Чаликушу

Совместный труд объединяет?

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

"Дяденьки. что вы делаете тут? Столько больших дядей... Социализм - свободный труд. свободно собравшихся людей"...

Валерий Шилов

Не всегда. Работаю с узбеками около года - и им всё так же на меня насрать, как и раньше...

Сергей Королев

Не только труд, но и любые трудности которые совместно переносятся

Уральская Рябинушка

Ага, счаска-колхоз "Заря Ильича" 😯 Совместно можно только пить

Котик - Наркотик )))

А ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ - СКОТИНИТ И ЗВЕРИТ ЧЕЛОВЕКА ! )

Валерий Гусев

И даже облагораживает.Если конечно все это в мою пользу)))))

Андрей Иванов

смотря для чьей пользы )))) да и результат имеет значение ...

Aleksander Jakovlev

Расхолаживает...каждый на другого понадеется )))

Александр

как показывает жизнь очень часто разъединяет

Светлана

Ой,Сань,как же ты прав!!!!))

Александр

так так и есть.

Светлана

))))

Дм
Дмитрий

труд всегда объединяет, это не работа на дядю

Юрий П*******

е\сли на благо моей пользы. то ДА несомненно_))

Света Копий

если у вас отношения нормальные, то тогда да

Света Копий

так я в свою очереть могу сказать про устоявшийся трудовой коллекти в там уже давно все ясно и понятно.... да и ситуации разные бывают, конкретики в вопросе нет, и вызодит 2 крайности) вы мне вопрос задали, неужели нормальные отношения строятся только на развлечениях? на что я ответила, кто говорит о развлечениях, спояснением, что я подрузумевала говоря о нормальных отношениях) а в последнем вы уже построили логическую цепочку из примера, хотя это один из множества влзможных ситуаций, потому что в трудовые оьшения может вступать не только человек который устраивается на работу, так что развитий событий масса.. но это уже перебор, потому что контраргументов можно привести массу, а читать димагогию которую мы можем тут развести не так уж и интересно) и да я не ботаник, просто так получилась, надо же хоть где то учиться нести все что в голову придет, но по делу, будущая профессия юриста обязывает) так что если что не так прошу прощения)

Homo Pongo

Да, юрист уже заметен. 😉 В общем, Света, я понял о чём Вы... наверно. Вы про тот случай, когда люди уже каким-то образом умудрились испортить свои отношения друг с другом. Так? Тогда, вполне согласен с Вами, что им сложно будет заниматься любой деятельностью, если не разобраться сначала в том, что напрягает обоих друг в друге или, как минимум, надо для начала договориться, что будет только совместный труд и ничего больше. 😉

Света Копий

И не только о таких ситуациях, есть случаи когда хоть ты и работаешь с человеком, выполняешь какую то деятельность совместно с ним, а потом рассходитесь, потому что этот этап пройден и что то свыше этой работы тебе впринципе не нужно

Homo Pongo

Вот, разве что, не нужно. 😉

Света Копий

вот разве что, грести все под одну гребенку не стоит)

Ник Ци

А если обои вместе клеить??))) С пузырями!!))))))

Геннадий Федорченко

нет перекладывает на вас вторую половину

Мирумир

Для моей пользы................облагораживает)))

Sergey K

Для моей пользы (как говорил Матроскин) 🙂

Валерий Воронков

Украинских гастарбайтеров с русскими?

Татьяна Биленко

Даже кот Матроскин - это подтверждает..

Ваш Советчик

Да.Особенно депутатов против народа.

Олег Блинов

Матроскин утверждает, что так и есть)

Николай Чулков

И совместный труд и совместный отдых

Георгий Кухтинов

Вообще да, но я к таким не отношусь

Айк Горностай

ага особенно если зарплата разная

Кирилл Слюсарь

Любовь друг друга и взаимопомощь

Вова Докучаев

НАПРЯГАЕТ, РАЗДРАЖАЕТ,НЕРВИРУЕТ