Вася Васин

К рулящим - а случалось у вас что при спокойной езде, вдруг в голове происходит 'БЗДЫЩЬ!!!' и вы начинаете исполнять на дороге нечто эдакое, что через несколько минут заканчивается дрожащими руками, холодным потом и яркой как молния мыслью - 'НУ ВОТ И НА .... МНЕ ЭТО БЫЛО НУЖНО?!')))))

Ответы
Ирина Никитина

Не ,такого не было. Но однажды была смешная история. Отвезла мужа на работу. Утро 6 часов... тихо,дорога пустая...что то мне захотелось в СВОЕ удовольствие поехать спокойно,спокойно... еду,мурлычу песенку .... поднимаю глаза в зеркало.... смотрю,а там в МОЁ удовольствие еще машины четыре едут.... ну хоть бы кто посигналил ))))) пришлось быстро смываться!!!!! )))))

Оксана Подымова

Да я помню, шел сильный дождь, и я на скорости отвлеклась и отпустила педаль газа на секунду, меня так крутить, хорошо, что на уровне 6 го чувства я снова на нее нажала, а не на тормоз, но успела зацепить разделительный забор, потом я съехала на обочину и задумалась, может не стоит мне больше водить

Вася Васин

Почему именно на трассе? В любом городе полно любителей 'шашек')))

Сергей Z

на трассе опасней

Вася Васин

Да вопрос то не в том где опасней, а о том как вы к этому относитесь)

Сергей Z

нормально отношусь

Вася Васин

Ну вот, значит тоже бывают бздыщи)))))

olga renner

руки дрожали один раз, когда на скорости 160 зимой у машины просто вырубился мотор... вот попробуйте вырулить на обочину хотя бы... сразу продала потом, больше ездить на ней не смогла

Вася Васин

Ну это просто машина подвела, а я про собственные 'художества' за рулём интересуюсь))

olga renner

нет... с головой дружу , слава Богу, гоняю только там, где разрешено... адреналин подскакивает конечно, но без художеств

Вася Васин

Не 'художница' значит, это хорошо))

###

))))) К счастью -нет))) Вернее после своих исполнений я так никогда не думаю)) А начинаются они, кстати, после того, как один, второй, третий реально тупят))

###

))))) Я тут недавно антивирус приняла!)))) Так что вообще бесполезно))

Вася Васин

Антивирус...от меня?))

###

Нееет, не от Вас!))) Был другой опыт....

Вася Васин

А я хороший вирус...)))

###

Да неужели?!))

Black Mamba

со мной такого не случалось и не дай боже, я уже давно за рулем, превышаю постоянно и на трассе особенно, но пока ничего не случилось

Lady Winter 🇷🇺

Было как то..машину занесло и закрутило на льду. Повезло, никого вокруг. Мысль потом "слава богу"...

Вася Васин

Вообще здесь не об этом, но это хорошо что у вас всё закончилось благополучно)

Ирина Муковоз

за 12 лет водительского стажа ни разу. Видимо голова была занята более полезными мыслями.

Вася Васин

Скучно живёте)))

Ирина Муковоз

Я б не сказала. С двумя детьми и строительством трехэтажного дома мне скучать не приходится. Некоторые строители такой "цирк" устраивают, что выкабрыки на дорогах просто ни о чем. А вот таких горе-лихачей не перевариваю. Так они подвергают опасности не только себя, но и других водителей на дорогах.

Вася Васин

Опасность на дороге представляют неадекваты, а это в 1-ю очередь пьяные и 'тормоза'))

Ирина Муковоз

А "исполняют" на дороге не "тормоза" случаем?

Вася Васин

Тормоза это люди впадающие в ступор при небольшом усложнении дорожной ситуации)

Ольга Григоренко

вопрос от нерулящей... если Вы Вася Васькин, то почему маска Гая Фокса?

Вася Васин

А шоп нихто нидагадалсии... 😜

Ольга Григоренко

ну да.... известный аноним

Ольга Григоренко

...вот и замаскировались

Ирина

Конечно бывает...и судя по окружающим автомобилям у всех бывает☺️

Вася Васин

Да? А тут некоторых послушать, прям монашки на трассе...эээ, на дороге)))

Ирина

Да ладно...они наверное первый год за рулем..боятся еще☺️скорость сорок в глазах смерть😆

Вася Васин

Ну да сначала 'Я не такая, я жду трамвая', а потом понеслась...:-)

Ольга *****

у меня прямо это случилось сегодня! Вы - пророк! 😜

Ольга *****

Очень было приятно пообщаться, Вася!))) Пошла я бай) Будет время - не пропадай)

Вася Васин

Бай! Заруливайте)))

Ольга *****

ок) погоняем)))

Вася Васин

Я вас научу как на голове пуш-ап сделать не отрывая руки от руля!

Наталия Васильева

)))))))Да буквально вчера такое было)))))))))))))

Наталия Васильева

)Да и тьфу на них))))

Вася Васин

Нефига как вы их забрызгали...а можно я тоже на них сморкнусь?))))

Наталия Васильева

)))Только не из за моей спины)))))))))))

Вася Васин

...поздно!)))))

Наталия Васильева

)))))))))))) ТОВАРИЩИ ГИБДДешники........ОН НЕ СО МНОЙ!!!!!))))))))))))

Эл
Эля

однажды было...но не до такой степени...

Вася Васин

Ну если вы ещё ездите отдыхать значит всё не так безнадёжно))

Эл
Эля

конечно...а что мы должны уже не отдыхать?

Вася Васин

Ну мне неизвестны ваши способы релаксации, я вот например, ярко выраженный диваноид и хрен меня куда по доброй воле выгонишь))))))

Эл
Эля

каждому своё

Вася Васин

Да-да, Jedem das Seine...

Виктория)

случалось. только я машины не вожу.

Вася Васин

))) подобный бздыщь подразумевает присутствие за рулём)))

Виктория)

ну пипец. и что теперь? если я не воду у меня и бздыща не может быть?

Виктория)

ну пипец. и что теперь? если я не воду у меня и бздыща не может быть?

Вася Васин

Почему же? Каждый имеет право на свой бздыщь, просто конкретно сейчас меня интересуют рулевые бздыщи)))

Виктория)

ясно

Мария Ким

случалось но за рулём была не я

Вася Васин

Эиоции были положительными или не очень?))

Мария Ким

не очень

Вася Васин

Вообще это приносит разные впечатления, но всегда при одном уловии - это стрёмно)))

Татьяна

Один раз на льду покрутилась.

Вася Васин

Да не. Умышленно чего такое...

Вова

...адреналин...мать такая...)))

Вася Васин

Ыыых! Он, собака)))

Вова

...ЗНОКОМО....))))

Элла

Колесо переднее лопалось..

Вася Васин

Да я не про колесо, а про 'художества'))

nadin pustovit

У меня бздыщь постоянно)

nadin pustovit

Волосы)

Вася Васин

Аааа, как у Хоттабыча! Выдёргиваете, потом Трах - Тибидох и БЗДЫЩЬ!!! Кстати самые волшебные волосы где произростают? Можно на ушко...)))

nadin pustovit

У блондинок

Вася Васин

Понял...бздыщь налицо...)))

nadin pustovit

На волосах)

Тетя Капа

мы потихоньку любим)

Вася Васин

Голос поменяйте) Есть пара поворотов, на которых он пытается меня отправить на лево при проложенном маршруте на право))) глаз да глаз за стервецом))))

Тетя Капа

всех налево чувствуете?)))

Вася Васин

А что, так заметно?)))))

Тетя Капа

это навигаторы-провокаторы)

Вася Васин

Особенно когда ситуация с пробками по ходу меняется, такое может напровоцировать)))

Елена Назаренко

если не наркоман-нет

Вася Васин

Какой ещё наркоман?

Иван Родермель

знакомо)))))

Вася Васин

Такая же хрень)))

Розалия Галина

нет

Настя Ласковец

не

Вася Васин

Весьма нервощикотательно))), иногда даже полезно)