Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

В огонь виртуальной любви надо ли подбрасывать дрова?))

Ответы · страница 3
Валентина Минина

Виртуальная любовь?.. Вы о чем люди? Мозгов себе надо иногда подбрасывать в голову))

Денис Обычный

Ну да чтоб пламя не потухло!!!! тем боллее что она может быть и не такой виртуальной

Денис Обычный

Ты этого не видела!!!! Захлебывался, но знал у меня на спине дочка, значит надо выбраться как хочеш!!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я чувствительная)) слава Богу что не видела)

Денис Обычный

я на спор переплывал 3 раза пруд, дистанция сотка, плюсом водоросли и не те что в аквариуме....меня уже ночью с помощью друзей помогли выбратся на берег!!!! я выбирался на руках, своими я чудно шевелил до берега!!!!!!!!!!! был не под шафе сделал побольше!!!!! Вода - моя стихия

Денис Обычный

Я тоже рад

Валерий Качесов

В виртуальной не знаю.. В реальной да ,ну как то без палочки ,огонь Любви затухнет ..

Фунтик

Если не будет продолжения в реале, то не стоит. Зачем человеку давать надежду зря.

Анвар Мухаметов

По всякому можно найти .........способ! У кого волына, а у кого ........Желание обоюдное!

Антонина

В огонь любой любви....иначе....потухнет и можете уже...не разжечь! 😜

Димулечка Ловенс

ЭТО НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ??? А ЦЕЛОВАТЬСЯ СМАЙЛИКАМИ НАДО??7 И УДОВОЛЬСТВИЕ ТАКОЕ-ЖЕ

Рустам Фахуртдинов

виртуальная любовь??это эволюционный скачок платонической???или что то другое?

Nikolaj Boiko

Как без пищи огонь не умеет гореть ,так и мне без тебя не гореть ,только тлеть

Nikolaj Boiko

Спасибо за ОГО

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ээ..пожалуйста))) смутили Вы меня))

Nikolaj Boiko

Ну не красней, солнышко.

Всезнайка Пьяный

Надо но виртуальная может перерости в настоящую и кто то может по страдать 🙂

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Или не пострадать))

Всезнайка Пьяный

тоже верно 🙂

Alexsey

разумеется., только с размерчиком не прогадать бы - ну чтоб в монитор влезли.

Alexsey

ну мы ж про дрова ;)))))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ах ну да,, конечно..)

Alexsey

конечно;)

Сергей Леонов

А лучше перейти с виртуального на реальное, и тогда станет всё на свои места

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А если далеко?

Сергей Леонов

Тогда это только мираж

Stanislav Chernikh

Не стоит.В реальной жизни проблем хватает,так еще и в виртуальной появятся.

Игорь Куликов

в вертуальной любви нет естественных чувств ,поэтому дрова кидать не инадо

*** Очаровашка ***

Подбросить - не проблема, проблема в том, что можно ой как горячо обжечься(((

Viktor Abramchuk

Надо правильно научиться любить а дальше этот огонь и так будет гореть......

Юрий Добронравов

"Если жена в постели - бревно, почему так чахло горит костер любви?" 😢 😄

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Бревном она может быть при плохом поджигателе..

Юрий Добронравов

Тоже вариант этого анекдота. 👍

Natali .

Не желательно , со временем теряешь грань между реальностью и виртуалом(((

Иван Васильев

В огонь каждой любви надо подбрасывать дрова! Иначе постепенно затухает.

Юрий Ванин

Лучше в натуральной часто бросать.....эти ...палки, чтоб костёр любви на гас

Александр Нюня

Виртуальная любовь - такое же барахло , как и защита русского мира в Сирии

Валерий Лютов

Нет, дров не нужно. А вот по счётчику за электроэнергию платить придётся.

Макс Отто

виртуальной любви не может быть...- сказочная мечта...или мечта в сказке))))

Мастер Буми

Мой вам совет, заваривайте дверцу печки и никогда не открывайте больше.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Неплохо сказано)

Мастер Буми

Еще бы! я над этим целых 10 сек думал!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Супер! Мысли какие у Вас быстрые!

Мастер Буми

Да я просто уже сплю...

Женя Знамиров

нет. виртуальную любовь, лучше оставить в интернете ,и искать реальную.

Женя Знамиров

Со школьными друзьями нужно уметь прощаться вместе со школой. Институтских товарищей пора забывать через год после окончания. Приятели из интернета должны оставаться в интернете, и не приведи Господь их оттуда выковыривать. Всему своё время, своё место и свой срок годности.
Первая любовь — она как первые штаны: поносил, порадовался, вырос и выбросил. Хранить их потом годами на антресолях, тешась надеждой когда-нибудь ещё втиснуть в них свой зад, — наивно и глупо.
Жадные до отношений люди всю жизнь копят этот багаж из греющих душу воспоминаний и протухших дружб, реализованных и нереализованных чувств, окружая себя горами эмоционального мусора. Хотя, ведь всё проще простого, тут как с гардеробом — если ты не надевал какую-то шмотку в течении года, вероятность, что наденешь через два-три - мизерна. Выбрасывай смело, — освобождай место новому.
Если возникла необходимость сделать "перерыв в общении", "отдохнуть друг от друга", значит всё — кто-то из кого-то вырос, самое время сказать "всё было круто, чувак, спасибо. Удачи тебе", попрощаться и разбежаться.
Потерять друга невозможно, а вот потребность в нём — запросто. это естественный процесс взросления.

Женя Знамиров

нет, но я с ними согласна.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

спорное чувство лично для меня.

Женя Знамиров

перечитайте завтра, взглянете с утра по другому. я не со всем согласно, но с 75% мне импонируют.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

у меня 50на 50. перечитаю но первое впечатление не обманывает.