Общество
Что плохого в лезгинках на улицах Москвы (например)?
Не знаю. Мне нравится. Ребята - зажигательно танцуют. Вдобавок, что может быть плохого в песне или в танце? Это же не мочить друг друга. Знаете, часто вижу, как танцуют, и настроение повышается. Даже самому хочется станцевать, но я не умею. Все-таки, лезгинка - это искусство. Ее так просто не станцуешь.
На улицах Москвы пройти трудно, не то что танцевать
Лезгинка танец красной армии в первую мировую)
Пусть у себя в ауле с баранами в обнимку танцуют.
Обратный вопрос, зачем танцевать на улице, без музыки и без повода? Крыша едет?
Мне нравятся народные танцы. С удовольствием смотрю на танцующих лезгинку. Но для таких целей есть специально выделенные площадки в парках. Зачем все это на улице делать. Кстати, после того, как рамазанчик своим люлей выписал, больше не танцуют
То есть на улицах Москвы, кроме бродящих медведей, играющих на балалайках, еще и лезгинку танцуют??? Все те же медведи танцуют? (просто скромно уточнить).
Москва не кишлак - пи-уй на *уй ишак!
Мне по барабану, пусть хоть хавунагилу напевают.
"кстати, красиво танцуют ребята... "
Это сугубо ваше мнение, мне например эти пляски омерзительны. Пусть едут свою лезгинку танцевать к себе на родину.
Красиво танцуют в каком-нибудь клубе национального кавказского танца а не на проспектах и площадях
Потому что Москва - это не родной аул, где можно все, что хочется и где захочется. К тому же лезгинки им теперь бывает мало и они потом стрелять начинают.
Я предпочитаю тишину, а не крик не понятной мне музыки и каких то танцев . Бардак, хаос и всеобщая дозволенность на улицах пахнет пошлостью и средневековьем, в высокоразвитых странах танцуют в определенно отведенных местах на танц площадках, дискотеках, клубах, а не на улицах .
Да ни че. Скоро они в твоем подъезде будут танцевать. Еще налюбуешься. Может и кадыровцы в твоей квартире лезгинку станцуют. ВО, радости-то и КРАСОТЫ сколько будет!