Alexandr Kalikin

КАКАЯ САМАЯ ТРУДНАЯ ПРОФЕССИЯ ??

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

По психологической нагрузке их две: Звукорежиссёр телевидения и диспетчер подхода аэропорта...

Alexandr Kalikin

....хм...а узловой диспетчер на РЖД....ПОСТОЯННАЯ ДВИЖУХА поездов и проходящих и своих маневровых и составление поездов и литетерные идут...с ...охраной и фирменные межрегиональные...перед ним 4 метровых монитора...

Алекс Венцель

Я лишь высказал официальное мнение психологов. Особо напряжёнными считаются те работы, где каждую секунду может произойти всё что угодно, а человек обязан мгновенно и профессионально отреагировать.

Alexandr Kalikin

https://yandex.ru/video/search?text=%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%20%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%201983&path=wizard&noreask=1 ПОСМОТРИ.....НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ....

Натали

Деньги легко не даются. Так что, если хочешь денег, то вкалывать надо, а это ну очень трудно.

Alexandr Kalikin

Правильно.

Мадина Айткулова

Легких профессий нет, каждая по своему трудна. ....без труда, не вынешь рыбку из пруда. ...)))

Alexandr Kalikin

....КРИТЕРИ....оценки их есть....зарплата....кол-во дней отпуска....выход на пенсию.....так-что...

Мадина Айткулова

Ну да. ..есть по вредности профессии. ...

Alexandr Kalikin

...ваш ответ...не принят.

Мадина Айткулова

Хорошо

Alexandr Kalikin

......

**
*****

Много их; грузчик, шахтер, сурдопереводчик, но самая сложная профессия- стать Человеком!

Alexandr Kalikin

.....СТАТЬ П О Р Я Д О Ч Н Ы М ......ЧЕЛОВЕКОМ !!! Но человек им стать САМОСТОЯТЕЛЬНО.....НЕ МОЖЕТ.....Ему нужен ОБРАЗЕЦ...ПОСТУЛАТЫ...ЗАКОНЫ...ОБЫЧАИ....И многое другое.....и ГЛАВНОЕ....ТОТ КТО ЭТО ДОВОДИТ ДО ЧЕЛОВЕКА.....

**
*****

Человек и человек, стать Человеком с большой буквы, который включает все перечисленные вами категории, человечишко состоит только из толстого кишечника

Alexandr Kalikin

..Извините....не понял мысль.....

Олюська Ольчик

Быть мамой! Вырастить -ЧЕЛОВЕКА! А не потребительскую субстанцию генетического клона!

Alexandr Kalikin

субстанцию генетического клона.....мамы...?

Олюська Ольчик

Можно и папы... Он тоже участие принимал.

Alexandr Kalikin

ок

Людмила Головач

быть женой матерью стариков доглядать в старости и Богу молиться Остальное все легко!

Nick Moslem

Думаю,работа учителя в школе,сколько нервов надо чтобы выдержать малолетних идиотов

Alexandr Kalikin

....Вы правы....учителя любой категории....

Nick Moslem

🤝

Р.
Р.зеленый

Тяжёлая работа рабства Дворник, повар-помощник, грузчик, Трудная профессия Политика

Alexandr Kalikin

....учитель....

Р.
Р.зеленый

Ну да..

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️.....🌺🙏

Любовь Ладыгина

если серьезно относится к работе, то все трудные. А опасная профессия пожарного

Любовь Ладыгина

а сейчас где?

Любовь Ладыгина

а сейчас где?

Любовь Ладыгина

а сейчас где?

Alexandr Kalikin

Нигде...у меня просто фото....старое...висит....на пенсии..в 55 отправляют с железки...

Любовь Ладыгина

Что-то у меня вопрос повторялся - пластинку "заело"

Марина Почтовая

В каждой профессии есть свои сложности. Но думаю что, самая трудная, это шахтер.

Alexandr Kalikin

а какой труд сложней ....физический...моральный...опасный...или не имеющий никогда перерыва....

Марина Почтовая

Тот труд, который не по душе.

Alexandr Kalikin

не...все почти не любят свою работу....редко кто любит...да и выходные ессть...отпуска...

Светлана Войцеховская

Дегустатор вин! Всегда нужно носить с собой водку,чтобы было с чем сравнивать.

Сергей Из Сибири

Завтра у представителей этой профессии будет профессиональный праздник ...

Надежда Из Сибири.

Завтра-это сегодня?

Сергей Из Сибири

В воскресенье
🖼

Надежда Из Сибири.

Понятно, а мне говорили, что не эта профессия тяжелая, а какая не сказали...улыбались, а я по своей не учености...не знаю тяжелей этой профессии что есть...

Belich Roman

ликвидатора... аварий.... Обещают много, но никогда не отдадут даже малого...

Alexandr Kalikin

это сейчас повсеместно....

Belich Roman

;-))

Ал
Александр

Художник. Произведение должно и самому нравиться и другим быть понятным.

Александр

Таких много, водолаз например. у меня тоже не простая штурман на корабле.

Игорь Игорь

на суши - шахтёр, в воде - подводный монтажник, в небе пилоты и косманавты

Alexandr Kalikin

...Верно. НО это уже ....итоги деятельности людей ..... самой трудной работы....

Верунчик Смыслова

Да любая, просто у некоторых степень ответственности меньше, вот и все

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️🙏..

Алёна Травкина

Знаю, какая самая опасная. А трудность - это субъективно. Каждому своё.

Алёна Травкина

Отличные у меня результаты - студентам интересен предмет и сдают хорошо. А "мерилом работы считают усталость" - не согласна. Что, хорошая и важная работа обязательно должна быть трудной? Чушь какая.

Alexandr Kalikin

.Так я и не говорил что мерилом работы считать усталость...нет....Был...у нас в армии один замполит....так он говорил......МНЕ ТВОЯ РАБОТА....НА......ЕР НЕ НУЖНА МНЕ НУЖНО ЧТО БЫ ТЫ ЗАЕ.......ЛСЯ !!! (устал )....Жаль конечно....что мерилом работы вы считаете усталость....а не результативность....если вы сможите не напрягаясь...выучить воспитать порядочного человека....я не знаю таких их нет в истории....

Алёна Травкина

Вы читайте, что Вам пишут, и пробуйте вникнуть в смысл. Пока получается не очень. А - не напрягаясь, воспитать порядочного человека - так я уже это сделала. Нет в истории? тоже чушь полная.

Alexandr Kalikin

ЧУШЬ....пишите вы...по привычки....зная что ни один маугли не стал академиком...не напрягаясь...Беседа окончена.

Алёна Травкина

Да, не имеет смысла беседовать с человеком, который тупо не понимает, о чём ему говорят. Да и неграмотный к тому же. Всего наилучшего.

Кристинка Копыток

каждая профессия по своему трудная. иначе за нее бы не платили деньги

Артур. Владикавказ.

Она сразу же 100 человек в себя включает! А делает только один! Сто рож!

Alexandr Kalikin

....

Директор Газпрома,знаешь как тяжело выбирать куда лететь отдыхать )

(◆_◆)

Нинаю. Но айтишнег, сантехник и уборщик - самые неблагодарные из них.

Марина Сенникова

САМАЯ ТРУДНАЯ ПРОФЕСИЯ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ СПОСОБНОСТЬЮ ИНДИВИДУМА 😄

Alexandr Kalikin

Самая трудная профессия определяется не способностью индивидуума ...которой может вообще не быть...а ценностью плодов труда....также трудозатрат ... вредностью для здоровья...

Nickson.

Охранник...трудно создавать вид работы,при этом нихрена не делая...

Alexandr Kalikin

эт да.... но там строго....с автоматами стоят не присядут и автомат на плече постоянно...я 15 лет ездил по этому мосту - машинистом работал...

Nickson.

Хм...кому нафиг нужен этот мост?

Alexandr Kalikin

Да всем нужен...электрички по нему ходят...https://www.google.com/search?q=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82&oq=%D0%90%D0%9B%D0%95%D0%9A%D0%A1%D0%90%D0%9D%D0%94%D0%A0%D0%9E%D0%92%D0%A1&aqs=chrome.3.69i57j0l5.11479j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Nickson.

В смысле ....кто будет его портить или что нибудь в этом роде?

Alexandr Kalikin

да мало ли уродов...что-нибудь на пути бросят....а там на выходе на мост слепой поворот...путь полностью не виден....да и увидишь - не затормозишь...вот и охраняют охрана....мост...

Сан Саныч

Та которая не нравится. Которая нравится , трудно не столь заметны