Felix Nobiles Magna

Если мне 27 лет, то стоит ли жениться?

Ответы
Роман Гурин

Ну как бы да, пора бы задуматься. Дело в детях. Просто потом можно стать уже не папой, а дедушкой. Но нужно быть готовым к этому. Если не готов, то лучше повременить, потому что брак будет бредовым

Майя Петрова

Если вопрос возникает - то пока не стоит. Когда встретишь своего человека - то женишься просто потому, что не будешь представлять себе дальнейшей жизни без неё рядом...

Лира Абдырова

Если ты задаешь такой вопрос, значит еще тебе рановато. Привет время когда сам уже будешь уверен что созрел. И не надо вокруг никого слушать.

Лира Абдырова

Если ты задаешь такой вопрос, значит еще тебе рановато. Придет время когда сам уже будешь уверен что созрел. И не надо вокруг никого слушать.

Б*
Белла ***

женятся ведь когда хотят быть рядом и заботиться друг о друге в беде и в радости, а не потому что сколько-то лет исполнилось

Алена Векшина

стоит жениться если любишь и готов на лишения ради нее. а если нет то сколько бы тебе ни было лет -это не стоит делать

**
*ice *

Жениться стоит не потому что срок или надо а как сердце подскажет...... Встретиться свой человек и все само собой )

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Да, пожить пару, тройку лет.... потом планировать потомство.... в 30 лет, я считаю у мужчины должен быть ребёнок...

Машка Семигина

на ком найти сначало..брак формальность,нужен человек,которого ты любишь,в котором уверен

Сергей Толстель

жениться вообще не нужно,не попадай. http://www.masculist.ru/blogs/post-2101.html почитай,полезно

Простой Парень

стоит тогда когда вы этого захотите, и поймети что готовы для этого

Ольга Казанцева

зависит от того построил ли ты дом и посадил ли дерево)))

Ксения Рип

Женись тогда, когда будешь готов, невзирая на возраст)))

Екатерина Хлонина

Это уже решать тебе, а не спрашивать наше мнение)))

Vi
Viktoria

Когда найдете , вопрос не должен стоять такой.

Evgeny Didenko

жениться не когда не поздно

Стася Цветкова

если нашел ту.с которой хочешь просыпаться!!)))

Муслима Миркомилова

а если нашли хорошую девушку ну тогда да )))

Алексей Шутов

В этом возрасте я уже второй раз женился!!!

Оля Юрковская

Если вы задаете этот вопрос, значит нет..

Александр Кузнецов

если вы задаете этот вопрос, тогда нет!

Ирина Малова

Иногда и в 20 стоит, а иногда и в 50 рано

Виктория Конечак

Как можно отталкиваться от возраста,

Кузьма Гапоненко

не торопись, до 30-ти хотя-бы дотяни.

Al
Alena

Можно подумать над этим вопросом

Оксана Земцова

если твоя мысль стала осознаной!