Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Вы стали бы делать специально то, что необходимо и приятно вашему любимому человеку? Зная что ему это важно, но вам это сложно понять.

11 165
797
13
Ответы · страница 4
ДФ
Дмитрий Фельзинг

Все зависит от желания. ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА ПРЯМОТУ - СРАТЬ ЗАХОЧЕШЬ - ШТАНЫ СНИМЕШЬ!

0
0
Aleksandr Andrejkow
Aleksandr Andrejkow

Да. Любимым человеком надо манипулировать, делая ему приятно. Это укрепляет отношения.

3
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Манипулировать это не то слово.

1
Aleksandr Andrejkow
Aleksandr Andrejkow

Именно то. Ты ему сделаешь приятное и, незаметно для него, подтолкнёшь его к тому, чтобы и он тебе сделал приятное... И всем хорошо. А потом можно выспаться.

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Лады

1
Александр Бреусов
Александр Бреусов

...осознание какого ли бо поступка приходит несколько позже, но тем не менее...я бы стал !

2
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Достойно...

1
Александр Бреусов
Александр Бреусов

Благодарю Вас сударыня !!!

1
Рыбачка Соня Как То В Мае....
Рыбачка Соня Как То В Мае....

если это не идет в разрез с моими принципами - сделала бы)..обязательно и всенепременно

0
0
Александр Конев
Александр Конев

прощать любимому человеку то, что не простил бы другим - уже маленький изящный подвиг

2
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Да, пожалуй

1
Sergey Solovyov
Sergey Solovyov

Почему бы и нет...?Но я думаю ,что если человек любимый,то можно попробовать и понять...

5
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Не у всех получается..

1
Sergey Solovyov
Sergey Solovyov

Надо стараться!

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Это не для,всех.. Решением этого вопроса лучшие умы мира занимались)))

1
Sergey Solovyov
Sergey Solovyov

А вообще о чём спич?В какой области взаимоотношений нужно кому-то кого-то понять

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Все больше о коммуникации между мужчиной и женщиной..

1
AA
Andrey A....

Если понять сложно, то значит и можно... Не оставил бы любимого человека без внимания.

1
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Вот слова мудрого мужчины...

1
ИК
Игорь Косинский

С появлением в семье 3-4 детей эта необходимость постепенно утрачивает актуальность.

0
0
ДЧ
Дмитрий Челябинский

Если любимому или любимой то без вариантов,если это возможно сделать почему бы и да!

3
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Хорошо сказано..

1
ДЧ
Дмитрий Челябинский

Наверно по взрослел и поумнел)

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Видимо да.. Это радует

1
Спартак Деменев
Спартак Деменев

Если это не повредит отношениям. Лично Вам. Либо ему.. Понять можно все. Если желаешь.

0
0
Валерий Tigrov
Валерий Tigrov

Упс.... Мне кажется, или Вы на самом деле сейчас о некоторых сторонах интимной жизни??

6
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Неа.. Я о цветах и комплиментах..))))

1
Валерий Tigrov
Валерий Tigrov

Любимому - цветы?? И комплтменты?? Блин... Ничерта уже не поймешь с этой гомофилией...(((

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Любимой.

1
Валерий Tigrov
Валерий Tigrov

Эээ.. сврй вопрос перефразируйте... А то крышу сдвинуть то легко.. а кто на место ставить будет?

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Вы единственный не поняли.))))

1
Валерий Tigrov
Валерий Tigrov

Крышу чинить будете?

1
G8
Girafff 8

естественно, хотя бы для того, чтобы понять. Я надеюсь мы говорим не об извращениях!

1
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Конечно нет..

1

Очень бы старалась понять, и да, делала бы конечно... Пока не раздражает это делать)))

0
0
Виктор Фрязинец
Виктор Фрязинец

Да, именно этим я сейчас и занимаюсь, печатаю по ее просьбе что-то мне не понятное...

0
0
Саша Авербах
Саша Авербах

я уже говорил, я всегда делаю куннилингус, когда вижу , что женщина очень его хочет

10
0
Саша Авербах
Саша Авербах

а там уже как выслушаешь, то делаешь то, о чём она больше всего говорила, и просто посочувствуешь, и иногда пару простых улыбок и несколько слов могут изменить жизнь женщины к лучшему

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Так вы психолог?

1
Саша Авербах
Саша Авербах

что вы, я просто -говорил, что умею СЛУШАТЬ

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Лады..

1
Саша Авербах
Саша Авербах

можете рассказывать, и можно на одноклассниках-------- вот мой сайт------ Саша Авербах 51 год Бишкек

1
Роберт
Роберт

Конечно ! Удерживать меня будет только - "трудно сделать" (например - притворяться).

0
0
НД
Надежда Доронина

Я бы постаралась это понять, чтобы для меня это также стало необходимо и приятно.

1
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Конечно. Женщины почти все готовы на это..

1
Олег Кочнев
Олег Кочнев

для любимого (ой) - делаешь особо не заморачиваясь ... и понимать ни чего не надо ....

0
0
МК
Максим Котляров

Для того, чтобы любимому человеку было хорошо стал бы, ну и понять бы попробовал.

3
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Цветы и комплименты девушкам очень нравятся..))) понимаете почему?))

1
МК
Максим Котляров

Думаю да, внимание важно девушкам.Женщины любят когда их любят, как говориться.

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Вот. Тогда действуйте..)))

1
Мари Сабель
Мари Сабель

если для меня это ен составляет труда- да, если мне это делать сложно, то подумаю)

2
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Конечно

1
ДС
Дмитрий Счастьедар

Скорее да, если это важно, значит я должен первым делом в этом поучаствовать 😊

2
0
Евгений Жизнев
Евгений Жизнев

я всегда разбираюсь во всем и не делаю ничего необдуманно, это кажется странным?

0
0
Lexitch Chenia
Lexitch Chenia

великий облом так сделать? цветы любимые и булочки он по вашей просьбе привозит?

0
0
Виктор Кислов
Виктор Кислов

Для любимого человека всегда приятно делать то, что нравится любимому человеку.

0
0
Анатолий Герасимов
Анатолий Герасимов

Ради дорогого человека можно пойти на любые жертвы, зная что это будет взаимно.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Ребят, можно мне набрать 6-7 ответов на мой вопрос про ноутбук? Пожалуйста помогите!! ! См. Внутри...
где можно посмотреть что играло на радио love 21 декабря 2012 г. ??срооочно! ! срооочно
я не могу видеозвонки настроить
Я могу установить Windows 8 через BIOS не используя DVD-дисковод, а используя USB (Через Флешку)?
Вот есть например комп: количество ядер процессора: 4, Частота процессора: 3000 МГц, т. е. это каждое ядро по 3000?
как установить Adblock Plus для google chrome
Перевоплощение фото в картинку
Помогите вывести матрицу 10х10 в турбопаскале вот такого вида :
вопрос. скажите сайт где можно скачать игру Warhammer 40000 Dawn of War Dark Crusade
Где можно взять логин и пораль для продления срока действия лицензии антивируса Eset Nod 32
Помогите открыть порты для раздачи Utorrent на DIR-300NRU rev.B5 (прошивка 1.3.3)
Ребят подскажите название игры )
Помоги пожалуйста найти драйвера для веб камеры ноутбука dell studio 1535
Проводник не отвечает!
Как називается игра на телефоне где надо прыгать желтым суеством у котрого большой нос или рот по платформах зеленых?