Андрей Задорожный

сборка кубика рубика.

Подскажите плиз. Я собираю кубик приблизительно за 1 минуту, но не могу понять как ета схема называеться. с тем хто научил связи не имею... схема такая: сначало собираю 1 сторону, потом нахожук ней серединки, (хрест) потом делаю ,,правильный, , хрест, тоисть ели собраная сторона-верх, то на каждой фронтале есть собраная буква ,,Т,, потом с низа, по сторонам собираю 2 слой, чтоб к той Т добавить сторонки, потом переворачую, потом опять серединки, есть 2 формула для того чтоб серединку поменять с серединкой слева, ВФПВПВФ (где штрихи не помню... всё машинально)) потом формула треугольника, ВФПФВФПФ (тоже самое)) (и поменять сторону боковинки ПФПФ, а также есть ПСН, для того чтоб поменять серединку стороной (3 слой) так вот, ЧТО ЕТО ЗА СХЕМА! ?
Спасибо заранее)

ну стандартный блин!) 3х3

Alex

ну, ты даешь
кубики они разные = 3х3,4х4,5х5
соответственно и вопрос
кубик собирается тремя способами
1. слоями
2. крестами
3. одной кратчайшей комбинацией
поэтому, поступи проще = набери в строке поиска слова типа СБОРКА КУБИКА РУБИКА, нажми ентер и разбирайся там самолично

Дмитрий Сложеникин

А ты мазгачками та подумой моленичко зочем вот это надо?