Татьяна

Мудрая свекровь на жалобы сына ответила : Ты её замуж хорошей брал ....Кто же её так испортил ?

Ответы · страница 2
Раиса

я всегда произношу народную мудрость - на жену и машину обижаться нечего - сам выбирал! ...или - не кота в мешке брал

Этот, Как Его...

Прям как у Маяковского... Я свою жену люблю и никогда не брошу. Это со мной она стало плохой. А брал то я её хорошей!

Татьяна

Догадистый

Этот, Как Его...

Спасибо!

Сергий Отец

- Свекровь говорит невестке: - И за что Бог послал моему сыну такую жену? Невестка отвечает: - За Ваши грехи, мама!

Татьяна

Все правильно )

Алишер Халходжаев

"Я жену свою люблю, И её никогда не брошу. Это со мной она стала такой - Брал-то её хорошей"©️ В.Маяковский

Татьяна

Да не за что 🙈

Алишер Халходжаев

Что глазки-то спрятала, стыдно?

Татьяна

Точно не стыдно )

Алишер Халходжаев

Это хорошо))))

Татьяна

))

A<
Aleksey <^>

Может сама испортилась? Я рыбу недавно хорошую покупал, а потом посмотрел, а она испортилась причём сама...)

Татьяна

Холодильник не работает ?

A<
Aleksey <^>

Работает, но смысл не в том. Жена без холодильника может испортиться.

Ксения Храмцова

а я своим сыновьям так скажу , если разлюбили своих жен разводитесь , зачем терпеть ту которая не по нраву .

Татьяна

А ты сама много раз была замужем ?

Ксения Храмцова

я один раз замужем , а вот у моего супруга это второй брак , с первой женой он через год развелся , а со мной уже 17 лет живет

Татьяна

А если сыновья разойдутся и поймут что ошиблись ?

Ксения Храмцова

сколько знаю разведенных родственников и знакомых , никто не жалел о бывших женах , у всех новые жены лучше и моложе и красивее и умнее .

Татьяна

Странный у тебя подход к жизни , а если с тобой муж разведется и найдет новую , более молодую?

Ксения Храмцова

я итак его намного моложе , слежу за собой , всегда хороша , никуда он от меня не уйдет

Татьяна

Удачи тебе

Просто Лёха

Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей.

Елёна

"Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то ее я хорошей."

Александр Орлов

Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей.

Татьяна

Олег Григорьев

Андрей Плоский

Мудрая свекровь на жалобы дочери ответила: Ты за него замуж шла он же не пил.... Кто же его испортил?

Татьяна

Тихонько напьется , потом руки распустит , т.к. обиду то не пропьешь ...пол страны так живут.. .. Я же не пью , решаю проблемы сама , почему ты не можешь ?

Андрей Плоский

Я вообще то не пью и не кому не советую. Но и руки не распускал. Так это её еще больше бесило.

Татьяна

Может она просто не твоя ?

Андрей Плоский

Кто его знает, но теперь точно.

Татьяна

😉

Дмитрий Н

как долго в холодильнике не держи продукты, если они должны испортится, все равно испортятся

Светлана Б

Умница свекровь , постараюсь тоже быть мудрой. Умная преобретает дочь, а глупая теряет сына.

Александр Богданов

это точный ответ ! я бы еще добавил нехочешь жить с ней так уйди ! немешай другим это делать !

Ольга Кустова

уважаю такой ответ. сама свекровь больше 15 лет и всегда стараюсь быть на стороне невестки.

Татьяна

Только все говорят , что это из области фантастики ))

Ольга Кустова

я не думаю что все так считают что из области фантастикию что разве все свекрови коварные и злые .

Татьяна

Эгоистичные скорее всего

Ольга Кустова

отчасти это правда. но все равно есть и хорошие и умные свекрови.

Татьяна

Есть ...надеюсь такой и стану 😜

Ольга Кустова

надо быть мудрее.

Aнтон ??????

истинные слова , ни один нормальный человек не станет настраивать людей друг против друга

Татьяна

Интересно , а в природе такие имеются ?

Андрюшка

бабушка мне говорила ....никогда не жалуйся на свою машину и жену ведь ты их сам выбирал!!!!!!

Александр Васильцов

свекровь частично не права, это из той же оперы "от куда стервы беруться после замужества"

Alarih

мужчина в жизни не должен жаловаться на 2 вещи - жену и машину...потому что их выбирал сам...

Наталья Попова

А мудрая тёща, своей дочери, говорит: Видели глазоньки, кого выбирала, теперь не жалуйся.

Александр Нюня

А сын ответил : Я тогда был околдован и ослеплен любовью ... А сейчас начинаю прозревать .

Валерий Воронков

а сын ответил, я разве мог предположить, что у нее актерские способности как у Путина?

Шипачёв Анатолий

купили селёдку и положили на стол. через неделю в ней завелись мухи. кто её испортил?

Татьяна

Кошка , вовремя не сьела

Кот Базилио

Это не мудрая свекровь сказала к счастью... это слова из стихотворения Маяковского!

Валентина

этот сайт у меня с подпиской выходит((

Валентина

что-то тут на плагиат смахивает со стороны Григорьева

Кот Базилио

И я не пойму... Стиль будто Маяковского... Как топором рубит, но теперь полно подражателей....

Валентина

просто заменил некоторые слова у Маяковского

Кот Базилио

Вполне!

Husker Svs

ни чего не перепутал.....замуж мужика вроде берут, а на ей женятся, на девушке👎

Татьяна

Он ее замуж и взял )) а мужик женится , если он мужчина ...как у тя не знаю

Husker Svs

замуж мужика берут.....на тебе походу не женились а за муж взяли..........три вопрос не позорься

Татьяна

М- да ....беда

Наталия Юрьевна

ну да. прям сплю и вижу, что так скажет. прям не знаю, где такие свекрови водятся)))