Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

КАКАЯ САМАЯ ТРУДНАЯ ПРОФЕССИЯ ??

7114
753
11
Ответы · страница 2
Алекс Венцель
Алекс Венцель

По психологической нагрузке их две: Звукорежиссёр телевидения и диспетчер подхода аэропорта...

3
0
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

....хм...а узловой диспетчер на РЖД....ПОСТОЯННАЯ ДВИЖУХА поездов и проходящих и своих маневровых и составление поездов и литетерные идут...с ...охраной и фирменные межрегиональные...перед ним 4 метровых монитора...

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Я лишь высказал официальное мнение психологов. Особо напряжёнными считаются те работы, где каждую секунду может произойти всё что угодно, а человек обязан мгновенно и профессионально отреагировать.

1
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

https://yandex.ru/video/search?text=%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%20%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%201983&path=wizard&noreask=1 ПОСМОТРИ.....НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ....

1
Натали
Натали

Деньги легко не даются. Так что, если хочешь денег, то вкалывать надо, а это ну очень трудно.

1
0
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

Правильно.

1
Мадина Айткулова
Мадина Айткулова

Легких профессий нет, каждая по своему трудна. ....без труда, не вынешь рыбку из пруда. ...)))

6
0
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

....КРИТЕРИ....оценки их есть....зарплата....кол-во дней отпуска....выход на пенсию.....так-что...

1
Мадина Айткулова
Мадина Айткулова

Ну да. ..есть по вредности профессии. ...

1
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

...ваш ответ...не принят.

1
Мадина Айткулова
Мадина Айткулова

Хорошо

1
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

......

1
**
*****

Много их; грузчик, шахтер, сурдопереводчик, но самая сложная профессия- стать Человеком!

3
0
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

.....СТАТЬ П О Р Я Д О Ч Н Ы М ......ЧЕЛОВЕКОМ !!! Но человек им стать САМОСТОЯТЕЛЬНО.....НЕ МОЖЕТ.....Ему нужен ОБРАЗЕЦ...ПОСТУЛАТЫ...ЗАКОНЫ...ОБЫЧАИ....И многое другое.....и ГЛАВНОЕ....ТОТ КТО ЭТО ДОВОДИТ ДО ЧЕЛОВЕКА.....

1
**
*****

Человек и человек, стать Человеком с большой буквы, который включает все перечисленные вами категории, человечишко состоит только из толстого кишечника

1
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

..Извините....не понял мысль.....

1
Олюська Ольчик
Олюська Ольчик

Быть мамой! Вырастить -ЧЕЛОВЕКА! А не потребительскую субстанцию генетического клона!

3
0
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

субстанцию генетического клона.....мамы...?

1
Олюська Ольчик
Олюська Ольчик

Можно и папы... Он тоже участие принимал.

1
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

ок

1
Людмила Головач
Людмила Головач

быть женой матерью стариков доглядать в старости и Богу молиться Остальное все легко!

0
0
Nick Moslem
Nick Moslem

Думаю,работа учителя в школе,сколько нервов надо чтобы выдержать малолетних идиотов

2
0
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

....Вы правы....учителя любой категории....

1
Nick Moslem
Nick Moslem

🤝

1
Р.
Р.зеленый

Тяжёлая работа рабства Дворник, повар-помощник, грузчик, Трудная профессия Политика

3
1
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

....учитель....

1
Р.
Р.зеленый

Ну да..

1
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

🤷‍♂️.....🌺🙏

1
Любовь Ладыгина
Любовь Ладыгина

если серьезно относится к работе, то все трудные. А опасная профессия пожарного

19
0
Любовь Ладыгина
Любовь Ладыгина

а сейчас где?

1
Любовь Ладыгина
Любовь Ладыгина

а сейчас где?

1
Любовь Ладыгина
Любовь Ладыгина

а сейчас где?

1
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

Нигде...у меня просто фото....старое...висит....на пенсии..в 55 отправляют с железки...

1
Любовь Ладыгина
Любовь Ладыгина

Что-то у меня вопрос повторялся - пластинку "заело"

1
Марина Почтовая
Марина Почтовая

В каждой профессии есть свои сложности. Но думаю что, самая трудная, это шахтер.

3
0
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

а какой труд сложней ....физический...моральный...опасный...или не имеющий никогда перерыва....

1
Марина Почтовая
Марина Почтовая

Тот труд, который не по душе.

1
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

не...все почти не любят свою работу....редко кто любит...да и выходные ессть...отпуска...

1
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Дегустатор вин! Всегда нужно носить с собой водку,чтобы было с чем сравнивать.

0
0
СИ
Сергей Из Сибири

Завтра у представителей этой профессии будет профессиональный праздник ...

3
0
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Завтра-это сегодня?

1
СИ
Сергей Из Сибири

В воскресенье
🖼

1
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Понятно, а мне говорили, что не эта профессия тяжелая, а какая не сказали...улыбались, а я по своей не учености...не знаю тяжелей этой профессии что есть...

1
Belich Roman
Belich Roman

ликвидатора... аварий.... Обещают много, но никогда не отдадут даже малого...

2
0
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

это сейчас повсеместно....

1
Belich Roman
Belich Roman

;-))

1
Ал
Александр

Художник. Произведение должно и самому нравиться и другим быть понятным.

0
0
Александр
Александр

Таких много, водолаз например. у меня тоже не простая штурман на корабле.

0
0
ИИ
Игорь Игорь

на суши - шахтёр, в воде - подводный монтажник, в небе пилоты и косманавты

1
0
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

...Верно. НО это уже ....итоги деятельности людей ..... самой трудной работы....

1
Верунчик Смыслова
Верунчик Смыслова

Да любая, просто у некоторых степень ответственности меньше, вот и все

1
0
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

🤷‍♂️🙏..

1
АТ
Алёна Травкина

Знаю, какая самая опасная. А трудность - это субъективно. Каждому своё.

14
0
АТ
Алёна Травкина

Отличные у меня результаты - студентам интересен предмет и сдают хорошо. А "мерилом работы считают усталость" - не согласна. Что, хорошая и важная работа обязательно должна быть трудной? Чушь какая.

1
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

.Так я и не говорил что мерилом работы считать усталость...нет....Был...у нас в армии один замполит....так он говорил......МНЕ ТВОЯ РАБОТА....НА......ЕР НЕ НУЖНА МНЕ НУЖНО ЧТО БЫ ТЫ ЗАЕ.......ЛСЯ !!! (устал )....Жаль конечно....что мерилом работы вы считаете усталость....а не результативность....если вы сможите не напрягаясь...выучить воспитать порядочного человека....я не знаю таких их нет в истории....

1
АТ
Алёна Травкина

Вы читайте, что Вам пишут, и пробуйте вникнуть в смысл. Пока получается не очень. А - не напрягаясь, воспитать порядочного человека - так я уже это сделала. Нет в истории? тоже чушь полная.

1
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

ЧУШЬ....пишите вы...по привычки....зная что ни один маугли не стал академиком...не напрягаясь...Беседа окончена.

1
АТ
Алёна Травкина

Да, не имеет смысла беседовать с человеком, который тупо не понимает, о чём ему говорят. Да и неграмотный к тому же. Всего наилучшего.

1
Кристинка Копыток
Кристинка Копыток

каждая профессия по своему трудная. иначе за нее бы не платили деньги

0
0
АВ
Артур. Владикавказ.

Она сразу же 100 человек в себя включает! А делает только один! Сто рож!

1
1
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

....

1
1122335677999
1122335677999

Директор Газпрома,знаешь как тяжело выбирать куда лететь отдыхать )

0
0
(◆_◆)
(◆_◆)

Нинаю. Но айтишнег, сантехник и уборщик - самые неблагодарные из них.

0
0
МС
Марина Сенникова

САМАЯ ТРУДНАЯ ПРОФЕСИЯ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ СПОСОБНОСТЬЮ ИНДИВИДУМА 😄

1
0
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

Самая трудная профессия определяется не способностью индивидуума ...которой может вообще не быть...а ценностью плодов труда....также трудозатрат ... вредностью для здоровья...

1
Nickson.
Nickson.

Охранник...трудно создавать вид работы,при этом нихрена не делая...

9
0
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

эт да.... но там строго....с автоматами стоят не присядут и автомат на плече постоянно...я 15 лет ездил по этому мосту - машинистом работал...

1
Nickson.
Nickson.

Хм...кому нафиг нужен этот мост?

1
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

Да всем нужен...электрички по нему ходят...https://www.google.com/search?q=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82&oq=%D0%90%D0%9B%D0%95%D0%9A%D0%A1%D0%90%D0%9D%D0%94%D0%A0%D0%9E%D0%92%D0%A1&aqs=chrome.3.69i57j0l5.11479j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

1
Nickson.
Nickson.

В смысле ....кто будет его портить или что нибудь в этом роде?

1
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

да мало ли уродов...что-нибудь на пути бросят....а там на выходе на мост слепой поворот...путь полностью не виден....да и увидишь - не затормозишь...вот и охраняют охрана....мост...

1
Сан Саныч
Сан Саныч

Та которая не нравится. Которая нравится , трудно не столь заметны

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
В этой шутке есть доля шутки?? ? С Новым Годом!! ! Молодежь 70-х!!!
Почему так много девушек-дешевок, которые строят из себя праведных целок?
Почему люди придумывают апокалипсисы? Они что надеются на избавление от проблем? Или устали от жизни?
Kane and Lynch 2 Dog Days мультиплеер
тут есть из питера девушки которые видят ауру или хотябы духов видят немного? без ЛСД! я ищу себе самку подобную мне
Я краем уха слышал что "виагра" ,это вредно. Таки почему Вы своему мужчине, позволяете пить это гнусное "пойло" ?
Нужна помощь. Я собрал себе новый компьютер и не запускается NFS Underground 2
Господа вы сегодня очень унылы
Христианство - это результат запутанных половых связей, в результате которого отец приходится самому себе сыном! Или как?
какой срок давности по исковым делам?
хочу сбежать постоянно где бы я не находилась, навязчивые идеи побега, отовсюду, мне легче становится когда я сбегаю
А у Вас есть место, густо засеянное металлаломом?
Как понять этот статус! ? вкус первой крови из разбитых губ.
какую можно купить хорошую машину в пределах 4000 долларов кроме российских производителей чтоб на трассе хорошо шла!
Система охлаждения для видеокарт