Аня Юрченко

Как сложить кубик рубик никак неполучяется. Я не могу сложить полносью Кубик Рубик

Юл
Юлия

Вот один из алгоритмов:
Алгоритм сборки кубика рубика Шаг-1
Алгоритм сборки кубика рубика Шаг-2
Алгоритм сборки кубика рубика Шаг-3
Алгоритм сборки кубика рубика Шаг-4
Алгоритм сборки кубика рубика Шаг-5
Алгоритм сборки кубика рубика Шаг-6
Алгоритм сборки кубика рубика Шаг-7

Если будете собирать кубик рубика глядя на этот алгоритм, то очень быстро сможете запомнить его.

Юлия Говенько

руки кривые

Евгений Муравьёв

Он рандомно складывается. Крути крути и однажды соберёшь)

Сергей Селиванов

переклей квадратики

Андрей Решетников

Один из средних квадратиков сними крышечку, выкрути винтик, и все собирается....))))))))))))

Вероника Терехина

В интернете задай поиск, найдешь алгоритм складывания. Складывается за полминуты. Сначала верхний крест, потом верхняя грань, потом пояс из двух рядов, потом нижний крест, потом угловые нижние по своим местам, потом ориентировка нижних угловых

Ир
Ирина

я тоже не могу, толку не хватает

Инна Зламан

чувак - одной рукой. . за 45 секунд..

Марина Кузьмина

описание нужно. и получалось у моей матери. там много написано было. если правильное описание найдётся