Ти
Тимур

кубик рубик помогите кто знает

Подскажите где можно купить хороший кубик рубик, который можно быстро крутить? Заодно подскажи какой лучше метод разучивать для скоростной сборки?
скиньте там ссылку какую-нито

Илья

1)Слушай внимательно-хороший кубик можно купить за границей, но не в Китае.
2)Как быстро научиться его собирать? Ответ: Понимаешь у каждого человека по разному развит мозг. Это может зависеть от возраста, а может от настроения и от здоровья! Поэтому купи сначала кубик в палатке, каждый день (по немного) попытайся его собрать. Сначала конечно-же его надо запутать. Если ты собрал-начинай снова.
3)Совет: через 1 неделю тренировок начинай засекать время за сколько ты собираешь кубик. Может через 2 недели тренировок и т. д. Ну это у кого как!
Ах да еще заведи тетрадку (8 -12 листов) и записывай свои рекорды. Можешь позвать друзей- чтобы было интереснее. Это твоё дело!
ВЫВОД: Не важно какой у тебя кубик (ну если он разваливается -тут то все понятно) -Главное умение, желание и усердные тренировки.
А то вдруг в будущем будут соревнования и тебе и всем другим дадут плохие кубики, а ТУТ РАЗ -ты и самый плохой кубик соберешь без проблем!
УДАЧИ ТЕБЕ!!!!)))))))))))))))))))))

Николай Корняев

Оч. хорошие кубики Рубика выпускают для прапорщиков-все грани одного цвета. А для для высшего ком состава как Табуреткин-монолит