Игорь Воронцов

Казаки на улице Москвы патрулируют это к чему к хорошему или к плохому?

Ек
Екатерина

начнут с 2013 года. посмотрим.

Екатерина

Согласно принятой в советской и западной историографии [4] точки зрения, которая выражена, к примеру, в энциклопедии «Британника» , члены «Чёрной сотни» проводили рейды (с неофициального одобрения правительства) против различных революционных групп и погромы, в том числе против евреев [2]. С этой точкой зрения спорил исследователь «чёрной сотни» историк М. Л. Размолодин, считавший, что чёрносотенные организации никакого отношения к организации погромов не имели с сравнивавший подобные обвинения черносотенцев с обвинениями евреев в ритуальных убийствах

http://ru.wikipedia.org/wiki/Черносотенцы

к революции

Же
Женечка

Цирк уехал - клоуны остались..

Нтон

-как всегда-казаки -к погромам !!

Га
Галина

А чтобы мирзаевы знали, что если будут пытаться нагадить "по неосторожности" - получат по соплям!

Ан
Антон

Это полезно для профилактики...)

Вера

Казаки не казахи, пусть патрулируют.

(я не против казахов, среди них жила некоторое время,
можно заменить на другую нацию из Закавказья, тоже не против них,
но пусть уж патрулируют КАЗАКИ)

Кристиночка

К тому что скоро к ним присоединится Дикая дивизия

Эдуард

Будет наконец порядок на улицах! Это вам не продажные менты полицейские (я не про всех, простите)

Ольга

Ой ...а их хулиганы не побьют?

Ольга

Инициативных граждан всегда в избытке... К власти рвутся? Начальниками хотят стать? А где же те которых мы все с вами содержим отчисляя в казну налоги?

Екатерина

Какие казаки? Какой патруль? Просто кто-то кого-то то ли провожал, то ли встречал...