Сказать , что в данный момент вы не можете платить эту сумму-они вам приложит другой вариант. Долг банк не простит. Вы все равно платить будете

2
0
Оксана Гордюшкина
Оксана Гордюшкина

Ни кто не собирается скрываться,мне нужна была отсрочка.А мне её почему то не дали.С этих пор начал расти долг

1
Марина Ольхова
Марина Ольхова

Может нужно какие-то справки донести? Обратитесь к администратору. Обычно банки так не поступают. У меня один знакомый то платит то не платит. Банк тинькофф пошел ему на встречу. Он теперь платит только свой долг а банковские проценты убрали.

1
Д.
Денис .

Судебный приказ о взыскание задолженности по кредиту. Существуют ли ограничения на звонки из банка. ... В каждом банке есть специальные отделы по работе с проблемными кредитами.

2
0
Оксана Гордюшкина
Оксана Гордюшкина

Почему то,с этими отделами меня не связывают,им наверное не выгодно

1
Д.
Денис .

да

1
V. Backly
V. Backly

если суда не было не кто не вправе ничего делать, решает все суд, и то если у вас ничего нет ,быстро даже судебные приставы отстанут,за долги в банке еще никого не посадили

0
0
Vadim@71 Safonov.15.02
Vadim@71 Safonov.15.02

обанкротится на фиг.вон пиндосы должны всей планете и простили всем.еще и пугают кредиторов арестом имущества.берите пример от самой якобы демократичной страны)

0
0
АИ
Алексей Исаев

Корректно, вежливо, в случаях хамства не отвечайте хамством. В случае противоправных действий с их стороны, заявляйте в полицию, желательно имея доказательства.

0
0
ЭП
Это Писец

Переведите свой номер на контракт с оператором, чтобы звонки на него совершались по международным тарифам. Пусть вам звонят, доходы пополам с оператором.

0
0
Владимир Гончаров
Владимир Гончаров

Шлите их лесом! Я сам в таком же положении! Они стараются с вас снять по больше, взять на испуг! Говорите так: работы нет, платить нечем. Подавайте в суд!..

14
0
Владимир Гончаров
Владимир Гончаров

Вообще ни чего!.. Советую вам установить на телефон программу, которая записывает все ваши разговоры.... Это в суде очень пригодится

1
Оксана Гордюшкина
Оксана Гордюшкина

Это нужно обратится к операторам связи?

1
Владимир Гончаров
Владимир Гончаров

Нет. Она в свободном доступе на плеймаркете... Если сами не сможете, попросите детей, они найдут

1
Оксана Гордюшкина
Оксана Гордюшкина

Эти уж точно найдут 😄

1
Владимир Гончаров
Владимир Гончаров

🙂 Ну или к знакомым...

1
Сергей Толстель
Сергей Толстель

Просить об отсрочке платежей,не скрываться.Иначе придётся платить ещё и судебные издержки.А если до судебного пристава дойдёт....пиши пропало(

0
0
Павел Казаков
Павел Казаков

никому никогда не должен - это мой принцип - путь жопа голая и ремонта 3 года нет , НО НИКОМУ НИКОГДА НЕ ДОЛЖЕН - это мой стиль

2
0
Павел Казаков
Павел Казаков

а так порой хочется... НО - НИ ЗА ЧТО!!!

1
ЕК
Евгений Колесников

Никак, старайтесь быстрее до суда довести, проще платить по фиксированной ставке, а так доить будут до скончания веков...

1
0
Оксана Гордюшкина
Оксана Гордюшкина

То есть.Не оплачивать во все?В каком случае, могут всё арестовать?После суда?

1
Светлана Булавина
Светлана Булавина

Проси отсрочки.И бери еще один кредит,чтоб расплатиться с ним.А потом этот погасишь.Просто % подбери поменьше.

0
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

обычно они ведут себя очень вежливо,,просто приготовьтесь обьяснять причину вашей задолжности каждый день

0
0
Xxx Xxx
Xxx Xxx

Так же нагло как и они, скажите-Поймите правильно ! я не умышленноо, денех нет, как будут так сразу !

0
0
Евгений Шидлюк. Омск.
Евгений Шидлюк. Омск.

Я вообще задолженностей не завожу и проблем нет с этим. поэтому посоветовать ничего не могу.

0
0
АА
Александр Андрющенко

Потерпите, Ленин из мавзолея воскресе, и поганой метлой всю эту нечисть с земли выметет.

2
0
АА
Александр Андрющенко

Ревом встревожено логово, банкиров, вельмож и дожей . Маяковский будет актуален.

1
СС
Сергей Сергеевич

сменить телефон, адрес, паспорт, фамилию, цвет волос, рост, биометрию....и - ПУСТЬ ИСЧУТЬ!

5
0
Оксана Гордюшкина
Оксана Гордюшкина

С ростом проблема,ноги что ли обрезать 😄

1
СС
Сергей Сергеевич

каблуки

1
Оксана Гордюшкина
Оксана Гордюшкина

Ни когда их не носила,и так рост дай боже

1
СС
Сергей Сергеевич

тогда...ампутация и протезы..(((

1
Андрей Фурсов
Андрей Фурсов

Все зависит от договора с банком и суммы задолженности, причины не платежей и тд...

3
0
Оксана Гордюшкина
Оксана Гордюшкина

Мне нужна была отсрочка,мне отказали.От сюда образовался долг

1
Андрей Фурсов
Андрей Фурсов

Опять нюансы, если Вы погашаете процент, то-есть платите минимальный платеж, долг при этом может расти, может расти пеня, опять-же все зависит от суммы... Иногда легче пере занять деньги, погасить полностью сумму и потом выплачивать занятые деньги уже другому кредитору, вариантов много...

1
Оксана Гордюшкина
Оксана Гордюшкина

Спасибо

1
Александра Урса
Александра Урса

Я работаю в отделе взыскания, но не в банке. Что значит "как себя вести"?

2
0
Оксана Гордюшкина
Оксана Гордюшкина

Как добиться отсрочки.Мне отказывают

1
Александра Урса
Александра Урса

Попросите о реструктуризации задолженности, не имеют право отказать.

1
ИС
Игорь Савенко

Отдать долги, или не обращать внимание, по суду у Вас есть что забрать?

5
0
Оксана Гордюшкина
Оксана Гордюшкина

Нет.Хотя я немного не понимаю,что они могут забрать.На мне ни чего нет

1
ИС
Игорь Савенко

Нельзя забрать того чего нет. Могут пострадать поручитель, хотя долги нужно отдавать в любом случае (долг платежом красен) (С)

1
Оксана Гордюшкина
Оксана Гордюшкина

Согласна,но почему не предусмотрена отсрочка

1
ИС
Игорь Савенко

Предусмотрена пролонгация, хорошая вещь (спрашивайте в банке), еще есть банкротство физ лица (вообще замечательно)

1
Оксана Гордюшкина
Оксана Гордюшкина

Спасибо большое,я обязательно всё узнаю.

1
ОЗ
Ольга Задорина

Спокойно и желательно договориться-там тоже люди и бывают хорошие

0
0
Наглый Нахал
Наглый Нахал

А Вы хАдите пА всем банкам с там свистите,шоб и у них дениг небылА!

0
0
РМ
Роман Минаев

Корректно. Пытаясь с ними договориться и найти выход из проблемы

20
0
РМ
Роман Минаев

Перестанут беспокоить

1
Оксана Гордюшкина
Оксана Гордюшкина

Спасибо.

1
РМ
Роман Минаев

А если сменить место жительства и работы. Вообще потеряют

1
Оксана Гордюшкина
Оксана Гордюшкина

Это уже как токординально

1
РМ
Роман Минаев

Иногда нужно

1
АИ
Айрат Изтамбова

спокойно. объяснить причину задолженности и искать компромисс

0
0
Badim Pohb
Badim Pohb

Да пошлите вы их пеше сексуальным маршрутом в известное место.

0
0
Виктория Булгакова
Виктория Булгакова

вежливо объяснить им ситуацию и обозначить сроки погашения.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
я думаю мой муж фитишист по ножкам... его возбуждают ноги в девушках. это нормально если живя со мной он ?
Что такое нейропатия руки из за удара? Как ее лечить? онемела и дергается
Диагноз - органическое эмоционально лабильное расстройство резидуального генеза с эмоционально-волевыми нарушениями.
Тест по английскому языку
что такое работа? ! где её искать?!
огромное счастье в жизни слушать песню незнать её названия но помнить каждую ноту и слово наизусть?
Как убрать побочное действие
сколько трехзначных чисел можно составить из цифр 1, 2 и 3?
А какие необычные места в Европе Вы посетили?
сходила я к врачу ..20 лет не была, и еще столько же не пойду больше ..не слушает, перебивает ,-типа а ко мне зачем ??
как отличит китайский samsung Galaxy с 2 от оригинала. как отличит китайский samsung Galaxy с 2 от оригинала
Как вы думаете, может ли девушка быть хорошим следователем?
Почему следующие за какой либо идиологией думают что владеют всей вселенной и всеми людьми?
Можно ли первый раз пойти с грудничком к врачу не в 1 месяц, а в месяц и 8 дней
Может ли мастер спорта работать инструктором по физической культуре?