Ольга Легачёва

Какой деятельностью имеет право заниматься офшорная компания на территории РФ?

"Например", я хочу создать инженерный центр, но не возиться с медлительной бюрократической российской системой.

Есть большой опыт работы и потенциальные клиенты в РФ на первое время, какой порядок действий для меня в таком случае?

Бюджет небольшой, составляет стоимость бюджетного автомобиля.

В интернете много информации, но конкретики мало, знаю, что где-то она есть, только не найду никак без вашей помощи 🙂

Lion

Занимайтесь любой деятельностью которая не требует ицензии, точно можно. А при получении лицензии узнаете на какие виды не дадут на оффшор, например в Казахстане это банк.