Lady Winter 🇷🇺

Вы стали бы делать специально то, что необходимо и приятно вашему любимому человеку? Зная что ему это важно, но вам это сложно понять.

Ответы · страница 4
Дмитрий Фельзинг

Все зависит от желания. ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА ПРЯМОТУ - СРАТЬ ЗАХОЧЕШЬ - ШТАНЫ СНИМЕШЬ!

Aleksandr Andrejkow

Да. Любимым человеком надо манипулировать, делая ему приятно. Это укрепляет отношения.

Lady Winter 🇷🇺

Манипулировать это не то слово.

Aleksandr Andrejkow

Именно то. Ты ему сделаешь приятное и, незаметно для него, подтолкнёшь его к тому, чтобы и он тебе сделал приятное... И всем хорошо. А потом можно выспаться.

Lady Winter 🇷🇺

Лады

Александр Бреусов

...осознание какого ли бо поступка приходит несколько позже, но тем не менее...я бы стал !

Lady Winter 🇷🇺

Достойно...

Александр Бреусов

Благодарю Вас сударыня !!!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

если это не идет в разрез с моими принципами - сделала бы)..обязательно и всенепременно

Александр Конев

прощать любимому человеку то, что не простил бы другим - уже маленький изящный подвиг

Lady Winter 🇷🇺

Да, пожалуй

Sergey Solovyov

Почему бы и нет...?Но я думаю ,что если человек любимый,то можно попробовать и понять...

Lady Winter 🇷🇺

Не у всех получается..

Sergey Solovyov

Надо стараться!

Lady Winter 🇷🇺

Это не для,всех.. Решением этого вопроса лучшие умы мира занимались)))

Sergey Solovyov

А вообще о чём спич?В какой области взаимоотношений нужно кому-то кого-то понять

Lady Winter 🇷🇺

Все больше о коммуникации между мужчиной и женщиной..

Andrey A....

Если понять сложно, то значит и можно... Не оставил бы любимого человека без внимания.

Lady Winter 🇷🇺

Вот слова мудрого мужчины...

Игорь Косинский

С появлением в семье 3-4 детей эта необходимость постепенно утрачивает актуальность.

Дмитрий Челябинский

Если любимому или любимой то без вариантов,если это возможно сделать почему бы и да!

Lady Winter 🇷🇺

Хорошо сказано..

Дмитрий Челябинский

Наверно по взрослел и поумнел)

Lady Winter 🇷🇺

Видимо да.. Это радует

Спартак Деменев

Если это не повредит отношениям. Лично Вам. Либо ему.. Понять можно все. Если желаешь.

Валерий Tigrov

Упс.... Мне кажется, или Вы на самом деле сейчас о некоторых сторонах интимной жизни??

Lady Winter 🇷🇺

Неа.. Я о цветах и комплиментах..))))

Валерий Tigrov

Любимому - цветы?? И комплтменты?? Блин... Ничерта уже не поймешь с этой гомофилией...(((

Lady Winter 🇷🇺

Любимой.

Валерий Tigrov

Эээ.. сврй вопрос перефразируйте... А то крышу сдвинуть то легко.. а кто на место ставить будет?

Lady Winter 🇷🇺

Вы единственный не поняли.))))

Валерий Tigrov

Крышу чинить будете?

G8
Girafff 8

естественно, хотя бы для того, чтобы понять. Я надеюсь мы говорим не об извращениях!

Lady Winter 🇷🇺

Конечно нет..

Очень бы старалась понять, и да, делала бы конечно... Пока не раздражает это делать)))

Виктор Фрязинец

Да, именно этим я сейчас и занимаюсь, печатаю по ее просьбе что-то мне не понятное...

Саша Авербах

я уже говорил, я всегда делаю куннилингус, когда вижу , что женщина очень его хочет

Саша Авербах

а там уже как выслушаешь, то делаешь то, о чём она больше всего говорила, и просто посочувствуешь, и иногда пару простых улыбок и несколько слов могут изменить жизнь женщины к лучшему

Lady Winter 🇷🇺

Так вы психолог?

Саша Авербах

что вы, я просто -говорил, что умею СЛУШАТЬ

Lady Winter 🇷🇺

Лады..

Саша Авербах

можете рассказывать, и можно на одноклассниках-------- вот мой сайт------ Саша Авербах 51 год Бишкек

Роберт

Конечно ! Удерживать меня будет только - "трудно сделать" (например - притворяться).

Надежда Доронина

Я бы постаралась это понять, чтобы для меня это также стало необходимо и приятно.

Lady Winter 🇷🇺

Конечно. Женщины почти все готовы на это..

Олег Кочнев

для любимого (ой) - делаешь особо не заморачиваясь ... и понимать ни чего не надо ....

Максим Котляров

Для того, чтобы любимому человеку было хорошо стал бы, ну и понять бы попробовал.

Lady Winter 🇷🇺

Цветы и комплименты девушкам очень нравятся..))) понимаете почему?))

Максим Котляров

Думаю да, внимание важно девушкам.Женщины любят когда их любят, как говориться.

Lady Winter 🇷🇺

Вот. Тогда действуйте..)))

Мари Сабель

если для меня это ен составляет труда- да, если мне это делать сложно, то подумаю)

Lady Winter 🇷🇺

Конечно

Дмитрий Счастьедар

Скорее да, если это важно, значит я должен первым делом в этом поучаствовать 😊

Евгений Жизнев

я всегда разбираюсь во всем и не делаю ничего необдуманно, это кажется странным?

Lexitch Chenia

великий облом так сделать? цветы любимые и булочки он по вашей просьбе привозит?

Виктор Кислов

Для любимого человека всегда приятно делать то, что нравится любимому человеку.

Анатолий Герасимов

Ради дорогого человека можно пойти на любые жертвы, зная что это будет взаимно.