Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

В огонь виртуальной любви надо ли подбрасывать дрова?))

Ответы · страница 2
Юрий Кривич

В огонь виртуальной любви можете подбрасывать любую виртуальную хрень. От этого мало что изменится...

Звёздный Искатель

Ну если всё схвачено настолько, что можно встретиться, то кому-то это может показаться хорошей идеей

Звёздный Искатель

Был подобный опыт у вас?)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

на расстоянии, клнечно)

Звёздный Искатель

И что, без возможности встретится?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Без) далековато))

Звёздный Искатель

А смысл был хоть какой-то?

Алексей Богомолов

Как это,виртуальная любовь...такое бывает,это как в фильме «формула любви»любить каменное изваяние?)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хуже..не как в фильме, а на расстоянии и в жизни))))

Алексей Богомолов

Ни разу не видев человека,думаю это не любовь,а просто фантазии которые рисует богатое воображение,так сказать желаемое за действительное

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Технические примочки многим помогают в виде скайпа и т.д.

Алексей Богомолов

Технические примочки не дают полной картины о человеке..это все радужные фантазии,жизненная реальность совсем другое ...проведите с виртуальным любимым неделю в реальность думаю будет не такая радужная..это другая,придуманная любовь,исскуственная

Николай Пикалов

Да! Это делать нужно.Не знаешь ,что ждет тебя впереди.А вдруг виртуальность обратится в реальность?

Андрей Александрович Пригодич

Она же виртуальная,не запылает по любому.Лучше раз встретиться,чем тысячу раз переписываться.

Юрий Хор. (Молодой)

Ее нужно поддерживать. Любовь это влечение, общение, так же как и в реальности. Типа переписки.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

верно )))) умничка )

Юрий Хор. (Молодой)

)))спасибо. Стараюсь.

Татьяна Мезенина

Не знаю, умаю не стоит, если чувствуете, что не реально., хотя мы с мужем познакомились в инете.

Сергей Леглик

это вертуальнасть а мы жевем в реальность по этому здесь все разные каждый думает как хочет

Маша Мишина

Да вы что!?.... Вы это серьезно?.... Тратить дрова на виртуальную "любовь"!?.... ДА НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

Виталий Одесит

как можно придавать любви какие-то виртуальные варианты ,любовь не может быть виртуальной,

Геннадий Муратов

Так если любовь неощютима так ты хоть огонь разжигай хоть воду поливай она ж вертуальна

Д1
Дракон 100%

а у вас монитор не греется???????странно...мой передает тепло....поменяйте предохранитель...

Саша Alexs

Какой любви это так понимаю пожелние просто и иногда просто подержать человека словом

Надежда Наумова

А нам плевать, что нечисть справа, нечисть слева,
А мы проскочим пролетим была бы вера.

Vladimir Kituashvili

если вы настроени что это любов превращать реалной тогда да и чем больше лучще!!!!!!!!!!!!!

Владимир Void

Встречайтесь в реальности лучше... такое до добра не доведёт и лишь сожрёт ваши нервы.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Опыт был у Вас?

Владимир Void

был... в итоге после она находит другого парня, а меня в друзья заклеймила.

Владимир Void

Такая вот реальность.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Понятно. В реале точно надо..

Леонид Зайцев

ооооооооо...Даа...лишь только Виртуальные...так будет легче и спокойнее на твоей душе...

Онеля Полуботько

Надо везде подбрасывать дрова, в люблой процесс. Вечный двигатель еще не изобрели.)))

Виктор Ваньков

В ВИРТЕ ОГОНЬ НЕВОЗМОЖЕН В ПРИНЦИПЕ...ЭТО ВСЁ РАВНО ЧТО ОГОНЬ В ВИРТУАЛЬНОМ КАМИНЕ....

Усман Джангиров

Даже стесняюсь спросить как .. наконец-то выслать свою фотографию?.. или позвонить ?..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

кому? мне? а вопрос в общем, не обо мне)))) но не стесняйтесь так, прошу Вас...

Усман Джангиров

просто речь шла о виртуальной любви.. обычно это средство ждля её.. ну возбуждения.. если хотите

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

у Вас верный ход мыслей)))

Усман Джангиров

Я рад что Вас понял))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ок)) а то многие не очень поняли)

Александр Шульга

Оглянитесь вокруг,сколько всего и всех,кого и чего можно любить без виртуальности.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вопрос не лично обо мне)))

Александр Шульга

А вопрос-утопие.

Денис Осин

нет киллобайты потихоньку ток главное мегабайтов не плеснуть ато сгорит все нафиг

Камикадзе-Божественый Ветер

ДРОВА МАЛО НУЖНО ЯДЕРНОЕ ТОПЛИВО ПОДБРАСЫВАТЬ ВОГОНЬ ВИРТУАЛЬНОЙ ЛЮБВИ АНГЕЛОЧЕК

Ва
Васко

думаю вообще не целесообразно любовь в интернете поддерживать...в реальности надо

Павел

ага и этот роман будет называться "Сказ про то как женщина драйвера устанавливала"