Alexandr Kalikin

КАКАЯ САМАЯ ТРУДНАЯ ПРОФЕССИЯ ??

Ответы · страница 3
Всезнайка

Наверное это учитель. Трудно ведь болвану вбить что-то в голову.

Alexandr Kalikin

ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ.

Борис Лысенко

Та, которой занимаешься ТЫ САМ. Чужое дело - всегда легче.... 😊

Alexandr Kalikin

а то и видно...что профессию с заболеванием сравнили...и это по вашему норма...видно так вас обучали ваши учителя...

Борис Лысенко

Диагноз - это то, что есть. И не зависит от Вашего желания или нежелания. И если диагноз - для вас заболевание - то это Ваш диагноз. Например, человек готов помогать всем - это диагноз...Человек рожден учить детей - это диагноз! Человек не способен учить и понимать других детей - и это диагноз... А у Вас , учителя, похоже были нахрапистые, но не... Тему закрыл. Увы. Жаль, что третейского судью не пригласить... Ваше желание просто отдать должное труду учителя вы облекли в какую-то форму, которая Вашим учителям чести не делает.. 😞

Alexandr Kalikin

...Так вот уважаемыйДИАГНОЗ, ДИАГНОСТИКА (от греч. diagnosis—распознавание). Под словом диагностика подразумеваются все те действия и рассуждения, при помощи к-рых индивидуальная картина заболевания сводится к б-ням и особенностям организма, известным науке данного времени; термином же диагноз обозначают название, даваемое б-ни в определенном конкретном случае....Диагноз...это не то что есть как вы говорите....а это описание болезни....А вот сейчас тему закрою.

Борис Лысенко

- это не только описание болезни, но и ОТСУТСТВИЕ ТАКОВОЙ. Диагноз - здоров! Не знакомо?

Alexandr Kalikin

... Я не медик ...в инцеклопедии написано - ....диагноз обозначает название даваемое болезни....но здоровому человеку такой диагноз не ставят это не болезнь...а если кто и пишет...значит неправильно.

Иван Молокоедов

Кипопневмогидроэлектроасушник:) ни и кладовщик еще чуть-чуть.

Alexandr Kalikin

...ВОЗМОЖНО...НО СКОРЕЕ ВСЕГО НЕТ !

Оксана Туминская

Домохозяйка, зарплату никто не платит, выходных и отпуска нет

Alexandr Kalikin

....Так и работает она.....на себя и не более....зарплату не платят....так за что....сама себе для себя постирала вещи....и за это кто-то должен ещё оплатить ....А кто.....мужик ее....наверное....!

Наталья Иванова

Чиновника.Воровать и брехать.Имитируя бурную деятельность.

Alexandr Kalikin

они это делают легко виртуозно...

Хранитель Снов

Бездельник. Попробуйте, за это даже платят оооочень неплохо

Alexandr Kalikin

смотря кому.....мне 25 платят...другим не знаю...

Светлана Кальпебаева

Учитель и врач. Люди разные , а понять и помочь нужно каждому

Наталья Махнюк

Если утром на работу идти не хочется, тогда они все трудные

Alexandr Kalikin

А по масштабней можно....?

Наталья Махнюк

Может быть политика профессия, ничего не делать и столько зарабатывать, трудно решить куда деньги девать

Alexandr Kalikin

....нет.... воспитание молодого поколения самая трудная самая важная и самая ответственная работа и профессия....!!!

Ксения Лепанова

Каждая профессия по-своему трудна...если делать её хорошо...

Alexandr Kalikin

ВНЕСОМНЕНИЙ...

Ад
Адия

Нет легких профессий. Везде присутствует ответственность.

Оксана Ушакова

уборщицы, и не ценится, и платится мало, но и без ник никуда

Galia Zuianova

Домохозяйка. Выходных нет отпуска нет и зарплаты тоже нет.

Вадим Гринько

Все профессии по своему сложные... Думаю. Врачи... И учителя

Alexandr Kalikin

учитель....по своей сути...любой....

Надежда Bagina

Посмотри http://sv44.com/
а потом http://sv44.com/priglashenie/
Имя 37 пароль 37

Константин Варламов

Напишите ответ...спикулянт(предприниматель по нынешнему)

Alexandr Kalikin

...да...они даже на пенсию себе бабки не скидывают....думают что всю жизнь на ларьке или в прдмаге будут сидеть....убогие...ну это их выбор...вот сейчас смотрю....кто последние 20 лет....по рынкам мотался....пора бы и на пенсию....ан нет ее минималка в лучшем случае...5600....и от винта шум раздается....

Leysana

мне кажется шахтёры и все кто занят на подземных работах

Alexandr Kalikin

....воспитание ЧЕЛОВЕКА...самая трудная работа...

Leysana

я про физическую работу

Alexandr Kalikin

тогда это чемпионы олимпиад....

Leysana

))

Alexandr Kalikin

по закону чемпион может сразу в любом возрасте выйти на пенсию....

Степаныч

Быть президентом. Приходится пахать как рабу на галерах.

Alexandr Kalikin

....понятно....сам туда лез....никто не гнал....

Степаныч

А всё от небольшого ума.

Alexandr Kalikin

...да всё это коммуняки крутят....старые....подпольные перекрашенные...

Степаныч

Чека не дремлет.

Alexandr Kalikin

....

Peva

Понятие "трудная" это как? Тяжела физически ? Неприятная?

Alexandr Kalikin

....Вообще....по всем видам и категориям....

Peva

Полицейские они в негативе постоянно

Alexandr Kalikin

....Работу видно по результатам....а по их результатам....не видно что они усердно и трудно работают....

Peva

Но возиться с пьянью и преступниками..это ужасно!!

Катерина Волощенко

которая связанная с тяжелыми запахами от больных людей

Михаил Корсун

Та которую ты не можешь себе позволить, но очень хочешь!

Эфир

На заводе резиновой обуви, прессовщик вулканизаторщик

Alexandr Kalikin

вы сами кого-либо и чему-либо учили ?

Эфир

Зачем пусть сами учаться

Alexandr Kalikin

А ВЫ САМИ ВСЕМУ УЧИЛИСЬ ИЛИ УЧИТЕЛЯ ВСЁ ЖЕ БЫЛИ ?

Эфир

Сама

Alexandr Kalikin

НЕ СТОИТ ЛУКАВИТЬ....САМ ЧЕЛОВЕК НИЧЕМУ НЕ МОЖЕТ НАУЧИТЬСЯ.....ДАЖЕ РАГОВАРИВАТЬ.....МАУГЛИ НЕ ГОВОРЯТ С ЛЮДЬМИ - НЕ НАУЧИЛИ ИХ...НЕ БЫЛО УЧИТЕЛЯ У НИХ...

Татьяна Черненкова

Медрегистратор в онкологическом диспансере, по моему)

Alexandr Kalikin

я думаю учитель...от пеленок до гуру...

Татьяна Черненкова

Любая профессия трудная, если работать на совесть.

Alexandr Kalikin

....хм....а какую работу делает человек на совесть...без угрозы наказания за брак ?

Ali Agasiyev

Врачом каким бы ни был врач одна ошибка и нет человека

Alexandr Kalikin

....ДА...1 ЧЕЛОВЕКА.....А ЕСЛИ ОШИБКА ДРУГОГО ПРИВЕДЕТ К БОЛЬШИМ ЖЕРТВАМ...

Ali Agasiyev

👍

Alexandr Kalikin

🙏.

Елена...

люба я физическая и та на которую идешь как на каторгу

Alexandr Kalikin

...которую ты не желаешь выполнять....по разным причинам от некомпетентности до лени...

Станислав Носов

Быть РОДИТЕЛЯМИ .......😍🥰😀👍

Alexandr Kalikin

точно...нормальными.