Dilshod Abdumanopov

Кубика рубика.

Вообщем купил сегодня (собрать собираю легко (3 минуты на сборку) а вот вспомнил как отец показывал мне раньше головоломку)
И собирал из кубика рубика такую форму, что все цвета на месте но по средине цвета в разных местах и получается как окно в домике.
Как его из целого кубика сделать в "Домик у бабушки (так отец назвал) " а в обратную сторону не знаю.
Тупо наоборот сделать, не получается.

Виктория Войткив

Давненько я это дело не делал. Там надо, кажется, не в обратном порядке, а повторить формулу ещё раз (если не ошибаюсь там просто средняя часть кубика проворачивается на 90 градусов вниз).

Возможно требовалось начинать с того же цвета и стороны как и первый раз. Соберите кубик обычным способом и попробуйте ещё раз.

Алена Миронова

Вот что ты должен делать, взависимости какой у теб кубик, если там наклеинные кубики то отклеиваешь и переклеивешь туда куда нужно, если же нет, то окуратно достаньлюбой кубик кроме середины, потом разбери его весь, а там собирай как тебе хочется..

Максим

1. Кубик собрал за 3 минуты.
2. Домик у бабушки сделал.
3. Кубик не собирается?? ?
А просто покрутить и собрать по новой?