Ирина

Какие маски для увеличения груди?

Alexandr

ешь много и больше капусты и прикузывай с пирожком ну так вкуснее и пей весь день молочко оно для здоровья...!

Детский Сад 2443

Капусту прикладывать нужно.

Олеся Баранова

Посмотрите каталоги косметики "Тиан Де".косметика хорошая, и маски для груди там тоже есть, хорошие.

Ой
Ойбек

Способов целых 3! Силикон, Ожирение, Беременность. Выбирайте

Евгения Авшалумова

намазывай куриным пометом и ешь горбушки...

Ольга Барахова

Какого черта все девушки ПОМЕШАЛИСЬ на том что у них маленькая грудь, что не очем больше думать ПФфффффф.