Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

В огонь виртуальной любви надо ли подбрасывать дрова?))

Ответы
Анатолий Чурин

О женщинах. Не пытайтесь нас понять…

1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты…
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки? Очень надо.
3. Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко… А то пальчики мерзнут…
6. Худею на трёх диетах – двумя не наедаюсь!
7. Он ест – я готовлю, он носит – я стираю, он разбрасывает – я убираю. И что бы я без него делала-то…
8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят…
11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
13. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вы подрывник!!!!!

Анатолий Чурин

😀 Мама, а папа вчера обкакался? Нет доча, ты что? -Но ты кричала, сколько я ещё это говно мять буду?

Анатолий Чурин

почему у вас посуда разбита?--ругались! почему диван сломан?--мирились

Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Очень хорошо...

Александр Волкодав

О, девочка моя, твои слова так скрытны,
Но я в глазах твоих все тайны уловлю.
Я твой подвижный стан, прямой и беззащитный,
Так радостно-светло, так ласково люблю.

Когда к твоей руке я тихо прикасаюсь,
Заметила ли ты, — все переходит в сон?
Тобою я давно безмолвно восхищаюсь,
Девичеством твоим лучисто осенен.

Пока — молчали мы, но раз мы были рядом.
Ах, что-то и влекло, и отстраняло нас,
И долго я смотрел любующимся взглядом
В сиянье темное твоих лучистых глаз.

И вдруг твой взор поймал, так нежно заблестевший,
Как будто вся душа, дрожа, в него вошла,
Но вмиг смутилась ты, стыдливо покрасневши,
И вновь потухший взор поспешно отвела.

О, девочка моя, мы связаны тем взглядом,
Заметила ли ты, — все переходит в сон?
Я навсегда хочу с тобой остаться рядом,
Девичеством твоим лучисто осенен.

Сегодня вечером, когда наш знак прощальный —
Прикосновенье рук я ласково продлю,
О, девочка, пойми, что я душой печальной
Тебя и радостно, и ласково люблю.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

.....нет слов....

Александр Волкодав

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно.

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я немею.Как красиво..

Александр Волкодав

Ты помнишь наши встречи летом
Меж лепестков, меж лепестков?
Где трепетал, пронизан светом,
Кудряволиственный покров?

Ты помнишь, раздвигая травы,
Мы опускались у куста?
И были взоры так лукавы,
И так застенчивы уста.

К стволу развесистого дуба
Затылком приклонялась ты,
И жадно я впивался в губы —
Две влажно-алые черты.

Я обвивал руками шею
И локти клал тебе на грудь.
И называл тебя моею,
И всю тебя хотел втянуть...

Дрожали лепестки смущенно
В волнах вечернего огня...
Зеленоглазая мадонна,
Еще ты помнишь ли меня.

Анатолий Шморгун

Зачем дрова Когда есть реальная женщина!

Христо Лечков

О, женщины, несносные создания,
Вам вечно все не этак, да не так,
То Вас не дозовешься на свидание,
Связавшись – не отвяжешься никак!

Вы сердце разрываете играя,
Вы шуткою способны погубить,
Вам на земле подвластно двери рая
Избраннику досрочно приоткрыть!

Вас не понять, Вы из другого мира,
Где музы рядом с нимфами живут,
Вы милые, капризные кумиры,
Что нас по жизни за собой ведут!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да!!! Но вирт используется тогда когда нет реального человека рядом. Есть еще причины)))

Анатолий Шморгун

Давайте лучше шутить и не грустить! Все наладится!

РЕВНОСТЬ

Пережиток старый- ревность,
Он рожден в седую древность,
И еще до нашей эры
Мы найдем его примеры.

Раз Адам с дороги сбился
И под сень родного крова
Вместо часа возвратился
В двадцать пять минут второго.

И едва Адам наш кроткий
На порог ступил ногою,
Как услышал он:"Ах вот как!
Ты всю ночь гулял с другою!"

"Слушай, Ева, дорогая,
Трезво ты взгляни на вещи:
Ну какая ж тут другая?
Больше нет на свете женщин.

Нет нигде в пределах рая,
Говорю тебе серьезно.
Зря ревнуешь- из ребра я
Лишь тебя пока я создал."

И улик не обнаружив,
Спорить Ева перестала.
Но на всякий случай мужу
Ребра все пересчитала.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ох уж эти ребра!

Анатолий Шморгун

"Любовь – это купание, нужно либо нырять с головой, либо вообще не лезть в воду. Если будешь слоняться вдоль берега по колено в воде, то тебя только обрызгает брызгами и ты будешь мёрзнуть и злиться"

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ещё гворят: восходя на ложе любви снимай одежду стыда, а сходя с него – одевай)

Анатолий Шморгун

Ошо (Бхагван Шри Раджниш). Мужчина и женщина. Танец энергий

Любовь мужчины – это только часть его жизни; у него есть много других дел, которые нужно выполнить. Любовь женщины – это вся её жизнь. Для мужчины это не так. Для мужчины любовь – одна из многих вещей. Он хотел бы писать стихи не потому, что он любит; он хотел бы писать картины не потому, что он любит – это занятие имеет для него свою собственную ценность, ничем не связанную с любовью. А устав от картин, музыки, он хотел бы упасть глубоко в любовь и забыться; это его отдых. Увидьте разницу: любовь мужчины – это место его отдыха. Когда он устаёт от мира, от тысячи и одного дел, он хочет упасть в энергию женщины, в её тепло и раствориться. Помните: он любит, только если получает отдых, и тогда он снова может рисовать, писать стихи, сочинять музыку или танцевать. Для него любовь – это необходимая основа, чтобы делать другие вещи.
Для женщины – всё наоборот: она будет делать другие вещи, потому что она любит. Если она не любит, она перестаёт делать что-либо вообще.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У Ошо что ни слово – то золото..

Виталий Колосовский

Мари для воина война привычная стихия и огонь один из них. Для меня виртуальная любовь такая же извращённая чушь как стрелять в нэте с танка. Я не тупой солдафон, но по жизни я воин и как воину мне всё натуральное нравится.Воевать так воевать, любить так любить и это всё реально ! Нет слов нравится фото обнаженных женщин, но иметь контакт предпочитаю в реалии а не виртуалии.......... Простите если что не так сказал.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Все нормально) многих одиноких устраивает такой вид отношений на расстоянии.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Все нормально) многих одиноких устраивает такой вид отношений на расстоянии.

Виталий Колосовский

Видимо не попадались этим женщинам настоящие мужики. Что за отношения могут быть на расстоянии, поддерживать контакт это да, знакомство тоже согласен. К примеру в виртуалии я Вас забрасываю цветами, клянусь в любви и верности ,что жить без вас не смогу . А в реалии мудак мудаком и что !

Наташа

Встречаются люди по-разному,
В кино, в магазине, в такси…
А нам повезло несказанно -
Ведь мы повстречались в Сети!

Погода на нас не влияет,
К свиданью не нужен букет!
Привычно пароль набирая,
Я снова вхожу в Интернет.

О, Господи, вроде случилось!
Привет, дорогая! — Привет!
И с нежностью я вспоминаю,
Про каждый с тобою коннект.

Ас
Астролог

❗ 👯 👔 ☔ 🐠 🎥 📞 🔊 🔧 🎼 🎻 🍒 🏠 🌅 ⚓ 🚦 🚜 7️⃣ 🈵 🔞 ❌ 🔴 🔷 🔸 ↪️ ✈️ ? :Х: :х: ❌ :ч: ❓

Zinaida Gornushina

Если нет домашнего очага и дарить свою любовь некому,остается подбрасывать дрова в любовь виртуальную...Но.стоит ли это делать?!.. Оглянитесь:возможно любовь стоит за вашей спиной?

Борис Егоров

ГОД ВИРТА... СЛУЧАЙНОСТЬ... ОШИБКА СВЯЗИ... И НЕТ МНЕ НИКАКОГО ДЕЛА ДО ТОГО ЧТО ЗА МОНИТОРОМ ЕСТЬ ДУША С МОЕЙ ПОХОЖАЯ...И БОЛИТ ОНА КАК И У МЕНЯ - КОГДА ЕСТЬ ПЛОХО... СВЯЗЬ ЗАКРЫТА...

Борис Егоров

...ФИЛЬТРУЙ Б А З А Р ! ДРУЖИ С =КЛАВОЙ=

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

еще и базара не было.

Борис Егоров

...ЭТО НЕ Н А Ш БАЗАР !

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

тогда при чем здесь "фильтруй"..

Борис Егоров

http://s02.yapfiles.ru/files/151702/Ya_Ho4u_Prosto_tak.swf

Rosen

Мне кажется раз огонь виртуальный, то и дрова аналогичные:-) смысл тратить время в пустую? Если только вы таким образом его не убиваете от скуки^^

Ivan Pas

нет не надо. после виртуальной любви нужно переходить к плотской. если все взаимно. А от виртуальной любви ..... хрень какая то получается.

Ум
Умиление..

Я — деваха озорная и задорная!
И на всю катушку обожаю жить!
Разумеется, местами слишком вздорная —
Мне по статусу положено чудить!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ого, что говорят...

Ум
Умиление..

АГА. А ТО КАК ТО ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЯ...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А как задумаешься...эх..

Ум
Умиление..

Как мы видим и на примере прп.Иосифа Волоцкого, обучение грамматике, основам веры, певческому и живописному искусствам происходило не только без отрыва от духовного делания, богослужения и молитвы, но через них, путем погружения в них, когда они становились источниками знаний. «Это приводило обучающегося к внутренней духовной собранности и целостности мировоззрения... помогало сосредоточивать все свои духовные и физические силы на... соединении с Богом», - пишет иерод. Роман (А.Г.Тамберг) . Б

Более того, это позволяло избежать подчинения веры рассудку, его логическим выводам, как произошло на Западе, и что привело к потере целостности и перевесу «логической односторонности», о чем писал еще И.В.Киреевский . Он подчеркивал, что в отличие от римского богословия, которое развивалось «посредством схоластической философии», восточное богомыслие не впало в «одностронность силлогических построений» и держалось «полноты и цельности умозрения» . Отсюда складывается и «богословско-философский» способ мышления, характерный для Православия и отличный от западного, католического.
Этот способ мышления у восточных отцов зиждется на заботе о «правильности внутреннего состояния мыслящего духа», на поиске «внутренней цельности разума», когда «все отдельные деятельности духа сливаются в одно живое и высшее единство». Западный же богослов более занят «внешней связью понятий», попытками достичь истины «для разделившихся сил ума», - полагает И.В.Киреевский .

Ум
Умиление..

Как мы видим и на примере прп.Иосифа Волоцкого, обучение грамматике, основам веры, певческому и живописному искусствам происходило не только без отрыва от духовного делания, богослужения и молитвы, но через них, путем погружения в них, когда они становились источниками знаний. «Это приводило обучающегося к внутренней духовной собранности и целостности мировоззрения... помогало сосредоточивать все свои духовные и физические силы на... соединении с Богом», - пишет иерод. Роман (А.Г.Тамберг) . Б

Более того, это позволяло избежать подчинения веры рассудку, его логическим выводам, как произошло на Западе, и что привело к потере целостности и перевесу «логической односторонности», о чем писал еще И.В.Киреевский . Он подчеркивал, что в отличие от римского богословия, которое развивалось «посредством схоластической философии», восточное богомыслие не впало в «одностронность силлогических построений» и держалось «полноты и цельности умозрения» . Отсюда складывается и «богословско-философский» способ мышления, характерный для Православия и отличный от западного, католического.
Этот способ мышления у восточных отцов зиждется на заботе о «правильности внутреннего состояния мыслящего духа», на поиске «внутренней цельности разума», когда «все отдельные деятельности духа сливаются в одно живое и высшее единство». Западный же богослов более занят «внешней связью понятий», попытками достичь истины «для разделившихся сил ума», - полагает И.В.Киреевский .

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вот странно....любовь виртуальная, а дрова часто требуются самые настоящие...и чувства настоящие..даже часто меняющие реальную жизнь..

Ольга Закотина

Вся виртуальная любовь - это игра, вроде "танчиков". Только когда в реале встретишься, вот только тогда и начинается настоящая жизнь.

Евгений Маренков

Напишите ответ...конечно же да, в виртуальную любовь только дрова и идут, а в реальную надо добавлять палки, простите за пошлость!

Евгений Маренков

Ну это разумеется, меня в глобальном смысле интересует, что же это за страшный зверь, многоликий!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А потому что людей навалом)) стало быть, и многолик..

Евгений Маренков

А в вашем понимании, что это?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У каждого свое мнение, для меня это надежность, нежность, ласка, забота..

Евгений Маренков

Ну собственно да, так оно и есть!

Петька С Приветом

поддерживая любой огонь а это видимый процесс окисления обязательно нужно топлива пилите чаще чурочки и он будет гореть

Александр Лобас

ну, когда люди виртуалят, то 70% о своем партнере они додумывают сами, так что, тут критерием является собственная фантазия

Никто Из Ниоткуда

Ну, по логике вещей; любому огню нужна пища!
Вопрос в том, нужен ли Вам этот огонь, греет ли он Вас?
Если ДА, то кормите его)

Владимир Соколов

любовь это действие, поступок, самопожертвование, и виртуальной, или постельной любовь не может быть это просто страсть

Александр Савич

Конечно! Но,дабы не "наломать дров" - для вирта любви и дровишки нужны соответствующие - вир-ту-аль-ны-е!... 😜

Айзат Шарипов

Если в настоящей нет то в виртуальной не вижу смысла, хотяяя.... в виртуальной дрова неизчерпываються, а в реальной да.

Alex Tim

В любой огонь , для поддержания или усиления горения пламени необходимо подкладовать горючие вещества!!!)))

Александр Савинцев

Почему-бы и нет... Всей душой презираю людей которые заводят интернет флирт, как правило такие Люди МРАЗИ!

Лилия Шоломицкая

Деньги надо подбрасывать, чтоб интернет не отключили, а то накроется медным тазом виртуальная любовь...))

_ _

На любовь лучше не использовать ценные ресурсы, ибо дрова можно аккумулировать в более важных акциях)

Дэн

Да. Провайдеру дерево надо подбрасывать раз в месяц. А то конец виртуальной любви наступит внезапный.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

самый оригинальный ответ))))

Дэн

Спасибки. Не забывайте про дровишки ежемесячные. Удачки;)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

и Вам спасибо))) Всего светлого)